Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Уроженец Аши, кинорежиссёр Дмитрий Тюрин получит престижную премию

Стальная искра 

Народная премия «Светлое прошлое» приурочена ко дню рождения Челябинской области и включена в список брендов Южного Урала   Автор идеи и ведущий церемонии — Олег Митяев. Премия вручается с 2004 года знаменитым землякам, проживающим в настоящее время за пределами области, за выдающиеся заслуги в разных сферах деятельности: искусстве, науке, спорте, производстве, общественно-политической деятельности. Наградой является ...

Читать дальше...

Стал известен игровой номер Влаховича в «Ювентусе»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Новичок «Ювентуса» Душан Влахович будет выступать под 7-м номером в туринском клубе. Последним под этим номером в «Ювентусе» играл португальский форвард Криштиану Роналду. Напомним, ранее «Юве» объявил о переходе из «Фиорентины» сербского нападающего Душана Влаховича. По сообщениям СМИ, форвард обошелся туринцам в 75 млн евро, зарабатывать серб будет около 7 млн евро в год.  Влахович выступал за «Фиорентину» с 2018 года, в текущем сезоне сербский нападающий забил 17 голов и отдал четыре результативные передачи в 21 матче Серии А. Читать дальше...



ЕС опасается остаться без газа из-за Украины: Идут переговоры по своп-сделке

Блог сайта «Царьград» 

Евросоюз ведет переговоры по заключению своп-сделки со странами-поставщиками газа, чтобы избежать перебоев с поставками топлива из-за обострения ситуации на Украине.

Читать дальше...

Главархив Москвы рассказал о развитии почтовой службы в начале 1940-х годов

Mskagency.ru (Москва) 

28.01.2022 22:48. Агентство "Москва".

В Главархиве Москвы сохранились документы, в которых содержится информация о развитии почтовой службы в предвоенное время. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Нижнекамский колледж получил статус федеральной экспериментальной площадки

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нижнекамский политехнический колледж имени Королева получил статус федеральной экспериментальной площадки. Радостной новостью в Instagram поделилась руководитель учреждения Татьяна Куприянова.

Читать дальше...

Пляж пансионата «Лучезарный» претендует на «Голубой флаг»

Айк Зебелян 

Заявка на получение международного сертификата «Голубой флаг» подготовлена и направлена на рассмотрение комиссии. Но стоит отметить, что сама заявка – лишь верхушка айсберга. Моменту её подачи предшествовала длительная работа по...

Читать дальше...



Оздоев рассказал о переговорах с «Зенитом» по поводу продления контракта

Блог сайта «78.ru» 

Переговоры с «Зенитом» по поводу продления контракта с Магомедом Оздоевым уже ведутся, пишет в пятницу Bobsoccer.ru. В ближайшее время футболист определится со своим будущим, заявил он в интервью изданию. По поводу слухов о переходе в «Динамо» Оздоев сказал, что перейти туда он мог ещё летом, но затем переговорил с руководством и тренерами сине-бело-голубых, и те не согласились, что сыграло решающую роль. Напомним, нападающий Сердар Азмун оценил свои перспективы в «Зените» в весенней части сезона. Читать дальше...

«Кингз» прекратили переговоры с «Сиксерс» по Бену Симмонсу

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сакраменто» — одна из самых активных команд на рынке обменов, страстно желавшая заполучить Бена Симмонса — прекратила попытки заключить сделку с «Филадельфией» и переключилась на переговоры с другими клубами, сообщает ESPN.com.

Читать дальше...

В столице СКФО врачей на вызовы будут доставлять на транспорте городской администрации

Medikforum.ru 

МедикФорум стало известно, что в городе-курорте Пятигорске Ставропольского края принимаются дополнительные меры помощи медицинским работникм, работающим в период особой напряжённости.

ДЕВОЧКА-ВУНДЕРКИНД из 90-х. Как живет ИРИНА ПОЛЯКОВА сегодня?

Блог сайта «СОК.медиа» 

https://www.youtube.com/watch?v=payDB2JU5ng ДЕВОЧКА-ВУНДЕРКИНД из 90-х. Как живет ИРИНА ПОЛЯКОВА сегодня? Ирина Полякова — маленькая девочка, которая в 1990-х годах своим уровнем интеллекта поражала всех вокруг. Но мало кто знает, какой ценой ей досталась такая слава. Что пришлось пережить девочке-вундеркинду, чтобы почувствовать себя счастливой? Заходите на наш сайт: https://sok.media Подписывайтесь на наши социальные сети: Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/sokmedia Facebook: https://fb.com/mediasok VK... Читать дальше...

«Скажите открыто: мы никогда там не будем», — Зеленский требует от НАТО «чёткого ответа»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Украина должна получить в ближайшее время четкий ответ о перспективах членства в НАТО, заявил президент Владимир Зеленский на брифинге в пятницу, 28 января.

Читать дальше...

ДТП с двумя жертвами случилось в Удмуртии

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Удмуртии случилась автокатастрофа с двумя жертвами. Еще три человека получили травмы. Этой информацией поделилось агентство ТАСС, ссылаясь на управление Госавтоинспекции МВД по региону.

Читать дальше...

"Мы не подопытные кролики": журналистка об опытах США над солдатами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Биологические эксперименты, которые проводят Соединенные Штаты, над военными разных стран, в том числе Украины и Грузии, потенциально опасны, и об этом важно заявить. Такое мнение РЕН ТВ высказала болгарский журналист-расследователь Диляна Гайтанджиева.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net