Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Экс-супруга Михаила Зеленского пришла на похороны ведущего с дочерьми

Блог сайта «Ньюинформ» 

Режиссер и продюсер телепроекта «Билет в Большой» Николай Сергеев рассказал журналистам о взаимоотношениях, которые складывались у Зеленского с детьми. Семья ведущего была окружена теплотой и гармонией.

Читать дальше...



ТОП покер-румов: кто входит в число лучших?

Musecube.Org 

Выбор покер-рума — ответственное решение. Как и любое другое, которое касается денег. Необходимо выбрать тот портал, на котором администрация лояльно относится к игрокам вашей страны, консультирует и предоставляет интерфейс на вашем языке, принимает удобную валюту удобным способом и, конечно, без проблем выплачивает выигрыши. Подобрать подходящий вариант можно в рейтинге. В ТОП лучших покер-румов гарантированно попадают […]

Читать дальше...

Отказ от старых осей колесных пар превентивно усилит безопасность на РЖД

РЖД-Партнер.ру 

С интересом прочел статью про изломы оси вагонов. В связи с этим хотелось бы отметить, что российскими вагоностроительными предприятиями неукоснительно выполняются все требования действующих нормативно-технических документов, в том числе касающихся осей колесных пар грузовых вагонов.

У пассажиров «Лыжных стрел» потребуют QR-коды

Блог сайта «78.ru» 

В уже в воскресенье, 23 января, первые в 2022 году «Лыжные стрелы» отправятся с Финляндского и Московского вокзалов на снежные трассы в поселки Токсово и Шапки. Для проезда потребуются QR-коды, сообщили в среду в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту города. В 2022 году запланировано десять выездов «стрел» в каждом направлении. Посадочные талоны можно получить в отделах спорта администраций районов Санкт-Петербурга с 19 января. Ранее Совет Государственной Думы единогласным решением снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах.



МЭА: Спрос на нефть превысит докризисный уровень в 2022 г.

Neftegaz.ru 

МЭА беспокоится по поводу ограниченного предложения, поскольку ОПЕК+ не удается восстановить сокращенную добычу, сбои производства наблюдаются и в других странах, что сокращает запас свободных мощностей в мире

Сонячні панелі та відновлювана енергія: у Великій Британії АЗС Shell переобладнали у зарядну станцію для електромобілів

Бум.укр 

У центр зарядки електромобілів переобладнали АЗС у Фулхемі, Лондон.

Вже кілька днів, як оновлена станція Shell Recharge Fulham обслуговує виключно електромобілі. Як повідомляється, встановлені на ній зарядні пристрої, а це дев’ять терміналів потужністю 175 кВт кожен, працюють виключно на відновлюваній енергії.

Зокрема, частину потреб зарядного центру покривають сонячні панелі, встановлені на даху кафе та магазину при АЗС.

Як раніше повідомляв Autogeek, швидкісні... Читать дальше...

CNBC: рост цен на газ в Европе может зависеть от кризиса между Россией и Украиной

Блог сайта «Ньюинформ» 

Нагнетание конфликтной обстановки в отношениях между Москвой и Киевом отбрасывает тень на региональные энергетические рынки. Большинство аналитиков сходятся во мнении, что подобная неопределенность позволит высоким ценам на газ держаться еще довольно долго.

Читать дальше...

И пока мы живём...

B17.ru 

И пока мы живём, значит будут грехи и ошибки! Будут те, кто нас любят, но будут и те, кто и нет! Будут слезы, потери, надежды, мечты и улыбки, И усталость к закату и утренний свежий рассвет! И пока мы живём, будет пульс учащенно сбиваться, Будут новые встречи и старые раны болеть, Так устроена жизнь На Земле будет все повторяться, Это было до нас. И так будет, наверное, впредь И пока мы живём, значит всё на Земле исправимо! Где-то выстоим, выдержим, спрятав от всех свою боль, И пока мы живём - мы частичка огромного мира... Читать дальше...

Политолог Грэм: США следует забыть об идее членства Украины в НАТО на 25 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам политолога, позиция американской стороны по вопросу расширения Альянса на восток остается твердой. В США считают, что все страны самостоятельно должны решать, в какие объединения им вступать. РФ, в свою очередь, заботится о собственной безопасности и не требует не включать граничащую с ней Украину в военно-политический блок.

Читать дальше...

SkyUp изменил бесплатный сервис на регулярных рейсах

Бум.укр 

Новости

Новости

Украинский лоукостер SkyUp изменил бесплатный сервис на регулярных рейсах, который касается бесплатной раздачи воды пассажирам во время полета, передает FaceNews.ua.

Теперь воду нужно покупать... Читать дальше...

В Сочи из-за смерти пассажира вынужденно приземлился самолёт

Блог сайта «smi.today» 

Самолёт авиакомпании «Победа», летевший по маршруту Москва (Внуково) — Пафос, совершил вынужденную посадку в Сочи из-за смерти пассажира утром 19 января. По предварительным данным, 68-летнему пассажиру стало плохо во время полёта, он скончался. После посадки в аэропорту Сочи прибыла бригада медиков, они констатировали смерть. Тело умершего после необходимых процедур передано в морг. «Авиакомпания произвела замену экипажа в связи с ограниченным рабочим временем. В 16.00 окончание посадки пассажиров... Читать дальше...

Традиции почитания Предков у разных народов.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Данная статья в большей степени носит ознакомительный характер, она не включает в себя описание всех обычаев почитания Предков, распространенных у разных народов, а скорее описывает некоторые схожие элементы, присутствующие в культурах, родившихся и развивавшихся в разных частях света.

Читать дальше...

Стрельбу в кальянной Нижневартовска устроил её владелец

ЮграPRO 

Стрелявшим в нижневартовской кальянной оказался владелец заведения. Об этом сообщает телеграм-канал «Юграч». Инцидент произошел в ночь на 11 января. Конфликт, предположительно, возник на почве разногласий владельца заведения и одного из посетителей, который отказался оплачивать сломанный кальян. За словесной перепалкой последовала драка, после которой хозяин схватился за ружье и выстрелил в 29-летнего гостя. Клиента кальянной увезли [&hellip

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net