Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

В Белом доме подтвердили проработку планов расширения сил НАТО на востоке

Телеканал «Звезда» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Соединенные Штаты обсуждают с союзниками по Североатлантическому альянсу развертывание дополнительных сил на восточном фланге НАТО на фоне обострения ситуации вокруг Украины. «Мы всегда говорили, что усилим наших союзников на восточном фланге. Эти консультации и переговоры были частью того, что наши официальные лица, ответственные за национальную безопасность, уже несколько недель обсуждают со своими коллегами... Эти дискуссии продолжаются», - заявила представитель Белого дома. Читать дальше...

Xiaomi, Телефоны по специальным ценам

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Телефоны по специальным ценам от Xiaomi


Промокод: mi-admitad-2022

Условия: Акция действует до 15 февраля включительно. Это не цена сайта, у вас по промокоду цены ниже. НО! Важный момент, промокод не будет работать ночью! Ночная распродажа до 7 утра. Для Адмитад Redmi 9T 64 - 13 990 Poco M4 Pro 5G 64 - 18 990 Note 10 Pro - 25 990 11T Pro 128GB - 47 990 11T 128 - 38 888 11T 256 - 44 444 9C 32 - 9 490 9C 64 - 10 490 9C 128 -... Читать дальше...



Детская библиотека города Рассказово приглашает на выставку «Ленинградская Победа»

Tvolk.ru 

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года.

Читать дальше...

25 января — День российского студенчества. Поздравление Дмитрия Карасева

Заполярная правда 

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с замечательным праздником — Днём российского студенчества!

Для многих студенческая пора является одним из самых ярких, интересных и захватывающих периодов жизни. Наряду с высокой ответственностью, когда молодёжь приобретает навыки, которые в будущем определят их личностный и профессиональный успех, этот жизненный этап полон надежд, оптимизма и, конечно, ожидания воплощения грандиозных планов.

Норильск славится талантливой молодёжью. Читать дальше...

Воронеж попал в топ городов по доступности работы с высокой зарплатой

«Блокнот-Воронеж» 

И попал на 10 место.

Специалисты провели опрос, чтобы выяснить, где проще всего найти высокооплачиваемую работу. Местным жителям предлагалось поучаствовать в исследовании и дать оценку своему городу: «Пожалуйста, оцените по пятибалльной шкале доступность высокооплачиваемой работы по вашей специальности в вашем городе (где 1 — очень плохо, а 5 — отлично)». Далее рассчитывался средний балл.

Ни один из городов не смог набрать даже 3 баллов.

Воронежцы оценили возможность... Читать дальше...

Глава Забайкалья заявил о необходимости изменить закон об отлове животных

ИА Дейта.РУ 

В селе Домна Читинского района стая бродячих собак загрызла семилетнюю девочку. Расследование уголовного дела взял на личный контроль председатель СКР Александр Бастрыкин, пишут НЕВСКИЕ НОВОСТИ. Трагедия в селе Домна Читинского района Забайкалья...



Джаред Лето демонстрирует идеальный пресс и делится отличным настроением

PeopleTalk.ru 

Кто уж точно не мерзнет этой зимой, так это Джаред Лето. Певец и актер отдыхает в компании друзей на солнечном побережье. По такому случаю он продемонстрировал свою идеальную фигуру на новых снимках. По всей видимости, Джаред не пропускал занятия в фитнес-зале. Стоит напомнить, что недавно актеру исполнилось 50 лет, как бы в это сложно не […]

Читать дальше...

Захарова прокомментировала призыв главы СНБО Украины не сеять панику

Блог сайта «Русская весна» 

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала призыв секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, попросившего СМИ не сеять панику в обществе и снизить накал страстей вокруг ситуации с возможным «вторжением России».

Читать дальше...

Звезда "Сватов" разоткровенничалась об отношениях с Цымбалюком: "Как ты мог? Мы все тебе так доверяли..."

Блог сайта «smi.today» 

Как пишет Politeka.net, Анна Кошмал является успешной украинской актрисой. Звезда прославилась благодаря серила "Сваты", где сыграла роль Евгении Ковалевой. Актриса теперь активно снимается во многих проектах, а также ведет страничку в Инстаграм, где делится с фолловерами самым интересным. На новых сторис звезда решила ответить на вопросы фанатов. "С кем дружите, либо общаетесь из Корзины для счастья?", - написал фанат. "Мы разругались с Тарасом Цымбалюком и больше не общаемся. Он обещал закончить... Читать дальше...

Cветлана Кузнецова: Москва! Как много в этом звуке для сердца русского дано

«GoTennis.ru» (теннис) 

Российская теннисистка Cветлана Кузнецова рассказала о своём отношении к родине."Москва! Как много в этом звуке для сердца русского дано!». Всякий раз спускаясь по трапу самолёта в столице моей России, сдерживаю желание пропеть эти строки, наполненные любовью и просьбой принять меня в свои мегаполисные объятья навсегда!Эти, до души трогательные, строки из романа А.С. Пушкина стали мне очень близки с того момента, как я почувствовала необходимость вернуться жить в Россию", - написала Кузнецова в инстаграме.

Составлен рейтинг обслуживающих компаний города ("Вести Че")

Администрация города Чебоксары 

УК и ТСЖ, которые обслуживают дворы, выводят на очистку 60 единиц спецтехники и 1,5 тысячи рабочих. Напомним, что вывоз снега с придомовой территории – ответственность обслуживающих компаний и...

Гитанас Науседа поздравил Каунас с вступлением в права культурной столицы Европы

EvrazesNews.ru 

Президент Литовской Республики Гитанас Науседа на состоявшейся в субботу церемонии открытия цикла мероприятий в рамках программы «Каунас – культурная столица Европы 2022 года» призвал популяризировать Каунас как город, обогащающий Европу.

"Все под контролем": Зеленский заверил украинцев, что причин для паники нет

Profile.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал итоги заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), на котором обсуждались вопросы энергетики, Донбасса и сообщения о якобы возможном вторжении со стороны России. Он заверил жителей страны в отсутствии причин для паники. Зеленский сообщил, что представители СНБО работают над деэскалацией и мирным урегулированием ситуации в Донбассе. "Мы работаем ради полной

Пентагон готов отправить 8,5 тыс. военных для усиления НАТО в Европе

Блог сайта «Газета.ru» 

В Пентагоне заявили, что США повышают готовность войск на фоне напряженности вокруг Украины - всего американское оборонное ведомство привело 8,5 тыс. военных в состояние повышенной готовности к переброске в Европу для усиления НАТО. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Сергей Лавров провел телефонный разговор с коллегой из Объединенных Арабских Эмиратов

EvrazesNews.ru 

24 января по инициативе эмиратской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ Абдаллой Бен Заидом Аль Нахайяном.

Прошло гашение почтовой марки в честь юбилея отношений Белоруссии и Вьетнама

EvrazesNews.ru 

24 января 2022 г. заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь Николай Борисевич принял участие в церемонии официального гашения почтовой марки, посвященной 30-летию установления дипломатических отношений между Республикой Беларусь и Социалистической Республики Вьетнам.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net