Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

Голубев предложил Логвиненко не сносить здания в историческом центре Ростова

Блог сайта «Царьград» 

Главный архитектор Ростовской области Игорь Далаксакуашвили прокомментировал ситуацию с массовым сносом зданий в историческом центре Ростова-на-Дону. На совещании регионального правительства он заявил, что не все аварийные строения нужно отдавать под снос — некоторые из них стоит попытаться спасти.

Читать дальше...

Калиниченко против FAN ID

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился мнением по поводу закона о паспорте болельщика (FAN ID). В своей Telegram-канале Максим Калиниченко отметил, что трибуны опустеют минимум на половину. «А почему бы не сделать Театр ID, Кино ID, Заправка ID, Продуктовый ID? Ну чтобы уж наверняка проследить где фанат купил бутылку пива, откуда ехал, какой репертуар в театре или кино предпочитает? Смешно все это, ей богу, и грустно…», — написал Максим Калиниченко в своем Telegram-канале Ранее стало известно... Читать дальше...

24.01.2022 23:39 : На территории Украины идет формирование первой очереди сил территориальной обороны

«Эхо Москвы» 

Об этом заявил в понедельник министр обороны Украины Алексей Резников на пресс-конференции по итогам заседания Совета национальной безопасности и обороны.

Читать дальше...



Россия планирует запускать ракеты с железнодорожных платформ.

«Supreme2.Ru» 

Технологии Космос 24.01.2022, 12:47 Россия планирует запускать ракеты с железнодорожных платформ Принцип работы позаимствуют у военного «ядерного поезда», над которым работали российские специалисты. Александр Пономарёв редакция Тэги: Сделано в России Ракета Запуск ракеты Роскосмос Павел Кассин/Роскосмос Запускать легкие ракеты в космос в России хотят с железных дорог РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ Российская космическая программа может […]

Итальянская группа Maneskin перенесла европейский тур из-за ситуации с COVID-19

360° Подмосковье 

Итальянская рок-группа Maneskin, которая с триумфом выиграла Евровидение в прошлом году, решила перенести свой европейский тур-2022. Это касается и тех концертов, которые музыканты планировали провести в Москве и Санкт-Петербурге. Такое решение связано с активным распространением коронавируса.



Летом 2022 года начнутся испытания нового тяжелого ударного БПЛА «Охотник»

ИА REGNUM 

Новый образец тяжёлого ударного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) С-70 «Охотник» с новым двигателем, оснащённым плоским соплом, выйдет на лётные испытания летом 2022 года, сообщает 24 января газета «Известия» со ссылкой на источники в авиастроительной сфере.

Читать дальше...

«Челси» выиграл Премьер-лигу при легком графике

Chelseablues.ru 

Футбольный клуб «Челси» в последний раз побеждал в английской Премьер-лиге, когда команда играла каждые 5 дней, а сейчас у команды проблемы из-за жесткого графика, считает журналист Саймон Джонсон.

Boeing инвестировала $450 млн в разработку аэротакси на электрической тяге

Блог сайта «Berg PRESS» 

Компания Wisk Aero, занимающаяся разработкой электрического летающего такси, привлекла $450 млн от аэрокосмической компании Boeing в рамках очередного раунда финансирования. В стартапе заявили, что новые инвестиции делают Wisk «одной из наиболее хорошо финансируемых» компаний в данной сфере.

Читать дальше...

25 января в школах нескольких районов Краснодарского края опять будет выходной

Блог сайта «Царьград» 

Во вторник, 25 января, школьники Горячего Ключа, Динского, Северского и Приморско-Ахтарского районов, а также 8 школ Туапсинского района останутся сидеть по домам. Их занятия отменены "в связи с неблагоприятными погодными условиями" – Краснодарский край засыпало снегом, местами практически в рекордных количествах.

Читать дальше...

Что произойдет с организмом, если ввести в свой рацион питания бананы

Блог сайта «Sibkray.ru» 

1. Бананы помогают бороться с депрессией. В них много триптофана - вещества, из которого вырабатывается серотонин - гормон счастья. Поэтому съев банан легко улучшить настроение.

Читать дальше...

Макрон думает предложить Путину свой способ разрешения украинского кризиса

Блог сайта «smi.media» 

Свой способ деэскалации связанного с Украиной кризиса намерен предложить президенту России Владимиру Путину президент Франции Эммануэль Макрон, 24 января сообщает французское информационное агентство Agence France-Presse. По словам источника агентства в Елисейском дворце, Макрон полагает озвучить свое предложение по деэскалации в телефонном разговоре с Путиным, который намечен на ближайшие дни. Также источник подтвердил, что 26 января должна состояться встреча политических советников стран Нормандского формата. Читать дальше...

Зеленский: Украине хватит газа для спокойного завершения отопительного сезона

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сезон отопления на Украине пройдет «спокойно» и предпосылок для паники нет. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net