Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

Венесуэла выразила готовность помочь России военной техникой в случае необходимости

«Федеральное агентство новостей №1» 

Венесуэла поможет России военной техникой в случае обострения отношений с США. Об этом заявил посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров в эфире «Соловьев Live».

Читать дальше...



Губерниев о словах Карпина о Дзюбе: ему на самом деле надо потренироваться

Блог сайта «Газета.ru» 

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал слова главного тренера сборной России Валерия Карпина об отсутствии нападающего "Зенита" Артема Дзюбы в национальной команде. Слова Губерниева передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Грабителя вдовы Градского нашли

Molva33.ru (Владимир) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали грабителя вдовы певца Александра Градского Марины Коташенко. Им оказался гражданин Таджикистана в возрасте 25 лет. И он один из трех грабителей, совершивших нападение. Информацию сообщает Телеграм канал «112». Преступника зовут Ромиз А., ему 25 лет. В информации отмечается, что органы полиции установили личность еще одного подозреваемого, кто участвовал в ограблении вдовы […]

Читать дальше...

"Они неуютно себя чувствуют, когда карты открыты": Политолог о просьбе США к России оставить в тайне их ответ по гарантиям безопасности

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Политолог Алексей Мартынов назвал причины нежелания США дать России письменный ответ на предложения по гарантиям безопасности. По его словам, американская сторона попросила Москву не придавать гласности их письменный ответ, так как Вашингтон опасается раскрыть карты.

Читать дальше...

Гвардиола об интересе «Сити» к Хулиану Альваресу: «У меня нет информации от клуба. Ни слова. Я ничего не знаю»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал информацию о возможном переходе в клуб нападающего «Ривер Плейта» Хулиана Альвареса.

Читать дальше...

Алекс Карузо выбыл из строя как минимум на 6-8 недель с переломом правого запястья

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Защитник «Чикаго» Алекс Карузо в матче с «Милуоки» получил перелом правого запястья, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Карузо перенесет операцию и будет повторно обследован через 6-8 недель. Инцидент произошел в третьей четверти матча, защитник «Бакс» Грэйсон Аллен попытался остановить Карузо, который получил мяч на скорости и выпрыгнул к кольцу. Грэйсон сыграл не в мяч, но схватил оппонента за руку, после чего Алекс потерял равновесие и жестко приземлился на паркет. Аллену выписали неспортивный фол второй степени... Читать дальше...



Посол России рассказал о размещении военных баз в Венесуэле

Profile.ru 

Россия не сможет разместить свои военные базы в Венесуэле. Об этом в субботу, 22 января, рассказал посол Москвы в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров. Создание иностранных военных баз на территории Венесуэлы запрещено конституцией страны, объяснил дипломат. Об этом сообщает ТАСС. При этом в Венесуэле работают российские военные специалисты. Они "усиленно повышают обороноспособность" страны. Россияне обслуживают и ремонтируют

The Drive: российский Су-34 имеет несколько сумасшедших причуд

Блог МТ «Последние новости» 

Истребитель-бомбардировщик Су-34 является удивительным военным самолетом, и он не лишен нескольких сумасшедших причуд. Таким мнением поделился американский военный эксперт Томас Ньюдик.

Читать дальше...

Алекс Карузо получил перелом запястья в результате грубого фола Грэйсона Аллена

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Чикаго» Алекс Карузо получил перелом правого запястья. Игроку, скорее всего, потребуется операция, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Читать дальше...

Затащили в туалет и надругались: Дети мигрантов устроили "ад" пятикласснику прямо в школе

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошёл в городе Обнинск (Калужская область). Дети мигрантов, учащиеся седьмого класса, поймали русского пятиклассника, затащили его в школьный туалет и там совершили насильственные действия сексуального характера, снимая всё на камеру. Мальчик пытался отбиваться, но его сил оказалось недостаточно.

Читать дальше...

Водителям рассказали, как самостоятельно восстановить изношенные автомобильные стеклоочистители

Блог сайта «smi.media» 

Водителя очень часто забывают менять щетки стеклоочистителя и ездят с ними до последнего. Купить дворники в современном мире можно в любом автомагазине или на заправке, но что делать, если ваш автомобиль имеет специфическое крепление и дворники можно только заказать. В этом случае можно «продлить жизнь» щеткам вашего авто. Итак, сначала вам нужно проверить, действительно ли […] Сообщение Водителям рассказали, как самостоятельно восстановить изношенные автомобильные стеклоочистители появились сначала на Твоя МАШИНА. Читать дальше...

Как нас обворовывают в «Черную пятницу», и что сделать, чтобы не оказаться обманутым

Блог сайта «Полезные советы» 

Традиционно «Черная пятница» является не только днем массовых распродаж, но также и днем, когда рекордно возрастает число мошеннических и прямо воровских операций. По этой причине необходимо постоянно помнить о поддержании повышенной бдительности. 

Читать дальше...

Официальный представитель МИД РФ Захарова назвала статью Bloomberg операцией спецслужб США

Блог сайта «Телеканал 360°» 

США и Украина могут готовить провокации как информационные, так и военного характера. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

СК возбудил дело по факту гибели двух человек в Подмосковье

ИА REGNUM 

По факту гибели двух человек в Подмосковье возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 Уголовного кодекса России. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Минобороны ФРГ категорично дистанцировалось от заявлений главы ВМС, отклонившегося от линии партии

Альтернатива 

Министерство обороны ФРГ не разделяет мнение главнокомандующего ВМС вице-адмирала Кая-Ахима Шёнбаха, изложенное на конференции в Индии, в том числе по поводу Крыма. Об этом сообщил в субботу ТАСС представитель ведомства. "Данные высказывания по своему содержанию и формулировкам ни в коем случае не соответствуют позиции министерства. Господин Шёнбах получит возможность высказаться перед генеральным инспектором [Бундесвера Эберхардом Цорном]", – сказал он. Шёнбах выступал в индийском Институте оборонных... Читать дальше...

Вучич подтвердил, что информация о покушении на него поступила из ЕС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Сербии Александар Вучич подтвердил, что данные о готовящемся на него покушении поступила от правоохранителей одной из стран Евросоюза. Такое заявление он сделал в эфире телеканала "Пинк".

Читать дальше...

Главком ВМС Германии подал в отставку после слов о российском Крыме

News-front-info 

Глава Военно-морских сил Германии вице-адмирал Кай-Ахим Шёнбах уходит с должности, причиной стали слова о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины. Сообщается, что министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт и генеральный инспектор Бундесвера Эберхард Цорн приняли отставку главкома ВМС. Напомним, глава ВМС Германии Кай-Ахим Шенбах заявил, что Крым никогда больше не вернется в состав […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net