Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Врачи навязывают пациентам бесполезные платные процедуры

Блог сайта «Актуальные новости Германии на русском языке.» 

По мнению сотрудников больничных касс и семейных врачей,  большинство дополнительных процедур, оплата которых осуществляется за счет пациентов, являются бесполезными, а иногда и вредными.

Читать дальше...



В Москве арестовали обвиняемого в хищении 4 млн рублей у футболиста

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковная прокуратура заявила, что правоохранительные органы арестовали 29-летнего подозреваемого в хищении по меньшей мере 4 миллионов рублей у футболиста из Румынии Георге Флореску. Предварительно, мужчина, являясь сотрудником одного из банковских учреждений, использовал требуемые данные и получил доступ к банковской ячейке спортсмена. За всё время обвиняемый присвоил себе 4,3 миллиона рублей. Напомним, футболист из Румынии Георге Флореску, бывший футболист московского «Динамо», обратился... Читать дальше...

В Курганской области отменили QR-коды в ТЦ и заведениях сферы услуг

Блог сайта «smi.media» 

Предъявление QR-кодов при посещении торговых комплексов, заведений общепита и сферы услуг отменил оперштаб Курганской области по коронавирусу, 19 января сообщается на странице оперштаба «ВКонтакте». QR-коды подтверждающие факт вакцинации от коронавируса или перенесенной новой коронавирусной инфекции отменили до 1 февраля. «Действие данных „фильтров безопасности“ временно приостановлено решением оперативного штаба в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации в регионе», — говорится в сообщении оперштаба. Читать дальше...

Россия ведет разработку новейшего гиперзвукового оружия

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

Россия ведет разработку новейших гиперзвуковых стратегических комплексов, которые должны заменить планирующие блоки "Авангард". Об этом заявил командующий РВСН Сергей Каракаев.

Читать дальше...

Повышенный холестерин: врач Басфорд рекомендует 5 продуктов для нормализации уровня холестерина

Блог сайта «Будь в форме!» 


ЛПНП - плохой холестерин; этот тип блокирует ваши артерии и увеличивает риск сердечных заболеваний. ЛПВП - хороший холестерин; это помогает избавиться от плохого холестерина, доставив его в печень. Итак, вам нужен высокий уровень ЛПВП и низкий уровень ЛПНП.

Врач Кэтрин Басфорд из Asda назвала самые эффективные продукты для снижения уровня холестерина. Речь идет о скромной тыкве.

Читать дальше...



Легенды 1990-х: группа «Комбинация», или Детектив с элементами мелодрамы

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Группа *Комбинация* | Фото: peoples.ru


Незамысловатые тексты и легко запоминающиеся мелодии в конце 1980-х гг. неожиданно принесли ошеломительный успех саратовской группе «Комбинация». Ее солистки Татьяна Иванова и Алена Апина стали кумирами девчонок, но эта популярность вскоре обернулась настоящей трагедией и для их продюсера, и для подражательниц.

Одна из самых популярных в начале 1990-х групп | Фото: peoples.ru


Идея создания группы появилась у музыкантов... Читать дальше...

Зеленский на встрече с Блинкеном: Украине нужна помощь, чтобы модернизировать армию

Блог сайта «Berg PRESS» 

КИЕВ, 19 янв - РИА Новости. Украинский президент Владимир Зеленский во время встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном заявил, что Киев хочет активизировать работу всех переговорных форматов, в частности открыть путь к проведению саммита "нормандского формата", и отметил, что Украине нужна помощь, чтобы модернизировать армию.

Читать дальше...

Беларусь среди стран ЕАЭС больше всех нарастила продажи за пределы союза

БелТелеРадиокомпания 

p Экономики евразийской пятерки активно восстанавливались в прошлом году и вышли на допандемийный уровень. Об этом заявила Евразийская экономическая комиссия. Добавила, что в нынешнем году для интеграции тоже видит рост общего ВВП чуть более 3 %. Сказывается низкий уровень инвестиционной активности, а также ухудшение демографической ситуации. Для всех стран пятерки остаются высокими инфляционные риски в связи с ростом мировых цен на продовольствие и сырье. По итогам прошлого года среднегодовую... Читать дальше...

Дружелюбный бычок решил облизать щенка, но тот совсем не умеет целоваться (ВИДЕО)

Novosti-n.org 

Забавных роликов с животными в главных ролях никогда не бывает слишком много, и пока семья оленей подружилась с котом и устроила ему сеанс массажа, ласковый бычок учит другого питомца “целоваться”.

Нужно написать приложение под Android на Unity

«Фрилансим» 

Приложение представляет собой сервис по подбору финансовых продуктов (далее по тексту - “офферов”). Технически представляет собой интерфейс для отображения данных из JSON и открывает ссылки в WebView. Все данные приложения, картинки офферов, а также параметры приложения берутся с сервера по URL из json файла (никаких API нет). Используемые SDK: AppMetrika (аналитика, события), Firebase (Пуш-уведомления, remote config), MyTracker (инициализация, отправка параметра), Facebook (отложенные диплинки - рекламные). Читать дальше...

Как уберечь томатную пасту от плесени: Три способа для умных хозяек

Блог сайта «Царьград» 

Способ №1 подсказал Telegram-канал "На все руки". После открытия банки нужно нанести на внутреннюю сторону крышки горчицу. Размазать тонким слоем и закрыть ёмкость.

Читать дальше...

Революционные потоки докатываются до Баку?

Газета «Еркрамас» 

Армения должна быть готова к ситуации, если в Азербайджане произойдет взрыв наподобие казахстанской смуты. И дело тут вовсе не в попытке оракульствовать или в притянутом за уши желанием увидеть пылающий Азербайджан предвзятом прогнозе. Просто штормящие потоки объективно докатываются уже до "тихой ба...

В подвешенном состоянии

B17.ru 

Нахожусь сейчас по всем фронтам в подвешенном состоянии. Между двумя городами, разными работами, видами деятельности, квартирами. Да вообще - болтаюсь где-то в воздухе, очень похожем на вакуум. Но при этом мне на удивление комфортно и спокойно. Вот заказала вкусную и полезную еду по доставке. Завтра иду в книжный магазин, там будет редкая акция - минус двадцать процентов на все.Работаю на своем дзен-канале, и так приятно, что там я могу задавать любой формат публикаций, выбирать произвольный размер текста... Читать дальше...

Spiegel: в Германии начали расследование против сопредседателей Зеленых Бербок и Хабека

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВЕНА, 19 янв - РИА Новости. Прокуратура Берлина начала расследование против руководства партии "Союз90/Зеленые", среди прочих среди подозреваемых сопредседатели партии, министры иностранных дел и экономики Анналена Бербок и Роберт Хабек, сообщает журнал Spiegel со ссылкой на собственную информацию.

Читать дальше...

Пройдите «Стажировку» — обучение копирайтингу на практике от агентства «Сделаем»

Cossa.ru 

Агентство «Сделаем» работает с топовыми компаниями — Билайн, Авито, Яндекс, Альфа-Банк и многими другими. Мы пишем тексты о продуктах, ведем блоги и делаем классную рекламу.

Наши авторы получают от 3000 до 20 000 рублей за текст. И мы научим вас писать, чтобы вы могли продавать свои услуги за такие же деньги.

Под присмотром редакторов агентства вы напишете 8 текстов по тем же самым заданиям, которые мы получаем от своих заказчиков. Мы поможем вам отредактировать эти тексты и довести до идеала. Читать дальше...

«У меня товар улетал»: Ольга Хохлова о работе на рынке в 90-е

Блог сайта «кино-театр» 

Ольга Хохлова, актриса сериалов «Измены» и «Психологини», стала героиней интервью на YouTube-канале «О Жизни». В нём Ольга рассказала о том, как приходилось зарабатывать на жизнь в те годы, когда богатого актёрского опыта за её плечами ещё не было.

«Мы с мужем работали круглосуточно. На рынке. У нас были продавцы, которых я учила продавать. Они за мной фразы записывали. У меня талант, товар улетал! Мы продавали женскую кожаную одежду: парки, плащи в пол. Я же работала ещё на фабрике в Москве, пока не поступила. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net