Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

Мемориал 100.000 имен жертв геноцида в Амстердаме

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=RAGgZy-Pf6E

21 сентября 2021 года король Нидерландов вместе с аушвитским комитетом и многими неравнодушными открыл новый мемориал жертв холокоста в Нидерландах.

Нидерланды во время второй мировой войны отправили в лагеря (в основном в Аушвитц и Собибор) более 100.000 евреев из 170.000 живших в те времена на территории страны. Это самый большой процент в Европе. Выживших в лагерях не встретили тепло на старой родине и теперь страна запоздало извиняется за те события. Читать дальше...

Похоже, что GeForce RTX 3050 не заинтересует майнеров — на это указывают первые утечки

World-game-news.ru 

Слушать новость: Макс, Виджи На будущей неделе, 27 января, стартуют официальные продажи видеокарты GeForce RTX 3050 из линейки Ampere. Полноценные обзоры появятся за день до релиза, но кое-что уже известно. Похоже, что новый бюджетный ускоритель не будет интересен майнерам. Мощность майнингаМощность майнинга Суть в том, что производительность карты при добыче Ethereum составляет всего лишь 13,5 […]



Кристина Резцова о штрафных кругах Казакевич: «Наверное, у нас нет спортсменки, которая могла бы взять на себя роль лидера, посоветовать что-то»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала выступление Ирины Казакевич в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце, где россиянки взяли серебро.

Читать дальше...

Кафанов об Азмуне: «Сердар – один из лучших игроков РПЛ. Не сомневаюсь, что у него получится в Германии»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Ростова» Виталий Кафанов поделился мнением о переходе нападающего Сердара Азмуна из «Зенита» в «Байер».

Читать дальше...



«Манчестер Сити» не смог обыграть «Саутгемптон», но остался лидером в Англии

Блог сайта «prostoprosport» 

В выездном матче 23-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» под руководством Пепа Гвардиолы не смог набрать максимум очков против «Саутгемптона».

Читать дальше...

Журналисты ЦАР сообщили о подозрительной активности миротворцев ООН в Бамбари

Блог сайта «От личное мнение» 

Банги, 22 января. Командование многопрофильной комплексной миссии ООН (МИНУСКА) передислоцировало португальских миротворцев в центральноафриканский город Бамбари. Об этом сообщает Ndjoni Sango.

Читать дальше...

Нападающий Азмун рассказал, почему решил перейти из «Зенита» в «Байер»

Блог сайта «smi.media» 

Нападающий питерского «Зенита» Сердар Азмун решил перейти в леверкузенский «Байер» из-за возможности поиграть в немецкой Бундеслиге. Об этом он заявил 22 января, сообщает пресс-служба «Байера». «Это шаг из лучшего клуба России в одну из лучших лиг Европы. У „Байера“ отличный состав, я давно слежу за клубом и в восторге от того, как играет эта команда. Возможность поиграть в Бундеслиге невероятно радует меня», — сказал Азмун после заключений контракта. 27-летний иранский нападающий отметил, что... Читать дальше...

МИД Украины вызвал посла Германии из-за непредоставления Киеву вооружения

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Фото: РИА Новости

В Министерстве иностранных дел Украины разочаровались политикой Германии в отношении страны из-за непредоставления оборонительного вооружения Киеву и вызвали посла Германии Анку Фельдгаузен. Там также отметили неприемлемые для Украины высказывания со стороны командующего немецкими ВМС Кая-Ахима Шенбаха, заявившего, что Крым никогда не вернётся в состав страны, сообщила 22 января пресс-служба украинского МИДа.

Украинские власти также не в восторге от слов Шенбаха... Читать дальше...

«МК»: полиция не доказала причастность задержанного к нападению на вдову Градского

360° Подмосковье 

Подозреваемого в нападении на вдову певца Александра Градского Марину Коташенко отпустили на свободу. Как сообщил «МК», причастность мужчины к преступлению доказать не удалось.

Командующий бронетанковыми войсками 3-го Белорусского фронта Родин Алексей Григорьевич

Gusev-online.ru

В боях под Гумбинненом с октября 1944 года по январь 1945 года активное участие принимали бронетанковые войска. Это Тацинский танковый корпус, отдельные танковые бригады и полки рабоче-крестьянской Красной армии.

Диетолог назвала лекарства, с которыми опасно сочетать имбирь

«Псковское агентство информации» 

Перед тем как начать применять имбирь в качестве противовирусного и противовоспалительного средства совместно с лекарственными препаратами, необходимо изучить противопоказания к медикаментам, в противном случае можно нанести вред здоровью. Об этом рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль радио Sputnik.

Она отметила, что речь идёт о потреблении имбиря в больших дозах – имбирного чая, имбирного варенья или лекарственных настоев на ежедневной основе.

Дюваль подчеркнула,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net