123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

На тлі скандальної заяви про Крим: до МЗС України викликали посла Німеччини

Блог сайта «smi.media» 

Міністерство закордонних справ викликали посла Німеччини в Україні Анку Фельдгузен на тлі скандальної заяви німецького командувача Військово-морських сил Кая-Ахіма Шенбаха про Крим. У МЗС наголосили про неприйнятність його висловлювань про те, що Крим начебто “ніколи не повернеться до складу України”. — Сьогодні, як ніколи, важливими є солідарність України та партнерів для стримування руйнівних намірів Росії, — переконані у МЗС. Україна сподівається на подальшу підтримку Німеччини на тлі загрози... Читать дальше...

Ринат Билялетдинов: Азмун перерос уровень РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на переход нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в «Байер». — Кажется, что он перерос уровень чемпионата России, но не думаю, что в «Байере» партнеры будут сильнее, чем в «Зените». Он переходит в команду того уровня, которому соответствует. На более высокий будет сложнее. «Байер» — крепкая команда, там собраны футболисты хорошего уровня. Азмуну полезно сменить обстановку, 27 лет — самое время, это его предпоследний большой контракт, после которого он может или дальше пойти... Читать дальше...



Нестандартный ответ Лаврова заставит США пожалеть о странном обращении к России

Блог МТ «Последние новости» 

Глава Госдепа США неадекватным антироссийским заявлением в преддверии переговоров с Сергеем Лавровым нарвался на жесткую дипломатическую оплеуху от МИД РФ.

Читать дальше...

Муж Нигматуллиной: «В эстафете она чувствует ответственность и за команду всегда работает по максимуму»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Муж и тренер российской биатлонистки Ульяны Нигматуллиной Ильшат Нигматуллин оценил выступление жены в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце, где россиянки взяли серебро.

Читать дальше...



Настоятель прихода ПРЦ/РПЦЗ в Брюсселе протоиерей Николай Семенов скончался на 79-м году жизни от коронавируса

Credo.press 

Один из старейших и заслуженных священнослужителей русского зарубежья, настоятель прихода ПРЦ/РПЦЗ в Брюсселе протоиерей Николай Семёнов скончался утром 22 января на 79-м году жизни после перенесенной им коронавирусной инфекции, сообщает корреспондент Портала "Credo.Press". Отец Николай был правнуком капитана 1-го ранга В.И. Семёнова, талантливого морского писателя и летописца Русско-японской войны, участника Цусимского сражения (1905 г.). Около

Посол: Венесуэла может оказать военно-техническую помощь России, если США усилит давление

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров рассказал, что размещение военных баз России в стране не представляется возможным в связи с конституцией республики. Об этом он сообщил в эфире "Соловьев Live".

Читать дальше...

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло в Татарстане

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

В Альметьевском районе Татарстана произошло жуткое ДТП, в котором погибла девушка, а восемь человек получили травмы и попали в больницу. Авария случилась на автодороге между микрорайоном Урсала и Альметьевском.

Читать дальше...

Венесуэла окажет России военную помощь при обострений отношений с США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Венесуэла намерена оказать России военно-техническую помощь в случае обострения отношений между РФ и США. Соответствующее заявление сделал посол России в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров.

Читать дальше...

Гороскоп сегодня для всех знаков Зодиака 23 января 2022 года

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Овен

♈ Ежедневные электронные письма, sms и сообщения на голосовой почте не помогут Вам по-настоящему наладить связь с другим человеком. Вам необходимо проявить творческий подход к общению, свойственный только Вам. Напишите своему адресату стихотворение, песню или даже киносценарий! Делайте все возможное, чтобы Ваши сообщения отличались от всех остальных. Вы должны выделиться из толпы, и для этого у Вас более чем достаточно способностей.

Телец

♉ Кто-то из Ваших родных... Читать дальше...

Кадыров заявил, что не угрожал семье бывшего судьи Чечни Янгулбаева

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал семью бывшего чеченского судьи Сайди Янгулбаева "пособниками террористов" и призвал задержать их всех, а если будут сопротивляться - "уничтожить". По словам Кадырова, он таким образом не угрожает, а констатирует факты. Ранее Кадыров заявил, что Янгулбаевых ждет место "в тюрьме либо под землей". Чеченские власти считают, что сын бывшего судьи Ибрагим Янгулбаев ведет оппозиционный канал "Адат", который критикует Кадырова и его руководство Чечней. Ранее чеченские... Читать дальше...

Кадыров объяснил свои слова про тюрьму и "место под землей" для семьи Янгулбаевых

«Газета.Ру»  

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал семью бывшего чеченского судьи Сайди Янгулбаева "пособниками террористов" и призвал задержать их всех, а если будут сопротивляться -- "уничтожить". По словам Кадырова, он таким образом не угрожает, а констатирует факты. Ранее Кадыров заявил, что Янгулбаевых ждет место "в тюрьме, либо под землей". Чеченские власти считают, что сын бывшего судьи Ибрагим Янгулбаев ведет оппозиционный канал "Адат", который критикует Кадырова и его руководство Чечней. Ранее чеченские... Читать дальше...

Российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала фото в зеленом купальнике

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Пловчиха Юлия Ефимова выложила новое фото у себя в Instagram.

Фото: twitter

Российская спортсменка Юлия Ефимова обнародовала на своей страничке в Instagram фотоснимок в купальнике. Снимок спортсменки вызвал положительную реакцию у пользователей соцсетей.

На фотоснимке 29-летняя пловчиха позирует на фоне бассейна в ярком бирюзовом купальнике. Подпись к публикации сообщает, что она «отдыхает в Лос-Анджелесе». В комментариях фолловеры спортсменки восхитились ее фигурой и загаром. Читать дальше...

Дмитрий ХОМУХА: «Зенит» упустил Азмуна, заранее не переподписав с ним контракт. Теперь он уходит в «Байер» бесплатно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По мнению бывшего полузащитника «Зенита» и ЦСКА Дмитрия Хомухи уход Сердара Азмуна станет большой потерей для «сине-бело-голубых».

Читать дальше...

«Не угроза, а констатация фактов»: Кадыров заявил, что не угрожал семье Янгулбаева

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что его пост в Telegram-канале, в котором говорится о о семье судьи в отставке Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева — был не угрозой, а констатацией фактов с последующим законным наказанием. 

В январе самыми необычными вакансиями стали сигналист, пружинщик и рефлексотерапевт

Блог сайта «smi.today» 

Эксперты сервиса «Работа.ру» составили список наиболее необычных вакансий января. В него вошли сигналист, пружинщик и рефлексотерапевт. В общей сложности было проанализировано 250 тысяч вакансий. Например, сигналисту нужно устанавливать переносные сигналы и сигнальные знаки, обеспечивать их сохранность и т.д. Пружинщику необходимо на заводе выполнять навивку пружин малых и больших размеров, а рефлексотерапевту — назначать пациентам лечение методами рефлексотерапии. Фото: realnoevremya.ru Также... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Москва

Дмитрий Медведев: «У России, как и любой великой державы, стратегические границы лежат далеко за пределами географических»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net