Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

И будет сад, и дерево в саду, и мой колодец белый ...а птицы будут петь и петь, как пели...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

"Трудно найти человека, который бы действительно понимал тебя. Обычно люди судят лишь своими мерками, а других просто не принимают в расчет.

Читать дальше...

Пресс-секретарь Никифоров объяснил слова Зеленского об оккупации Харькова Россией

360° Подмосковье 

Президент Украины Владимир Зеленский, допустивший оккупацию Харькова Россией, имел ввиду гипотетический сценарий развития ситуации. Об «НВ» рассказал пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.

В общежитии на улице Академика Константинова ночью произошёл пожар

Блог сайта «78.ru» 

Пожар случился сегодня ночью в Калининском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по городу на Неве. Возгорание в общежитии на улице Академика Константинова, 6/2 произошло около 1:40. На первом этаже горел мусор в мусоросборнике на площади 1 квадратный метр. Прибывшие на место спасатели ликвидировали пожар в 2:17. На вызов прибыли 17 человек. Сведения о пострадавших не поступали. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Напомним, накануне на проспекте Ветеранов сгорел троллейбус. Читать дальше...



«Туту.ру»: 40% россиян планируют воспользоваться программой туристического кешбэка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 22 января. Порядка 40% российских путешественников планируют отдохнуть в рамках пятого этапа программы туристического кешбэка, который стартовал 18 января.

Читать дальше...

Мюррэй стал вторым игроком «Сперс» после Робинсона, который оформил два трипл-дабла подряд

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Разыгрывающий «Сан-Антонио» Деджонте Мюррэй оформил триплл-дабл в матче с «Бруклином» (102:117). Мюррэй набрал 25 очков (8 из 20 с игры), 12 подборов и 10 передач за 37 минут. Деджонте стал вторым игроком в истории «Сперс» после легендарного Дэвида Робинсона (с момента присоединения клуба к НБА в 1976 году), который делает трипл-дабл в двух матчах подряд. В предыдущей встрече с «Тандер» Мюррэй набрал 23 очка, 10 подборов и 14 передач. Робинсону удавалось дважды проводить серии с двумя трипл-даблами подряд.

Видео: Топ самых интересных советских спорткаров

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

В СССР, возможно, нет известных автопроизводителей или бесценных классиков автопрома, но это не значит, что Советы не сделали несколько крутых машин. В такой области, как автомобилестроение, у Советского Союза, несомненно, были свои таланты, а также он подарил миру эксцентричную и незабываемую историю. Мы расскажем вам про образцы гоночных каров, которые, безусловно, сделают ваш день фантастическим. А в этом материале мы рассказали о советских автомобилях, о которых мало кому известно.

Читать дальше...

Avia.pro: комплекс ПВО ДНР обнаружил и сопроводил в небе над Донбассом американский самолет-разведчик

Блог сайта «Аргументы недели» 

Комплекс противовоздушной обороны непризнанной ДНР обнаружил и сопроводил в небе над Донбассом самолет-разведчик Соединенных Штатов. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ.

Читать дальше...

Президент Ганы пожертвовал 200?000 седи пострадавшим от взрыва

Блог сайта «smi.media» 

Сумму в размере 200 тысяч седи (почти 2,5 млн рублей) пожертвовал семьям погибших и раненым в результате взрыва в Апиате президет Ганы Нана Акуфо-Аддо 22 января, сообщает Ghana Web. Место взрыва посетил вице-президент Ганы Махамуду Бавумиа. В центр помощи пострадавшим он передал продукты питания и матрасы. Махамуду Бавумиа сообщил, что президент Ганы поручил Государственной жилищной корпорации посетить город и построить дома для пострадавших от взрыва. Напомним, 20 января в городе Апиате в районе Богозо произошел взрыв. Читать дальше...



Николай Моллеров: тема культа личности Тока появилась на фоне справедливого осуждения политических репрессий, но породила ...политический миф

Тува-Онлайн 

В Национальном музее Тувы прошел республиканский круглый стол «Выдающиеся государственные, политические и общественные деятели С.К. Тока (к 120-летию со дня рождения) и Х.А. Анчымаа – Тока» (к 110-летию со дня рождения) с участием общественных деятелей, видных представителей науки и органов законодательной и исполнительной власти РТ. На круглом столе выступили с докладами и ученые ТИГПИ во главе с руководителем научного учреждения Вячеславом Март-оолом, сообщается на сайте ТИГПИ. Свой концептуальный... Читать дальше...

Мой незаменимый помощник для комнатных растений❀❀❀

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Есть в моем арсенале цветовода один незаменимый помощник, который помогает мне справиться с одной проблемой, из-за которой комнатные растения хиреют, болеют, гниют, порой даже погибают, а горшки становятся рассадниками мошек.

Читать дальше...

Видео: Какая экологическая катастрофа произошла в СССР в 1972 году

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

Аномальная летняя жара установилась на территории СССР в 72-м году. Температура во многих регионах повысилась в тот период до сорока градусов, а о дожде советские жители даже уже и не мечтали. Это была настоящая засуха! А наступившая позже зима была бесснежной. Мы расскажем, что привело к таким последствиям. О еще одной экологической катастрофе мы писали в другом посте.

Читать дальше...

Самочувствие Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Lratvakan.com 

О том, что Анастасии Заворотнюк диагностировали злокачественную опухоль в мозгу стало известно осенью 2019 года. Печальные новости выяснили СМИ, родственники актрисы же предпочли хранить молчание. Анастасия Заворотнюк сегодня, 22 января 2022: свежие новости о состоянии Несмотря на лечение в московских и зарубежных клиниках, состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» остается практически без изменений. В отличие […]

Родители школьников выясняют, будет ли введен дистант

Lratvakan.com 

Слухи о введении режима дистанционного обучения на территории Российской Федерации появились очень давно. Люди обсуждают «дистант» еще с начала осени прошлого года, причем это касается как работы, так и обучения. Если с работой всё уже известно (не так давно Михаил Мишустин рекомендовал перевести часть сотрудников на удаленку), то вопрос с дистанционным обучением для школьников все […]

Власти Мексики разогнали караван мигрантов

ИА REGNUM 

В южном мексиканском штате Чьяпас сотрудники миграционной службы при поддержке бойцов национальной гвардии остановили и рассеяли первый в новом году караван мигрантов. Об этом 21 января сообщает пресс-служба МВД Мексики.

Читать дальше...

Дары моря и тайги: Приморская кухня вошла в ТОП-10 лучших по России

Блог сайта «vostokmedia» 

Лидерами рейтинга стали кухня Крыма и Северного Кавказа — самые популярные у путешественников. Около 25% туристов оказались в восторге от крымской жареной барабульки, а также кавказских шашлыков, хачапури и домашнего сыра.

Читать дальше...

Видео: Орлы одолевают всех животных на своем пути — самые впечатляющие схватки

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

Орлы — одни из лучших охотников на планете. Когда приходит время позднего завтрака, они не валяют дурака. Они наносят удар сверху со скоростью света, и редко промахиваются.

Читать дальше...

Торт «Шоколадные пески»🍰🍰 очень шоколадный, пропитанный и нежный

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Читая рецепты шоколадных тортов которых так много в интернете, иногда приходишь в ступор от того количества шоколада, которое там заявлено. Прикинув, что в общей сложности в тесто и крем уйдёт более половины килограмма качественного шоколада, начинаешь думать, зачем печь торт, лучше съесть натуральный продукт. Но есть много и раритетных рецептов, проверенных и надёжных. Предлагаю вам один из них.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net