123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

В зоопарке Ташкента мать сбросила ребенка в вольер к медведю

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Посетительница зоопарка Ташкента сбросила свою трехгодовалую дочь в вольер к медведю. Сейчас горе-матери грозит минимум 15 лет тюрьмы. В пресс-службе Ташкентского зоопарка сообщили, что мать перекинула девочку в вольер к медведю. Посетители и сотрудники зоопарка попытались остановить ее, но ей все-таки удалось сбросить ребенка. Малышка пострадала от падения с высоты около 5 метров, хищник ее […]

Spiegel: в США считают Германию ненадежным партнером из-за ситуации на Украине

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Посол Соединенных Штатов в ФРГ Эмили Хабер в понедельник направила в МИД Германии конфиденциальное письмо, в котором написала, что в США Берлин начинают воспринимать как "ненадежного партнера" из-за его "сдержанности" в ситуации вокруг Украины, сообщает издание Spiegel.

Читать дальше...

Пскович не может записаться на приём к судебным приставам

«Псковское агентство информации» 

Борис Бритвин из Пскова тщетно пытается попасть на приём к судебным приставам. Говорит, что несколько дней на официальном сайте ведомства не работает запись. Без записи на приём не допускают. Получается замкнутый круг. Об этом рассказала корреспондент газеты «Псковская провинция».

Читать дальше...



ЕС готовится к российским санкциям и просчитывает варианты ответа

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

В ЕС готовятся к санкциям против России и просчитывают варианты ответа на ее контрсанкции, которые, по их мнению, затронут энергетический рынок Европы, на брифинге в Еврокомиссии сообщили об этих мерах в следующем ключе на брифинге:

Читать дальше...

Народ Аргентины очень благодарен России — президент Аргентины

News-front-info 

Президент Аргентины Альберто Фернандес накануне визита в Москву выразил благодарность России, за помощь Аргентине во время пандемии коронавируса. По его словам, это создало наилучшие условия для дальнейшего развития сотрудничества двух стран. «Это идеальный момент. Я считаю, что мы можем серьезно расширить торговые связи», — подчеркнул он. Глава Аргентины также сообщил, что у него «хорошие ожидания» от поездки […]

Читать дальше...

Зеленский раскритиковал Германию из-за позиции по «Северному потоку — 2»

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Он также пожелал Берлину российских войск на границе.

Сообщение Зеленский раскритиковал Германию из-за позиции по «Северному потоку — 2» появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Еврокомиссия окончательно одобрила таблетку Pfizer от COVID-19

«Газета Кемерова» 

Европейская комиссия одобрила таблетку Pfizer от COVID-19 через день после разрешения её экстренного использования региональным регулятором. Об этом сообщило Reuters со ссылкой на комиссара ЕС по вопросам здравоохранения Стеллу Кириакидес....



2013 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 6-8 марта 2022 г.

Детский и юношеский хоккей России 

ТУРНИР «ПРОРЫВ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ПОДГОТОВКА К КУБКУ ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ МОСКВЫ. ИГРЫ ПРОЙДУТ В ФОРМАТЕ 4/4.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 6 ПО 8 МАРТА 2022г.
         
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, Новоорловская 7В, Спортивный Комплекс "АРКТИКА"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2013 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

Видеообзор матча «Торпедо» — «Сарыарка»

ProSports.kz 

<span class="TextRun SCXW96406549 BCX8" lang="RU-RU" data-contrast="auto"><span class="NormalTextRun SCXW96406549 BCX8">Prosports.</span><span class="SpellingError SCXW96406549 BCX8">kz </span><span class="NormalTextRun SCXW96406549 BCX8">представляет вашему вниманию видеообзор матча чемпионата Казахстана «Торпедо» — «</span><span class="SpellingError SCXW96406549 BCX8">Сарыарка</span><span class="NormalTextRun SCXW96406549 BCX8">» — 1:2. Читать дальше...

Звезда «Дня курка» и «Судной ночи» сыграет в боевике «Отбой»

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер Фрэнк Грилло («День курка», «Судная ночь») исполнит главную роль в остросюжетной ленте «Отбой» (Lights Out), сообщает Deadline.

Грилло воплотит на экране образ бывшего солдата, который втягивается в мир подпольных боев без правил. Герой попадает в опасную переделку, в результате которой коррумпированные полицейские и наемные убийцы открывают охоту на него и его близких.

В фильме также сыграют Скотт Эдкинс, Мекхай Файфер и Дермот Малруни. Постановкой картины займется режиссер Кристиан Сесма. Читать дальше...

Из-за ремонта уровень воды на Северном водохранилище Ростова опустят до конца апреля

Блог сайта «Царьград» 

Пониженный уровень воды на Северном водохранилище продержится до 21 апреля — за это время там должны завершить ремонт гидротехнического сооружения №33 на Низовом водохранилище реки Темерник. 

Читать дальше...

ЕС счел необоснованными ответные санкции России

«Взгляд» 

Решение Москвы расширить список представителей Евросоюза, которым запрещен въезд в Россию, является необоснованным, заявила внешнеполитическая служба ЕС.

ЕС выразил «сожаление» по поводу решения России «о запрете въезда в неустановленному числу представителей государств-членов и учреждений ЕС». По мнению европейской стороны, данный шаг «лишен какого-либо правового обоснования и прозрачности и вызовет соответствующую реакцию». Подчеркивается, что решение Москвы «подогревает атмосферу напряженности в Европе вместо того... Читать дальше...

В Северной Ирландии намечены мероприятия в память о Кровавом воскресенье

Блог сайта «smi.media» 

Памятные мероприятия, посвященные 50-летней годовщине Кровавого воскресенья в Северной Ирландии пройдут на выходных, 28 января пишет The Guardian. В числе прочих мероприятий планируется провести коллективную «прогулку» по Лондондерри, где 50 лет назад солдаты британского Парашютного полка расстреляли демонстрацию, в результате чего погибло 13 человек. Ожидается, что процессию возглавит известный североирландский актерт Адриан Данбар. Помимо родственников погибших и рядовых граждан в мероприятиях... Читать дальше...

Современное искусство: Как выглядела Венеция в XVIII веке: Город каналов и гондол глазами мастера городских пейзажей Каналетто

Блог сайта «Культурология.рф» 

В XVIII веке Венецианская республика, ведущая европейская держава со времён Средневековья, утратила часть своей силы и славы. Город медленно приходил в упадок, пока в 1797 году республика не пала под натиском войск французского правителя Наполеона Бонапарта. Однако, в то время как его политическая власть уменьшалась, социальная и культурная жизнь города процветала. Это грандиозное событие удалось запечатлеть одному художнику. Благодаря Каналетто современному зрителю выпала уникальная возможность увидеть оживлённую атмосферу Венеции XVIII века.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Март в Expostroy

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net