123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

Киев готовит фейковые репортажи в районе Счастья

News-front-info 

В пресс-службе управления Народной милиции ЛНР сообщили о том, что ВСУ и корреспондент зарубежного СМИ готовят фейковые видеосюжеты в районе Счастья.  «В зоне ответственности 2-го батальона 79-й бригады ВСУ в районе населенного пункта Счастье осуществляется работа корреспондента информационного агентства Deutsche Welle. Установлено, что видеосъемки будут проводиться до 30 января под контролем представителя 74-го центра информационно-психологических […]

Читать дальше...

Lamborghini объявила о планах выпускать гибриды

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Итальянский производитель дорогих спорткаров Lamborghini решил не оставаться в стороне от прогресса: этот год станет последним, когда компания будет выпускать только автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Далее линейку дополнят авто с гибридными установками. Как пишет журнал Car, глава итальянского автопроизводителя Стефан Винкельман подтвердил премьеру новых моделей Lamborghini.  Так, преемница Aventador получит гибридную силовую установку на основе нового двигателя V12. Для гибридного Urus заявлен новый мотор V8... Читать дальше...



Самолет «Сочи-Псков» отправился на посадку в Петербург из-за снегопада

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Обрушившийся на Псковскую область обильный снегопад помешал посадке самолета из Сочи. Борт отправили на запасной аэродром в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы областной администрации.

Читать дальше...

Прыжки с трамплина. Кубок мира. Гайгер победил, Ланишек – 2-й, Климов – 24-й

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Немецкий прыгун с трамплина Карл Гайгер одержал победу на этапе Кубка мира в Титизее-Нойштадте. Россиянин Евгений Климов занял 24-е место. 

Читать дальше...

Рафаэль Пуаре: мне грустно от того, как много российские биатлонисты мучились

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Четырёхкратный обладатель Кубка мира, восьмикратный чемпион мира, трёхкратный призёр Олимпийских игр, французский биатлонист Рафаэль Пуаре прокомментировал рост результатов российских биатлонистов в олимпийском сезоне – 2021/2022.

Читать дальше...

Подоляка: Курс БДК ВМФ РФ из Ла-Манша не гарантирует, что они не окажутся на Кубе

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

То что шесть Больших десантных кораблей ВМФ РФ проследовали пролив Ла-Манш вовсе не означает, что они затем не смогут появиться у берегов Кубы. Об этом со знанием дела выступая на своем YouTube-канале сегодня заявил журналист Юрий Подоляка.

Читать дальше...

Великобритания создаст тройственный союз против России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Великобритания предложила Польше и Украине создать тройственный союз, направленный против России и Белоруссии. Соответствующее заявление опубликовано в Twitter британского Совета по геостратегии.

Читать дальше...



У Краснограді відзначили День соборності України

Krasnograd.net

22 січня у Краснограді біля пам’ятника Тарасу Шевченку відбувся урочистий захід з нагоди відзначення Дня соборності України. Саме у цей день  1919 року  було проголошено Акт Злуки Української Народної Республіки та Західноукраїнської Народної Республіки. Ця подія стала відправною точкою для відліку історії сучасної української державності. Участь у заході взяли представники Красноградської РДА, Красноградської міської ради, представники...

МИД ФРГ ответил на слухи о подготовке эвакуации семей дипломатов из Украины

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Министерство иностранных дел Германии опровергло информацию о планах по эвакуации семей сотрудников посольства из Украины, которая активно тиражировалась в СМИ. Сообщение МИД страны передает агентство dpa.

Читать дальше...

Геннадий ОРЛОВ: Семак не похож ни на одного отечественного тренера. Броня. Плюс никаких диктаторских замашек. Дзюба? Пусть сначала вернет себе место в основе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о главном тренере «Зенита» Сергее Семаке, а также высказался на тему продления контракта с Артемом Дзюбой.

Читать дальше...

Глава ЛДПР рассказал о планах принять законопроект о 13-й пенсии в весеннюю сессию

Блог сайта «Газета.ru» 

Законопроект о 13-й пенсии может быть принят уже в весеннюю сессию Госдумы, считает Владимир Жириновский. Это означает, что в декабре все российские пенсионеры получат дополнительные выплаты перед Новым годом. Доплата как минимум компенсирует уровень инфляции и убережет пожилых россиян от кредитов на подарки и угощения к праздничному столу, считают авторы инициативы и эксперты.

Читать дальше...

Дать возможность пассажирам выбирать национальность таксиста

Блог МТ «Последние новости» 

На днях руководитель "Дальневосточной ассоциации перевозчиков такси" Александр Садков направил соответствующие письма агрегаторам, занимающимся перевозками.

Он предлагает внести изменения в приложения, чтобы клиенты сами могли выбирать водителя, в том числе и по национальному признаку.

Хабаровчанин Александр не видит в этом ксенофобии и какого-либо разжигания. Речь исключительно о качестве услуг.

Портал "ДВ-новости" приводит его слова: "Направили крупным агрегаторам свои предложения... Читать дальше...

Бальбек: обещаниям Зеленского об «объединении» Украины никто не верит

«Экономика сегодня» 

Крымский политолог и депутат Госдумы VII созыва Руслан Бальбек прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о «воссоединении» Крыма и Донбасса с Киевом.

Читать дальше...

Замглавы администрации Лукашенко: Совмещать посты президента Беларуси и председателя ВНС можно только Лукашенко

Belsat.eu 

Заместитель главы администрации Лукашенко заявила, что совмещать посты президента и председателя Всебелорусского народного собрания возможно только для Александра Лукашенко. Такое заявление прозвучало на телеканале «Беларусь 1». Ольга Чуприс, заместитель главы администрации Лукашенко, прокомментировала некоторое обстоятельство в проекте изменений и дополнений в Конституции. Чиновница затронула вопрос о возможности совмещения должности президента и главы ВНС. «Ведь [Александр […]

Взгляните на невероятную «Ниву» родом из Грузии: портальные мосты УАЗ и мотор Opel

Блог сайта «CAR» 

Отечественные транспортные средства представляют собой идеальную базу для различных доработок и тюнинга. В Сети показали необычное исполнение "Нивы", которое было создано в Грузии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net