Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

«Как случился Майдан, все фан-группировки взяли под контроль, ничего произойти не может даже гипотетически». Член Football Supporters Europe Устян о Fan ID

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Член организации Football Supporters Europe («Футбольные болельщики Европы») Роберт Устян прокомментировал решение фанатов российских клубов бойкотировать матчи из-за введения Fan ID.

Читать дальше...

Вдова Градского Марина Коташенко распродавала вещи в Интернете

GAZETA.SPb 

Женщине могло не хватать на карманные расходы. Как сообщает «Комсомольская правда» женщина продавала детские вещи и даже елочные игрушки. На «Авито» обнаружили порядка 40 объявлений Марины Коташенко. Вдова Градского последние два года расставалась с детскими сандалиями, платьями, прокладками для груди, еловыми шишками. В общей сложности сумма вещей составила примерно 120 тысяч рублей. Самым дорогим лотом оказались сапоги […]

Госпрограмма по развитию сети автомобильных дорог края получит ещё 6,5 млрд руб

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кубанские парламентарии приняли решение увеличить финансирование госпрограммы по развитию сети автомобильных дорог Краснодарского края.

Соответствующие корректировки обсудили на совещании под председательством зампреда комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Алексея Титова. Финансирования госпрограммы и ряда ее мероприятий планируют увеличить почти на 6,5 миллиардов рублей.

Дополнительные средства пустят на капитальный ремонт, содержание дорог общего пользования и ряд других мероприятий. Читать дальше...



СМИ: Переименование Ленинского проспекта в честь Началовой возмутило москвичей

"Вечерняя Москва" 

Московская городская дума обсуждает варианты переименования одной из главных столичных магистралей — Ленинского проспекта. Коммунисты выступили против, другие же фракции предложили ряд вариантов, которые, как ожидается, могут быть вынесены на городской референдум.

В посольстве ответили на сообщения об эвакуации российских дипломатов из США

Profile.ru 

Российское посольство в США работает в штатном режиме. Сообщения в социальных сетях о начавшейся эвакуации российских дипломатов из Штатов из-за ситуации вокруг Украины являются "несусветной ложью", заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. "Все мы в Вашингтоне, Нью-Йорке и Хьюстоне работаем в штатном режиме. Никаких указаний из Москвы, а также предписаний Госдепартамента посольство не получало.

The Kid LAROI перенес свой европейский тур на лето

Блог сайта «smi.today» 

Американский хип-хоп исполнитель The Kid LAROI (Чарльтон Ховард) перенес европейский этап своего первого в истории мирового турне. Об этом 24 января рассказал портал NME. Даты, которые могли охватить первые пять месяцев 2022 года, первоначально должны были состояться в апреле, но теперь были перенесены на июль. Мировое турне The Kid LAROI начнется в следующем месяце в Аризоне. Даты перенесенных концертов в Дублине, Мюнхене и Кельне еще предстоит объявить. В сентябрьском интервью порталу NME исполнитель сказал... Читать дальше...

Нед Прайс объявил о готовности США к новым контактам по вопросу Украины

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс сделал неожиданное заявление, в котором объявил о готовности Штатов к новым контактам с Россией по ситуации вокруг Украины.

Читать дальше...



Рекордные 2 млрд 823 млн молоди различных видов рыб выпущено в водоемы России в 2021 году

Fishery.ru 

Рекордные 2 млрд 823 млн молоди различных видов рыб выпущено в водоемы России в 2021 году (без учета нерестово-выростных хозяйств — НВХ). Это более чем на 200 млн штук молоди больше, чем в 2020 году. Мероприятия проводила подведомственная организация Росрыболовства ФГБУ «Главрыбвод» в рамках выполнения государственного задания и компенсационных мероприятий в 2021 году. Это единственная в России государственная организация, осуществляющая искусственное воспроизводство ценных и находящихся под... Читать дальше...

«Союзники нам помогут»: Украина допустила «точечные удары» по России

Блог сайта «Berg PRESS» 

Власти Украины рассматривают возможность нанесения «точечных ударов» по противнику в случае вторжения войск РФ. Об этом предупредил глава СНБО Алексей Данилов.

Читать дальше...

Венесуэла возобновляет коммерческие перелеты в Испанию

Блог сайта «smi.media» 

Венесуэла возобновит коммерческие перелеты в Испанию, приостановленные с начала пандемии. Об этом 24 января передает агентство AFP. До настоящего времени Венесуэла возобновила только два трансатлантических маршрута в Россию и Турцию. «Разрешены аэрокоммерческие операции перевозки пассажиров между Боливарианской республикой Венесуэлой и следующими странами: Турцией, Мексикой, Панамой, Доминиканской республикой Боливией, Кубой и Испанией», - говорится в сообщении Национального института гражданской аэронавтики (INAC). Читать дальше...

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ЛУНЫ(для процветания)

Проект «Диавельторос» 

Автор Миранда

Ещё в глубокой древности существовали различные ритуалы и обряды, позволяющие использовать магическую энергию Луны для привлечения в свою жизнь изобилия.

Если вы хотите поправить своё финансовое положение, хорошим помощником для вас окажется данный став. Используя его ,вы привлечёте к себе мощные денежные потоки. Как следствие, ваша жизнь станет более стабильной и благополучной и финансовом плане.

Лунные глифы

Данные глифы относятся к европейской традиции,несмотря на простоту форм очень сильные в работе... Читать дальше...

Пресс-секретарь президента РФ заявил о подготовке Украины к наступлению в Донбассе

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об усилении военной группировке армии Украины вблизи границ непризнанных республик Донбасса.

Читать дальше...

Комплект из двух ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 с быстрой доставкой в Краснодаре от Ирригатор.ру

Компания «Ревилайн» 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет комплект ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210. Два устройства в наборе предлагаются со скидкой 8%.

Читать дальше...

США не видят в России намерений на деэскалацию, - Кирби

Блог сайта «smi.media» 

Соединенные Штаты Америки считают, что Российская Федерация не намерена идти на деэскалацию ситуации вокруг Украины. Однако, продолжают внимательно следить за ситуацией. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на брифинг прессекретаря Минобороны США Джона Кибри. "Мы следим за ситуацией очень внимательно. Совершенно ясно, что Россия сейчас не имеет намерений на деэскалацию", - заявил Кирби. Напомним, РБК-Украина писало о том, что, как считает Пентагон, ситуация на границе Украины продолжает оставаться напряженной. Читать дальше...

"Дорэкс" вывез 8,5 тысяч кубометров снега с улиц города за 4 дня ("Чебоксары.ру")

Администрация города Чебоксары 

С 20 января "Дорэкс" отвёз 6,7 тысяч м 3 снега на полигон ТКО в Новочебоксарске, 1,8 тысяч м 3 - на снегоплавильную станцию. Водители самосвалов сделали 783 рейса. Об этом на еженедельной планерке,...

Россельхозцентр РТ: Состояние озимых культур оценивается как хорошее и удовлетворительное

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане состояние озимых культур оценивается как хорошее и удовлетворительное, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ со ссылкой на Россельхозцентр по республике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net