123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

Макрон предложит Путину «путь деэскалации» ситуации на Украине

Business-Gazeta.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным в ближайшие дни намерен предложить «путь деэскалации» кризиса на Украине, сообщают местные СМИ со ссылкой на Елисейский дворец.

Обухов о тактике Карпина: «Очень энергозатратная игра, все умирали. Приходится много думать на поле: где занять позицию, как может пойти передача»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший нападающий «Спартака» и «Ростова» Владимир Обухов рассказал об особенностях тактики главного тренера сборной России Валерия Карпина.

Читать дальше...



Познакомившиеся с туристкой из РФ итальянцы позавидовали россиянам

Блог сайта «Утро» 

Ведущая популярного блога "Лайк Трэвел Путешествия" Елена рассказала о своей недавней поездке в Италию. В ходе визита она не просто познакомилась с красотами этой страны и традициями местных жителей, но и поведала им об особенностях жизни в России. Девушка призналась, что некоторые аспекты не просто восхитили итальянцев – они даже не поверили в это и решили посетить нашу страну, чтобы лично убедиться в том, как хорошо живут россияне.

Читать дальше...

В Ленобласти мужчину, находившегося в доме во время пожара, не спасли

GAZETA.SPb 

В пожаре, охватившим частный дом, сгорел мужчина. Спасателям не удалось вытащить живым погорельца. Как сообщили в ГУ МЧС по Ленинградской области в понедельник, 24 января, огонь охватил жилой дом в деревне Межно, находящейся в Гатчинском районе 47-ого региона. Отмечается, что горел частный дом, общая площадь которого составляет 104 квадратных метра. Чрезвычайное происшествие не обошлось без жертв. Мужчина, находящийся […]

Информация о «минировании» аэропорта Шереметьево не подтвердилась

"Вечерняя Москва" 

Специалисты проверили аэропорт Шереметьево после сообщения о заложенной в терминале В бомбе, но ничего не обнаружили. Об этом в понедельник, 24 января, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

Пашинян считает достижением поднятие пенсий на 3,74 доллара

Блог сайта «Царьград» 

Как пишет Armenia Today, премьер Никол Пашинян считает, что правительство Республики нельзя упрекнуть в том, что оно не принимает меры для смягчения социальных последствий инфляции. Среди прочего он отметил, что минимальный размер пенсий в Республике увеличился. 

Читать дальше...

США хотят морально изничтожить граждан Украины? Захарова представила доказательства

Блог сайта «Царьград» 

Пентагон считает, что РФ не намерена идти на деэскалацию ситуации вокруг Украины, сообщил пресс-секретарь американского военного ведомства Джон Кирби. Его слова прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...



В Белом доме назвали «эффективное» средство для сдерживания России

News-front-info 

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки сообщила, в США наиболее эффективным методом сдерживания России является угроза санкций. «По нашим оценкам, это более эффективно как средство сдерживания, чем нечто, применяемое заранее», — заявила она во время брифинга. Напомним, США и их союзники стали угрожать России беспрецедентными санкциями в случае ухудшения ситуации на Украине.

Читать дальше...

Тарифы на коммунальные услуги. | Комментарии Украина

Луганский Радар 

Глава правительства Денис Шмигаль не подтвердил информацию о том, что тарифы на коммунальные услуги в нашей стране будут увеличиваться. Цены подниматься не будут. Об этом сообщает РБК-Украина, освещая информацию с брифинга премьер-министра. Денис Шмигаль (фото из открытых источников) По словам Дениса Шмыгаля, действующие сейчас цены на электричество, голубое топливо останутся такими же. Правительственные чиновники выполнили […]

Читать дальше...

Губернатор Камчатки поздравил камчатскую молодежь с Днём российского студенчества

«КамИнформ» 

25 января в России отмечается День российского студенчества. Владимир Солодов поздравил студентов высших и средних профессиональных учебных заведений края с праздником. 

Читать дальше...

Марсьяль может перейти в «Севилью»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Севилья» интересуется форвардом «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьялем.  Как сообщает в своем Twitter итальянский журналист Фабрицио Романо, испанский клуб заинтересован в подписании футболиста «красных дьяволов». По информации источника, сделка между сторонами еще не согласована. Клубы обсуждают, в какой пропорции будут выплачивать зарплату футболиста. Сам Антони Марсьяль заинтересован в переходе в «Севилью». Француз недоволен количеством игрового времени в составе английского клуба. Другие варианты продолжения карьеры... Читать дальше...

Народные приметы на 25 января — Татьянин день: что нельзя делать и зачем обязательно печь каравай

Блог сайта «Царьград» 

Народные приметы на 25 января — Татьянин день крайне значимы для русских. Праздник отмечается более ста лет и имеет необычную историю. В чём же его суть и почему его называют Днём студента — в материале Царьграда.

Читать дальше...

Утонувшую в купели под Петербургом мать двоих детей не могут найти уже пять дней

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мать двоих детей утонула в необорудованной купели в реке Оредеж (Ленинградская область) во время купаний в крещенскую ночь. Тело женщины до сих пор не удалось найти – поиски проходят уже пять дней.

Читать дальше...

МИД Ливана обещал ответить на требования Кувейта для примирения с Эр-Риядом

Блог сайта «smi.media» 

Ответ Ливана на предложения по укрепления доверия, изложенные Кувейтом, будет готов до 29 января, заявил министр иностранных дел Абдалла Бу Хабиб 24 января, передает агентство Reuters. Министр иностранных дел Кувейта представил ливанским официальным лицам предложение из 12 пунктов, чтобы положить конец дипломатическому разрыву со странами Персидского залива. Оно включало в себя приверженность Ливана Таифскому соглашению 1989 года, которое положило конец гражданской войне в Ливане, ужесточение... Читать дальше...

Возможно, бычий тренд на фондовых рынках сменился на тренд медвежий. И это уже не коррекция, а свободное падение

FinNews.ru 

Прошло всего 3 дня с предыдущей статьи о российском фондовом рынке, в которой я "постарался отговорить вас от покупки ценных бумаг прямо сейчас", а рынок наш потерял ещё 100 пунктов по индексу РТС. Уже ниже 1 300 пунктов (смотри график "Индекс РТС"). Шустро падаем. И ладно бы это был только наш внутренний кризис, вызванный, неадекватной внешней политикой. Почему неадекватной? Одно дело, когда на раздел мира и сфер влияния претендует страна, входящая в пятёрку крупнейших в мире по экономическому могуществу. Читать дальше...

Изетбегович и Чович могут выступить в парламенте Республики Сербской

Блог сайта «smi.today» 

Спикер парламента Республики Сербской (Босния и Герцеговина) Неделько Чубрилович 24 января направил письмо лидерам Партии демократического действия Бакиру Изетбеговичу и Хорватского демократического содружества Драгану Човичу с приглашением выступить на внеочередном заседании парламента, посвященному актуальной политической и экономической ситуации в БиГ. «Мы уверены, что ваше участие во внеочередном заседании Народной скупщины Республики Сербской внесет важный вклад в развитие диалога и поиск... Читать дальше...

В Чебоксарах в тестовом режиме работает снегоплавилка, обеспечен вывоз снега на полигон ТКО ("Новости Чебоксар")

Администрация города Чебоксары 

<p style="text-align: justify;"><strong>Город Чебоксары делает первые шаги в направлении к экологичной уборке городского снега. На прошлой неделе начат вывоз снега со столичных улиц с...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net