123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 01.01.2022

Новые правила для грузовиков: как оформить пропуск для проезда по Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Новые правила для грузовиков: как оформить пропуск для проезда по Москве. В Москве 1 января вступили в силу новые правила проезда грузовиков тяжелее 3,5 тонны. Теперь всем транзитным большегрузам даже ночью доступны только центральная кольцевая автодорога, а также трассы А-107 и А-108. Въехать на МКАД можно, но исключительно по спецпропускам. Как их оформить и как новая система скажется на стоимости товаров?Владимир Куликов целыми днями за рулем. Его грузовик - и средство передвижения, и кормилец. Читать дальше...



Вячеслав Колосков: На замену Ломовицкому «Спартак» взял каких-то непонятных футболистов

«Тульский футбол» 

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что приход полузащитника тульского «Арсенала» Даниила Хлусевича не усилит московский «Спартак». «Странно, что они отпускают Ломовицкого, а ему на замену берут каких-то непонятных футболистов. «Спартак» купил игроков не для усиления. В моем понимании, красно-белым нужны мастеровитые игроки. Одному может быть 30 лет, а он условный Коноплянка. Другому – 19, […]

Читать дальше...

Немцы отказались содержать Украину. На этом фоне цены на газ для нее выросли до $3,3 тыс. за 1 тыс. куб. м

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Опасения США о потере Украиной части доходов в случае запуска транзита российского газа через «Северный поток — 2» в переговорах с ФРГ начали сводится , что немцы должны теперь будут поддерживать экономику Незалежной путем ввода «энергетического налога»— рост стоимости газа из-за переправки топлива по более затратному пути через Украину.

Читать дальше...

Хотите быть счастливым? Держите рот на замке

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Вы замечали, что рассказывая о победах и достижениях, вы следом получали неприятности и дела шли на спад, удача отворачивалась от вас? Так что же делать? Есть ли конкретные случаи, когда следует «держать рот на замке»?

Читать дальше...



X-Factor Belarus - будет ли продолжение самого громкого проекта, узнаем 8 января

БелТелеРадиокомпания 

p Автомобиль, песня и народная любовь! Это все победитель первого Х-Factor Belarus a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/kultura/andrey_panisov_pobeditel_shou_x_factor_belarus/Андрей Панисов/anbsp; получил в преддверии Нового года. А что досталось другим суперфиналистам? Также вспомним все три тысячи участников этого шоу. Будет ли продолжение самого громкого проекта в Беларуси - узнаем уже 8 января.nbsp; /p p /p hr bЧитайте также:br /bbr a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/planeta_gotovitsya_vstrechat_novyy_2022

Вести из роддома и шальные петарды: итоги первого дня 2022 года

InKazan.ru (Казань) 

В первую минуту года на свет появился еще один татарстанец. Другим жителям республики этот Новый год запомнится празднованием в необычном месте. Но для некоторых зимние забавы закончились неудачно, а именно обращением к врачу.

Елизавета II намекнула, что следующей королевой будет не Кейт Миддлтон

«Vesti.lv» (Латвия) 

За несколько часов до наступления 2022 года королева удостоила самого почетного титула неожиданного члена семьи. Никогда прежде она не была к ней так благосклонна.

Читать дальше...

«Монако» уволил Ковача с поста главного тренера

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нико Ковач покинул пост главного тренера «Монако».

Клуб из княжества официально объявил об уходе 50-летнего специалиста.

Сообщалось, что основанием для такого решения стало отсутствие индивидуального прогресса в команде и все более отдаленных отношений между тренером и игроками.

Ковач возглавил «Монако» летом 2020 года. Его контракт был рассчитан до 2023 года.

Ранее он работал в сборной Хорватии, «Баварии» и «Айнтрахте».

После 19 туров Лиги 1 «Монако» занимает 6-е место, набрав 29 очков. Читать дальше...

Назвали самые надежные малолитражные автомобили: победитель неожиданный

Блог сайта «smi.media» 

Малолитражки оптимальны для города, ведь в условиях езды в пробках мощность двигателя – это далеко не важное качество. На первое место встает экономичность и компактные габариты, передает «Твоя МАШИНА». Эксперты назвали самые лучшие малолитражные автомобили. После названия в процентах указана надежность модели. 1. Dacia Sandero 2013-2020 – 100% 2. Hyundai i10 2014-2020 – 99,6% 3. […] Сообщение Назвали самые надежные малолитражные автомобили: победитель неожиданный появились сначала на Твоя МАШИНА. Читать дальше...

При пожаре в квартире погиб 60-летний ростовчанин

Rostov.ru 

В центре Ростова при пожаре в квартире погиб 60-летний мужчина. Трагедия случилась днем 1 января на улице Тургеневской, 4. По предварительным данным, квартира в двухэтажном доме загорелась около 14:30. Пламя быстро распространялось по комнатам, уничтожая все на своем пути. Соседи, увидев огонь, тут же вызвали спасателей и выбежали на улицу. На место прибыли 38 огнеборцев на 12 машинах с цистернами. К тому моменту полыхало полквартиры. Ликвидировать пожар удалось спустя полчаса. Когда пожарные стали осматривать комнаты... Читать дальше...

Жители Мурино начали 2022 год с «похмельной» зарядки

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Уже на протяжении полугода активисты проводят во дворах Мурино зарядки для всех желающих. Первый день нового года местные жители также решили начать с пользой для здоровья.

В Набережных Челнах неизвестные подорвали петардой чужую квартиру

Блог сайта «Газета.ru» 

Несколько инцидентов с фейерверками произошли в России в новогоднюю ночь. В Рязанской области при запуске ракеты погиб полковник МВД, ему оторвало голову. В Набережных Челнах петарда разрушила балкон в одной из квартир, вызвав пожар. В Красноярске из-за искры от фейерверка сгорела квартира. "Газета.Ru" собрала самые громкие случаи с пиротехникой за 1 января 2022 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Москва

Источник «360»: в Москве загорелась больница имени Ерамишанцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net