Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Опрос показал, интересует ли работодателей информация о хобби соискателей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Опрос сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob показал, что большинство работодателей, изучая резюме, уделяют внимание графе о хобби потенциальных сотрудников.

Читать дальше...

Почему так много жалоб на российскую микроэлектронику?

Блог сайта «Русская планета» 

Одной из больших трудностей, созданных западными санкциями, стала нехватка качественной электронной компонентной базы (ЭКБ) для нужд оборонно-промышленного комплекса, силовых и государственных структур РФ.

Читать дальше...



В ОП РФ отказались принять извинения Meta из-за блокировки аккаунта делегации в Вене

Блог сайта «Газета.ru» 

Компании Meta стоит перестать провоцировать российские власти на жесткие действия и начать соблюдать действующие в государстве законы, уверен первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций ОП РФ Александр Малькевич.

Читать дальше...

В Крыму возбуждено уголовное дело по факту приготовления к убийству  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Крыму Следком возбудил уголовное дело по факту приготовления к убийству (ч. 1 ст. 30, п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, с ноября 2021 года по январь 2022 года у жителя города Алушты возник умысел, направленный на убийство предпринимателя. Исполнителей преступления искал недолго, пообещав заплатить за убийство 1 миллион рублей. В ходе неоднократных встреч он указал способ, механизм его совершения и сокрытие следов преступления. После чего передал в качестве аванса за исполнение... Читать дальше...

Путин не будет участвовать в крещенских купаниях из-за пандемии

Блог сайта «Парламентская газета» 

Президент России Владимир Путин решил не окунаться в прорубь с ледяной водой во время крещенских купаний в связи с эпидемиологическими условиями. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

Изолента, «лежачий полицейский» и другие способы не зависать в телефоне

Blog.mann-ivanov-ferber.ru 

Мы покупаем гаджеты, будучи абсолютно уверенными в том, что они сделают нашу жизнь лучше. И действительно, смартфон имеет ряд неоспоримых преимуществ. Сами не замечая как, мы быстро привыкаем к смартфону и не представляем, как можно без него обходиться. Мы проводим с ним гораздо больше времени, чем планировали. «Оторвись от телефона!» — понятное практическое руководство, которое поможет избавиться от «телефонной зависимости». Автор Кэтрин Прайс не призывает к полному и бесповоротному отказу от смартфонов... Читать дальше...

Инвестиционная логика: о сокращении вложения России в госбумаги США

ИА REGNUM 

Тренд на сокращение вложений в американские облигации обусловлен, прежде всего, их высокими инвестиционными рисками из-за антироссийской политики США и направлен на повышение безопасности национальных финансовых активов Российской Федерации, заявила корреспонденту ИА REGNUM доцент кафедры финансов и цен РЭУ им. Г.В. Плеханова Елена Воронкова.

Читать дальше...



Безграничная любовь: представительницы каких знаков зодиака становятся лучшими мамами

Passion.ru 

Быть родителем довольно-таки нелегко. Не каждому под силу справиться с грузом ответственности и правильно воспитать ребенка. При этом астрологи считают, что некоторые женщины обладают даром материнства. Представительницы 5 знаков зодиака умеют налаживать особую связь со своим чадом.

Совсем скоро состоится “ядерный“ разговор Путина и Раиси — лидер Ирана уже в Москве

Блог сайта «Царьград» 

В Россию с рабочим визитом прибыл иранский лидер Эбрахим Раиси. Его встретили в одном из столичных аэропортов. Известно, что это первый визит Раиси в качестве главы Иранской Республики. Об этом сообщается в пресс-службе правительства Ирана.

Читать дальше...

К чему ведет желание почувствовать группу

Laitman.ru 

Международный конгресс "Подъем над собой". Урок №4 Отменить себя по отношению к десятке означает, что вы должны определить свою общую цель, осознание того, что находитесь в одной лодке и что ничего другого не остается, как только стать зависимыми друг от друга настолько, что все вы будете чувствовать себя как одно общее целое. И тогда в […]

Египет изменил правила посещения страны для туристов

«Взгляд» 

Из-за нового штамма коронавируса «омикрон» с 22 января посещать Египет туристам можно будет по новым правилам: прилетающих будут тестировать на COVID, сообщили в пресс-службе туроператора «Интурист».

Сейчас российские туристы могут посещать Египет, имея либо отрицательный ПЦР-тест, либо будучи привитым «Спутником V»

Читать дальше...

Полицейские Тазовского района присоединились к патриотической акции «Письмо солдату»

МВД России 

18 января в преддверии праздника День защитника Отечества главным специалистом направления морально-психологического обеспечения группы по работе с личным составом, заместителем председателя Совета ОО «Ветераны ОВД по Тазовскому району» Анастасией Сергеевной Хорошевой и специалистом направления морально-психологического обеспечения группы по работе с личным составом Венерой Самятовной Тиниковой были подготовлены и отправлены письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях российской армии. Читать дальше...

FIFA начала продавать билеты на ЧМ-2022 в Катаре

360° Подмосковье 

FIFA на своем официальном сайте объявила о первом этапе продаж билетов на чемпионат мира — 2022 в Катаре. Минимальная стоимость билетов для иностранных болельщиков составит 69 долларов (5300 рублей).

В Ростовской области разыскивают пропавшего жителя Адыгеи

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего 30-летнего жителя Адыгеи. О местонахождении Артема Жукова ничего не известно с 12 октября 2021 года. Артем ушел из дома в поселке Энем Тахтамукайского района и пропал. Родные забили тревогу, когда мужчина не вернулся ни к вечеру, ни утром следующего дня. На звонки и смс он не отвечал. Тогда родственники обратились в полицию с заявлением о его пропаже и попросили помощи у волонтеров. У пропавшего худощавое телосложение, темно-русые волосы и серые глаза. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Глава «Автодора» обсудил с губернатором Ростовской области развитие трассы М-4 Дон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net