Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

Есть более 10 сценариев. В СБУ оценили готовность Харькова к потенциальной военной угрозе

Блог сайта «smi.media» 

Начальник управления Службы безопасности Украины в Харьковской области (СБУ) Роман Дудин заявил, что известно более 10 сценариев вторжения России в Украину. По его словам, на сегодняшний день угрозы захвата Харькова нет. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на телерадиокомпанию Simon. "Нам известно более десяти потенциальных сценариев развития событий. Отработаны все, отработаны даже при полной смене руководства", - сказал Дудин в ходе совещания в Харьковской областной государственной администрации. Читать дальше...

Что нового в интерфейсе Samsung One UI 4.0

Root Nation 

Компания Samsung в конце года выпустила для некоторых своих устройств обновленную оболочку One UI 4.0 на базе Android 12. Какие изменения нас ждут? Раньше покупка смартфона от корейской компании почти всегда означала, что вам придется довольно долго ждать обновления системы. Ситуация кардинально изменилась в 2021 году. Обновления для последних устройств Samsung серии Galaxy теперь стали […]

Читать дальше...



Редкие семейные кадры: Лера Кудрявцева поздравила сестру с днем рождения

«Летидор» 

Известная телеведущая Лера Кудрявцева решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 24 января, день рождения у ее сестры. Оксане Жуковой исполнилось 58 лет. Звезда посвятила имениннице трогательное поздравление в личном блоге и показала редкие фото с сестрой. Лера Кудрявцева очень благодарна маме за Оксану. Телеведущая называет родного человека своим ангелом-хранителем.

Учения нижегородского аварийно-спасательного отряда прошли 24 января на канатной дороге (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

24 января. НТА-Приволжье – Учения аварийно-спасательного отряда Нижегородской области прошли 24 января на канатной дороге "Нижний Новгород – Бор".

Как рассказали ИА "НТА-Приволжье" в пресс-службе регионального ГУ МЧС, целью учений стала отработка действий спасателей на случай аварийной остановки канатной дороги.

Учебно-тренировочные мероприятия на объекте прошли успешно, все поставленные задачи были выполнены, отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что антитеррористические... Читать дальше...

Украинским олимпийцам запретили находиться рядом с российскими спортсменами

Коммерсантъ FM 

Украинским спортсменам во время Олимпийских игр в Пекине будет нельзя находиться возле российских атлетов и флага Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт. По его словам, данное правило распространяется на всех украинских спортсменов, которые будут представлять страну на соревнованиях. «Все спортсмены осведомлены, они знают, как себя вести в таких ситуациях. Они не должны стоять вместе, когда стоят спортсмены из России с флагом. Чтобы они не были вместе. Читать дальше...



Признавшаяся в убийстве родителей школьница из Омской области взята под арест

Блог сайта «gorod55» 

Только что Куйбышевский райсуд избрал меру пресечения для подростков, задержанных по подозрению в расправе над тремя членами семьи в селе Юрьевка. Старшую дочь, 14-летнюю Анну И., несмотря на юный возраст, отправили в СИЗО на два месяца — как и ее 17-летнего друга Александра С.

Читать дальше...

Куйбышевский районный суд взыскал с комздрава полмиллиона рублей в пользу петербурженки

«Экономика сегодня» 

Петербургский суд обязал комздрав возместить стоимость льготных лекарств, которые женщина с инвалидностью была вынуждена покупать на свои собственные средства.

Читать дальше...

«Пора переходить к наступательным действиям»: Зеленский созвал совет нацбезопасности

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщает пресс-служба СНБО. Заседание пройдет 24 января, в понедельник. На нем будут рассмотрены меры по обеспечению нацбезопасности Украины от внешних и внутренних угроз. Также Зеленский обсудит состояние дел в энергетике и экономике и противодействие коронавиурсу.

Читать дальше...

В ЦИК Южной Осетии утвердили порядок выдвижения кандидатов в президенты

Osinform.org 

Выборы президента Южной Осетии состоятся 10 апреля. Срок выдвижения кандидатов до 20 февраля В Цхинвале состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Южной Осетии, на котором были утверждены инструкция о порядке выдвижения кандидатов на должность президента республики политической партией и инструкция о порядке выдвижения кандидатов на должность президента инициативной группой избирателей и порядке регистрации их уполномоченных представителей. Об этом сообщает официальный сайт ЦИК республики. Читать дальше...

Чиновники Геленджика забыли, как величать вице-губернатора Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Чиновники Геленджика забыли, как величать вице-губернатора Кубани

Внутренней политике города-курорта, если такая вообще бывает, можно посвятить новую комедию, вероятно, со своеобразными трагическими оттенками. И со сценарием утруждаться даже нет необходимости.

Управленческая жизнь в Геленджике гораздо оригинальнее самого творческого вымысла. Поэтому потенциально успешный фильм может конкурировать даже на каком-нибудь кинофестивале. Чудесных моментов для яркого курортного кино достаточно: и смех, и слезы. Читать дальше...

Омикрон не доводит калмыцких детей до пневмонии

Tegrk.ru (Элиста) 

По итогам прошедшей недели в Калмыкии зафиксировали рост заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом во всех возрастных группах, сообщил главный санитарный врач Джангар Санджиев. Исключение составляют дети до двух лет.   “Рост заболевания в столице составил почти 200 %. По итогам третьей календарной недели зафиксировано свыше пяти тысяч заболеваний ОРВИ и гриппом. Особенно большой рост мы наблюдаем среди школьников от […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net