123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Аналитики «Авито Недвижимости» сообщили о высоком спросе на вторичном рынке Екатеринбурга

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитики сервиса «Авито Недвижимость» сообщили об увеличении спроса на вторичную недвижимость в Екатеринбурге, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Смотреть онлайн Локомотив-Орша — Химик Н. Прямая трансляция 29 января 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Локомотив-Орша — Химик Н. Беларусь — Экстралига Сегодня состоится матч по хоккею между командами Локомотив-Орша — Химик Н. Пройдёт игра в рамках турнира...

Читать дальше...



Экспортный рынок сырого подсолнечного масла в Украине существенно укрепился в ценовом плане

Agroperspectiva.com 

Экспортный рынок сырого подсолнечного масла в Украине в отчетное время (20-27 января 2022) довольно существенно укрепился в ценовом плане (+35 долл. США/т). Поддержку ценам на подсолнечное масло оказывает рост котировок на пальмовое и соевое масла, а также укрепление котировок сырой нефти. Опасения проблем с логистикой на фоне возможного военного конфликта между Украиной и Россией также толкают цены вверх.

Подробнее о рынках масличных - в АГРО+Масличные
По вопросам получения информации на регулярной основе обращайтесь... Читать дальше...



Определены расценки за инспектирование производств МИ на соответствие системе менеджмента качества

Vademec.ru 

Минздрав РФ представил проект методики определения стоимости инспектирования производства медицинских изделий на соответствие требованиям к внедрению системы управления качеством в зависимости ‎от потенциального риска их применения. Итоговая цена услуги будет зависеть от масштаба производства, его расположения и вида инспекции. Предельная цена составит 1,274 млн рублей для производств на территории РФ и 2,729 млн рублей – для промплощадок за рубежом.

Объем инвестиций резидентов ТОСЭР в Нижегородской области вырос более чем 13 раз

РИА «Время Н» 

Объем инвестиций в реализацию проектов резидентов ТОСЭР в Нижегородской области за год составил около 770 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. «Вложения ТОСЭР увеличились более чем в 13 раз по сравнению с 2020 годом. Это говорит о росте их востребованности у инвесторов. Не все готовы реализовывать проекты на пустом месте, но когда бизнес видит реальные дела, то отношение меняется. Чем больше жизни на таких территориях, тем выше число тех, кто хочет там работать. Читать дальше...

Горбунов засветил улицы элитного поселка, в котором живет с Осадчей: по соседству с Потапом и Каменских

Блог сайта «smi.today» 

Как пишет Politeka.net, Юрий Горбунов является успешным украинским телеведущим и мужем Кати Осадчей. Известно, что пара живет в коттеджном городке "Солнечная долина", который расположен в поселке Романков под Киевом. Пара соседствует с Потапом и Настей Каменских. На новых сторис Юрий показал, как гуляет с сыном Иваном по улицем поселка. На новых кадрах Иван шел с подносом, на котором нес снежки.  "Лепили пирожки со снега", - сказал Юрий. После этого Горбунов показал Катю Осадчую, которая сидела рядом на лавочке. Читать дальше...

Новости науки со всего мира, 28 января

Profile.ru 

Ученые узнали, как на Марсе могла зародиться жизнь Одним из самых неблагоприятных мест для жизни на Земле считается озеро в кратере вулкана Поас в Коста-Рике. Единственными его обитателями являются бактерии рода Acidiphilium. По мнению ученых, это место показывает, как на Марсе может существовать жизнь. Исследователи отметили, что в озере очень кислая вода, полная токсичных металлов,

Депутат Бурматов сообщил, что весной Госдума рассмотрит закон о штрафах за выброс животного на улицу

«Экономика сегодня» 

Законопроект о штрафах до 30 тысяч рублей за избавление от питомца внесут на рассмотрение в Госдуму весной, об этом сообщил один из инициаторов проекта депутат Владимир Бурматов.

Читать дальше...

Приколы и мемы про «яжматерей» и детей

Блог сайта «Юмор и радость» 

«Яжматерями» прозвали женщин, которые, родив, начинают вести себя не совсем адекватно. Например, они требуют к себе какого-то «особого» отношения, бесплатных товаров, повсеместных скидок и так далее. Конечно, подобное поведение вызывает у многих лишь смех. Поэтому в Интернете можно найти смешные приколы и мемы про «яжматерей».

Читать дальше...

Основные новости дня на 16:45 мск, пятница, 28 января

Полуостров Камчатка 

ПЕРЕГОВОРЫ ПУТИНА И МАКРОНА

МОСКВА. США и НАТО не учли принципиальные озабоченности России в ответах на предложения Москвы по гарантиям безопасности. Как сообщила в пятницу пресс-служба Кремля, такую позицию президент РФ Владимир Путин обозначил в ходе телефонного разговора с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. «Обращено внимание, что в американском и натовском ответах так и не были учтены такие принципиальные озабоченности России, как недопущение расширения НАТО, отказ от размещения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





7 простых узлов, которые пригодятся в жизни

1ГАИ.РУ 

Как завязать узел: 7 способов

Помимо всем знакомого с детства узла, нужного для завязывания шнурков, вполне возможно, что вы знаете (и даже применяете) еще один-два простейших из них. Хватает ли вам этих практических знаний для всех ваших нехитрых требований?

Ответ США и НАТО игнорирует ключевые вопросы безопасности России — Кремль

ИА REGNUM 

Ключевые требования России по долгосрочным, юридически закрепленным гарантиям безопасности и стратегической стабильности проигнорированы в ответе США и НАТО, сообщает 28 января пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Общую генную мутацию обнаружили у древних сибирских волков и современных маленьких собак

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Появившаяся у древних сибирских волков генная мутация могла привести к уменьшению размера современных собак, согласно результатам нового исследования.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

В СберСтраховании назвали меры предосторожности при непогоде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net