Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» ушел на карантин из-за вспышки COVID-19

Vremyan.ru 

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» ушел на карантин из-за вспышки COVID-19. Как сообщили в пресс-службе «горожан», о выявлении коронавирусной инфекции у нескольких игроков и сотрудников команды стало известно 21 января, в пятницу, после прохождения обязательного тестирования накануне вылета в Краснодар на матч Единой лиги ВТБ с местным «Локомотивом-Кубанью». После того, как часть сданных анализов оказались положительными, клуб уведомил о произошедшем руководство Лиги и принимающую сторону и... Читать дальше...

Не до музыки: узбекские иномарки въедут в Россию без магнитол

«Вести» 

С уходом Datsun с российского рынка, Chevrolet Nexia вошла в шорт-лист самых дешевых машин на российском рынке. С 19 января 2022 года клиентам Chevrolet Lacetti и Chevrolet Cobalt будут продаваться без автомагнитол. Их просто нет. Выбор у покупателей все равно остался: два варианта для дальнейших действий.

Экс-игрок «Ахмата» Булатов: «Кадыров запомнился щедрым. Единственный клуб в карьере, где платили больше, чем обещали»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший футболист «Терека» (нынешний «Ахмат») Виктор Булатов рассказал о периоде выступления за грозненский клуб в 2004-2005 годах.

Читать дальше...



Продаются личные данные много и не дорого. В Минцифры объяснили, что на самом деле продают хакеры

Блог сайта «smi.today» 

Сегодня ряд Telegram-каналов распространили информацию, что неизвестный хакер выставил на продажу персональные данные граждан Украины, полученные из сервиса «Дия». База, как утверждал «продавец», содержит информацию на 2,6 миллионов человек. В Минцифры это объявление назвали провокацией и элементом гибридной войны. В ведомстве сообщили, что начиная с минувших выходных, в интернете постоянно появляются объявления о продаже данных, якобы полученных во время кибератаки, состоявшейся с 13 на 14 января. Читать дальше...

30-градусные морозы сменятся потеплением до -1 по Цельсию в Магнитогорске

Магнитогорский рабочий 

В Магнитогорск идут морозы почти до -30 градусов. Однако погода подготовила очередной сюрприз - потепление почти до 0 по Цельсию. Подробнее о прогнозе - в материале.

Читать дальше...

Секреты астраханской кухни: баурсаки – бюджетные и вкусные

Астраханские новости 

<p> <b>Астраханскую кухню невозможно представить без многообразия кулинарных традиций народов, проживающих в нашем регионе. AST-NEWS.ru продолжает цикл материалов о блюдах, которые с аппетитом едят в Астраханской области и рецептах их приготовления. В прошлый раз мы рассказали о <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/sekrety-astrakhanskoy-kukhni-pashket-po-zamyanovski/">пашкете</a> с рисом и картошкой по-замьяновски, а сегодня расскажем о пышных и аппетитных баурсках.</b>... Читать дальше...



В Сарове прошел парад снежных фигур

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эти выходные оказались по-настоящему праздничным временем для жителей Сарова. Сегодня, 22 января, на территории Лыжной базы прошел парад снежных фигур в рамках фестиваля ЭтноFest (0+). Развлекательная программа продолжится и на следующий день, 23 января.

Читать дальше...

Завершилась спринтерская гонка на ЮЧЕ с участием юниорок

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тройка призёров:

1. Селина Гротиан, Германия (0+1)

2. Хло Бене, Франция (1+0), +40,7

3. Кайса Керянен, Финляндия (0+0), +41,3

Результаты наших девушек:

8. Анастасия Батманова (0+1), +58,9

18. Анна Тинякова (0+2), +1:22,7

22. Анастасия Зырянова (2+0), +1:46,4

37. Кристина Павлушина (2+0), +2:37,5

50. Амина Иванова (2+3), +3:20,4

61. Любовь Калинина (5+1), +4:05,0

Анастасия Гришина не стартовала.

На лыжне лучшей была Анастасия Батманова (+59,4). Читать дальше...

Доцент ННГАСУ спрогнозировал подтопления из-за строительства метро

Блог сайта «newsnn» 

Она представила «точнейшую карту» Нижнего Новгорода 1845 года, сделанную топографом Извольским. На ней видны овраги и реки, протекавшие по нагорной части города, в том числе и река Ковалиха, которую не видно на современных планах.

Читать дальше...

В Коркинском районе прошло выездное заседание комитета Законодательного Собрания по социальной политике

Горняцкая правда 

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области провели выездное заседание комитета по социальной политике (председатель Сергей Буяков) в Коркинском районе. Сначала региональные парламентарии, среди которых были заместители председателя Законодательного Собрания Анатолий Ерёмин, Олег Гербер, депутаты Елена Тарасова, Владимир Владимирский, Степан Фирстов и другие посетили объекты социальной сферы: открывшийся после реконструкции детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс Русской... Читать дальше...

Мой дежурный рецепт печенья, очень мы его любим. Всегда пеку когда нужно много, быстро и вкусно!

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Рецепт вкусного домашнего печенья! Ароматное, хрустящее снаружи и рассыпчатое внутри, готовится на скорую руку из самых простых ингредиентов;)

Читать дальше...

Приготовил по совету подруги из Белоруссии картофельные зразы: очень вкусные, всегда пышные и совсем без грамма муки, делюсь

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Уж очень вкусно получается, с этим трудно поспорить! Раньше я никогда не готовил зразы, а недавно по совету подруги из Белоруссии решил сделать и теперь точно могу сказать, что это стоит того!

Читать дальше...

В Оренбуржье продолжается реставрация в «мастерских» родовой усадьбы Сергея Аксакова

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье усадьба Сергея Аксакова переживает период обновления. Продолжаются ремонтно-реставрационные работы объекта культурного наследия регионального значения «Мастерские». Они проходят в рамках национального проекта «Культура». Здесь планируется создать визит-центр, который будет первым встречать посетителей музея-усадьбы. – Многофункциональное пространство будет также предназначено для проведения встреч, мастер-классов, экскурсий, культурной деятельности. Каждый уголок не только зданий, но... Читать дальше...

Самый известный торт из СССР был создан по ошибке? Бонус — рецепт из сборника советских технологических рецептур!

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Интересная история «Киевского» торта. Кто и когда его придумал на самом деле. Что такое «сквашенные белки» и как они влияют на структуру и вкус. Сколько весил торт, который испекли на юбилей Брежнева. Что является самым важным в приготовлении торта «Киевский».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net