123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Баночный массаж живота. Зачем, как, сколько?

Woman.ru 

Возможно, вы еще застали те времена, когда всех детей от простуды и гриппа лечили горячими банками. Сам метод уже канул в небытие, а вот баночный массаж живота, наоборот, только набирает популярность в качестве эффективного средства борьбы с целлюлитом.

Читать дальше...

Звезда в штрафе // Стилист Сергей Зверев не успел вовремя отчитаться о выборах в Госдуму

Коммерсантъ FM 

Судья мирового участка Тверского района Москвы признал шоумена Сергея Зверева виновным в непредоставлении своевременного финансового отчета о своей избирательной кампании в Госдуму и назначил ему штраф в 20 тыс. руб. Стилист баллотировался в Бурятии от партии «Зеленые», но проиграл единороссу. По данным республиканского избиркома, кандидат Зверев опоздал на два дня, хотя сам он утверждает, что отправил документы в срок, просто они пришли уже после дедлайна. При этом, согласно отчету, шоумен не потратил на кампанию ни рубля.



Военспец Коротченко: первый удар будет нанесен по центрам принятия решений не в Европе, а в США

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия «не даст Западу грубо наступать на свои интересы», а отвечая на вопрос, будет ли война, сказал: «Если это зависит от Российской Федерации, войны не будет.  

Читать дальше...

Андрей Червиченко: Бакаеву надо бежать сломя голову из «Спартака»

«Тульский футбол» 

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко считает, что бывшему полузащитнику тульского «Арсенала» Зелимхану Бакаеву не следует продлевать контракт с красно-белыми. «Бакаеву надо бежать сломя голову из «Спартака». Он не будет игроком основы. Там покупают каких-то легионеров. У Бакаева 5 лет не получается пробиться в основной состав. Года через два он сможет стать значимым игроком для другой […]

Читать дальше...

Зарема Салихова: «Газизов взял Кокорину массажиста-вредителя. Тот его по 6 часов массировал, ухудшая травмы» - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Зарема Салихова: «Газизов взял Кокорину массажиста-вредителя. Тот его по 6 часов массировал, ухудшая травмы»  Sports.ru
  2. Зарема перестала молчать и разнесла главного врага «Спартака». Как же её не хватало!  news.Sportbox.ru
  3. Быстров раскритиковал Зарему за слова про массажиста Колесникова  Футбол России
  4. «Неадекватный, сказочник». Наезд Заремы на Газизова: обман с Кокориным, махинации с Уруновым, обвинения в личной выгоде  Sports.ru
  5. «Совсем с ума сошли?» Газизов... Читать дальше...



США приветствуют слова Лаврова о том, что Россия не хочет войны

Коммерсантъ FM 

Вашингтон приветствует заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что Москва не хочет войны, заявил высокопоставленный чиновник американской администрации. Однако он добавил, что США хотят подкрепления этих слов «быстрыми действиями». Комментарий господина Лаврова прозвучал на фоне эскалации ситуации вокруг Украины. «Нам необходимо, чтобы это было подкреплено быстрыми действиями»,— заявил американский чиновник (цитата по Reuters). Ранее Сергей Лавров, отвечая на вопрос, будет ли война, заявил... Читать дальше...

Зарема Салихова: «Газизов взял Кокорину массажиста-вредителя. Тот его по 6 часов массировал, ухудшая травмы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о сотрудничестве бывшего форварда клуба Александра Кокорина с массажистом Сергеем Колесниковым.

Читать дальше...

Самые харизматичные кошки в мире из театра Куклачева

Yumorov.ru 

Все кошки хороши по-своему, но не все умеют это выражать. Для этого нужен талант и возможность оттачивать навыки, рассуждает Lemurov.net. А где лучшие условия? Конечно, в театре! Это авторский проект Александра Хохлова и Вероники Ершовой Источник фото: alexanderkhokhlovcom Не просто сфотографировать, а раскрыть характер каждой Источник фото: alexanderkhokhlovcom А самые что ни на есть пушистые …

Правозащитники ФБР призвали США провести реформу в области применения нелетального оружия

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Каждый год сотни американцев становятся жертвами полицейского произвола. Сотрудники правоохранительных органов не имеют достаточно компетенции для применения несмертельного оружия в виде электрошокеров, что приводит к необратимым последствиям. На это обратил внимание российский ФБР.

Читать дальше...

Правоохранители Мали провели масштабный полицейский рейд в столице страны

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бамако, 28 января. В рамках полицейской операции «Пинок муравейника» национальные силы обороны Мали провели широкомасштабное патрулирование кварталов Первого района столицы и ее окраин. Жандармы задержали 85 человек и конфисковали 72 автомобиля, сообщает издание Malijet.

Читать дальше...

Более 21 тыс. участников программы реновации узнали о начале переселения в режиме онлайн

Mskagency.ru (Москва) 

28.01.2022 21:42. Агентство "Москва".

Свыше 21 тыс. участников программы реновации узнали о старте переселения в новые квартиры с помощью электронных уведомлений. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net