123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 01.01.2022

Американец Фергюсон назвал россиянина Хабиба «старым жиртрестом»

Блог сайта «prostoprosport» 

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон, выступающий в легкой весовой категории, высказался о введении Хабибом Нурмагомедовым новой категории в лиге Eagle MMA.

Читать дальше...

Во Франции в ночь на Новый год хулиганы сожгли более 870 машин

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В новогоднюю ночь во Франции был задержан 441 человек за нарушения порядка, сожжены 874 машины. Об этом рассказал глава МВД страны Жеральд Дарманен. «Количество сожженных транспортных средств уменьшается по сравнению с предыдущими годами, равно как и число случаев нападений на полицию», — сказал министр в своем заявлении. По его словам, в ночь на 1 января […]

Как выглядит жена Федора Добронравова, с которой актер живет всю жизнь?

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Сериал “Сваты” стал настолько судьбоносным в его жизни, что даже личную жизнь связывали с сериалом — приписывали ему роман с коллегой по сцене Татьяной Кравченко, которая исполняла роль Валюхи.

Читать дальше...



Ипотека в Крыму в Евпатории: дом по цене квартиры от 6%

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Кастро» начала строить дома и поселки в Московской области с 2008 года. С 2020 года эпицентр деятельности перенесли в Крым. Наиболее известные проекты на полуострове — это ЖК «Уютное», «Asteri», «Asteri II», «Новый Уют». Благодаря ипотечной программе, недвижимость в Крыму стала доступной для многих на приемлемых условиях.

Читать дальше...

Джордан Пул: «Матч всех звезд? Почему бы и нет. Чемпионский титул? Почему нет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул рассказал о своих целях.

«Матч всех звезд? Почему бы и нет. Чемпионский титул? Почему нет.

Я вижу лучших игроков в мире каждый день в нашем тренировочном комплексе. Если у них это получается, то я могу просто пойти по их пути. Я пытаюсь применить их опыт к тому, что я умею, и делаю все возможное.

Если говорить о моих целях – да, попасть на Матч всех звезд, выиграть чемпионский титул, забрасывать 90 процентов с линии. Все в таком духе», – сказал Пул. Читать дальше...

В Волгодонске 30-летний мужчина умер после драки с собутыльником

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Волгодонске 30-летний мужчина умер в канун Нового года после пьяной драки. Происшествие случилось 31 декабря. За день до трагедии мужчина выпивал со своим 43-летним знакомом. Когда градус ударил в голову, они начали ссориться. Разъяренные приятель несколько раз ударил по голове собутыльника. Как сообщил DonDay Волгодонск, на следующий день 30-летний мужчина скончался. По факту происшествия следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Читать дальше...

Член Кабмина США Буттиджич показал своего мужа и детей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пит Буттиджич, первый в истории открытый гей, являющийся членом Кабинета министров США, и его супруг Частен Глезман Буттиджич отпраздновали свое первое Рождество с новорожденными Джозефом Августом и Пенелопой Роуз.

Читать дальше...

Строительство центра ядерной медицины и университетского госпиталя в «Сколково» начнут до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

01.01.2022 23:56. Агентство "Москва".

Строительство трех объектов площадью 56,7 тыс. кв. м на территории международного медицинского кластера (ММК) в инновационном центре «Сколково» планируется начать в 2022 году. Об этом ранее журналистам сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...



«Каролина» победила «Коламбус», отыгравшись со счета 0:4, Свечников забросил и отдал голевую передачу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» победила «Коламбус» со счетом 7:4. По ходу матча «ураганы» проигрывали со счетом 0:4, но смогли не только отыграться, но и вовсе выиграть матч. Матч в составе «Блю Джэкетс» начинал голкипер Даниил Тарасов. Но россиянин получил травму и был заменен после второго периода при счете 4:2 в пользу «Жакетов». Российский нападающий Андрей Свечников поставил точку в матче, поразив пустые ворота в концовке третьего периода. Хоккей НХЛ Регулярный чемпионат «Коламбус» ... Читать дальше...

Достучаться с помощью киноязыка: фильм «Гранит» открыл реальную картину мира зрителям

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Премьера остросюжетного фильма «Гранит» от создателей боевиков «Турист» и «Солнцепек» состоялась 28 декабря на телеканале НТВ.

Читать дальше...

Премьер-министр Греции Мицокис: "омикрон" может стать последней главой пандемии

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель греческого правительства Кириакос Мицотакис заявил, что появление штамма "омикрон" - вероятно, последняя глава в истории пандемии коронавируса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу премьера.

Читать дальше...

«Газпром» снова не забронировал мощности газопровода Ямал—Европа

Коммерсантъ FM 

«Газпром» 1 января не стал бронировать мощности газопровода Ямал-Европа. Для бронирования были доступны 69,8 млн кубометров в точке входа в польских участок магистрали, передает «РИА Новости» данные GSA Platform.Российская компания не бронирует мощности с 20 декабря. По словам представителя «Газпрома», это связано с тем, что ряд клиентов полностью выбрали годовые контрактные объемы и не выставляют заявки на поставку. С 21 декабря физический поток газа идет в реверсном направлении из Германии в Польшу. Читать дальше...

Успенская напомнила Киркорову, как едва не стала его женой

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Российская певица Любовь Успенская напомнила королю отечественной эстрады Филиппу Киркорову, что 30 лет назад он сделал ей предложение руки и сердца. Тот отрицать этого не стал, лишь отшутился, что "есть шанс новое тридцатилетие открыть с этого". Эту тему артисты подняли в новогоднем выпуске шоу "Маска". "Поют Успенские-Киркоровы для вас в новогоднюю ночь", — пофантазировал певец, какой бы была их сценическая фамилия после заключения брака. Он предрек их возможному союзу успех не только семейный, но и творческий. Читать дальше...

Саломе Зурабишвили: задача заключается в поиске путей национального согласия

EvrazesNews.ru 

Задача заключается в том, чтобы найти пути национального согласия для будущего страны. Об этом заявила Президент Грузии Саломе Зурабишвили в своем новогоднем обращении к гражданам страны.

Обнаженная Волочкова в мишуре показала едва прикрытую грудь: «Совсем стыд потеряла»

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Экс-прима Большого театра в честь Нового года отправилась в парную, в которой сделала откровенный снимок. Вскоре после публикации она удалила его из соцсетей.

Ромелу Лукаку: «В Италии для меня есть только «Интер». «Ювентус» или «Милан» – никогда»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, ранее игравший за «Интер», заявил, что никогда не перейдет в «Ювентус» или «Милан».

Читать дальше...

ЭВОЛЮЦИЯ ДЕТСТВА или о чём не хотят говорить историки

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

ЭВОЛЮЦИЯ ДЕТСТВА: как относились к детям в разные периоды истории

«История детства - это кошмар, от которого мы только недавно стали пробуждаться»
Л. Де Моз

Именно так начинает раздел «Эволюция детства» книги «Психоистория» Ллойда Де Моза.

И уже одно такое начало может многих возмутить: какой кошмар, о чём речь, да ведь дети – это самое святое, что было во все времена?


Но вопрос в том, хотим ли мы знать правду, которая часто переносит нас в зону дискомфорта... Читать дальше...

Байден поговорить із Зеленським про військове нарощування РФ на кордонах України

Bykvu.com 

2 січня, у неділю, президент Сполучених Штатів Америки Джо Байден розмовлятиме з президентом України Володимиром Зеленським після того, як він закликав президента Росії Володимира Путіна послабити невпинну військову кризу на кордоні з Україною.

Читать дальше...

Мать потратила $ 16,000, чтобы ее дочь превратилась в красотку

Yumorov.ru 

О юной победительнице конкурсов красоты уже много раз писали СМИ Великобритании. Сегодня Тине Валчак 10 лет и половину из них она провела в подготовке и участии в конкурсных шоу. Подробней о том, как справляется девочка с популярностью и для чего это ее родителям, узнавайте с нами на Yumorov.ru Мать многократной победительницы призналась, что участие в …

«Неправильно носили маски»: что известно о снятии с рейса молодёжной сборной России по хоккею

«RT» (Russia Today) 

Молодёжные сборные России и Чехии по хоккею в субботу, 1 января, сняли с рейса из Калгари, откуда они должны были вылететь домой с досрочно завершившегося чемпионата мира. По данным ФХР, это произошло из-за нарушения масочного режима. Менеджер чешской команды Отакар Черны заявил, что российские спортсмены якобы находились в нетрезвом состоянии. Также со ссылкой на источники сообщалось, что главный тренер сборной Сергей Зубов курил по пути на борт. Сам специалист опроверг эту информацию, подчеркнув... Читать дальше...

Неубранный снег в новогоднюю ночь вызвал негодование петербуржцев

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Многие петербуржцы предпочли отмечать Новый год на улицах любимого города, однако удовольствия от праздничной прогулки так и не получили из-за нерасторопной работы коммунальных служб.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Загадочная смерть основателя торгового комплекса «Три кита» Сергея Зуева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net