Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

Казахстанка завоевала золотую медаль на чемпионате Турции по спортивной ходьбе

ProSports.kz 

Сегодня, 22 января, в Анталье прошел открытый чемпионат Турции по спортивной ходьбе, сообщает Prosports.kz.<br /><br />Казахстан представляли Галина Якушева и Кристина Морозова. Галина Якушева завоевала золотую медаль, показав результат 1:35:37. Кристина Морозова поднялась на третью ступень пьедестала ( 1:36.55).

Читать дальше...

Минздрав Краснодарского края сообщил о наличии электричества в больнице села Шаумян

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ухудшение погодных условий привело к локальным отключениям электроэнергии в участковой больнице села Шаумян, а также в остальных населенных пунктах Туапсинского района. Об этом сообщили в минздраве Краснодарского края.

Читать дальше...



«Осадочек остается»: Рогозин надеется, что отказ США выдать визу российскому космонавту Чубу — недоразумение

Блог сайта «Daily Storm» 

Он назвал решение американской стороны опасным прецедентом

Власти США без объяснения причин отказали в оформлении визы российскому космонавту Николаю Чубу, который должен участвовать в тренировках в Космическом центре имени Линдона Джонсона в Техасе. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник. Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин выразил надежду, что отказ выдать визу — недоразумение, которое можно исправить.


«Я надеюсь, что мы столкнулись с недоразумением, поэтому... Читать дальше...

Фридрих Мерц избран новым председателем Христианско-демократического союза

Блог сайта «Berg PRESS» 

Немецкий политик Фридрих Мерц избран на пост главы Христианско-демократического союза (ХДС). Об этом свидетельствуют итоги голосования. За политика проголосовали 96% участников съезда.

Читать дальше...



"Было неприятно". Андрей Мостовой — об интервью Карпина после поражения от Хорватии

Блог сайта «wi-fi» 

Полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой рассказал, как отреагировал на интервью главного тренера национальной команды Валерия Карпина после поражения от Хорватии (0:1) в матче квалификации ЧМ-2022. Поражение не позволило сборной России напрямую выйти на чемпионат мира, команде придется бороться за путевку на турнир, участвуя в стыковых матчах. Карпин после проигрыша хорватам не исключал своего ухода из сборной.

Читать дальше...

ФБР нашло убийцу тревел-блогера Габби Петито

Телеканал «RTVI» 

<p> ФБР не раскрыло, что именно Лондри написал в своем дневнике, но отметило, что этого достаточно для закрытия дела. Агент Майкл Шнайдер рассказал NYT, что расследование не выявило других причастных к убийству Габби Петито.</p><p> Ранее семья блогера выражала уверенность в том, что убийцей девушки был именно Лондри. В заявлении близких девушки <a href="https://www.bbc.com/russian/news-60095087?ocid=wsrussian.social.in-app-messaging.telegram..russiantelegram_.edit">утверждалось</a>... Читать дальше...

Кроссовки без маркировки: в Самарской области уничтожат более 16 тысяч пар обуви

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Самарской области будет уничтожено более 16 тысяч пар кроссовок. Они изъяты приставами у индивидуального предпринимателя.

Читать дальше...

В Туле стартовал 20-й сезон литературной премии «Ясная Поляна»

Интермонитор.ру 

Открыт прием заявок претендентов на премию «Ясная Поляна», ставшей крупнейшей литературной премии России, объявил Музей-усадьба Л.Н. Толстого, сообщают СМИ. Прием заявок будет проходить с 20 января по 20 марта на сайте премии. К участию в конкурсе допустят книги, выпущенные после 2020 года. Произведения могут выдвигать на премию как издательства, так и писательские союзы, «толстые» литературные […]

Посол Украины в Германии подтвердил готовность Зеленского к встрече с Путиным

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Украины Владимир Зеленский готов сесть за стол переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным, заявил украинский посол в Берлине Андрей Мельник.

Читать дальше...

Be polite and tolerant!

Trombicula.livejournal.com 

Вот такой дисклеймер появляется при обращении к коллекционной базе данных Филдовского музея естественной истории в Чикаго (https://www.fieldmuseum.org/):

Можно только гадать, какие именно примеры offensive language встречаются в коллекционных данных. Точнее, так: что еще, кроме старых названий географических пунктов, данных в честь белых цисгендерных мужских расистов, и оскорбительных зоологических названий, типа gypsy moth? "Этот экземпляр приволокли негры откуда-то из леса"? "Эта вошь... Читать дальше...

Рейс авиакомпании «Алроса» прибыл в аэропорт Краснодара с опозданием из-за снегопада

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет российской авиационной компании «Алроса», задержанный в Пулково более чем на два часа, успешно приземлился в аэропорту Краснодара. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

«Прачечная» в имперских тонах. Как связан отель Эрмитажа с исчезнувшими миллиардами Азербайджана

Зеркало.az 

Деньги для реализации проекта инвестор брал в Азербайджане, кредитором выступили принадлежащий государству Международный банк Азербайджана (МБА) и его московская «дочка», «МБА-Москва»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net