Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

ВТБ предъявил «Открытие холдингу» требования на 62 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

ВТБ просит арбитражный суд Москвы включить в реестр требований кредиторов «Открытие холдинга» долг на 62,1 млрд руб. Требования обеспечены залогом имущества должника. ВТБ обратился в арбитражный суд в конце декабря, следует из картотеки дел .pdf. Суд запланировал заседание по этому вопросу на 21 марта.В 2017 году ВТБ выдал «дочке» холдинга «Открытие промышленные инвестиции» кредит на $1 млрд. «Открытие холдинг» тогда заложил банку 100% долей дочерней структуры. В конце 2020 года суд взыскал с «Открытие... Читать дальше...

Экономист Жуковский: Обнищавших россиян довели до опасной черты

РИА "Восток-Медиа" 

Сбербанк обнародовал недавно итоги очередного соцопроса, свидетельствующие о том, что лишь восемь процентов наших соотечественников откладывают деньги с зарплат «на старость». Информацию прокомментировал экономист Владислав Жуковский.

Чтобы получить разовую выплату 5000 рублей через “Госуслуги”, нужно состоять в браке

Блог сайта «Царьград» 

Надежда Куртяник, министр госуправления Подмосковья, напомнила пожилым жителям своего региона о возможности получить разовую выплату в размере 5000 рублей. Портал FBM отмечает, что сделать это можно уже с завтрашнего дня, 20 января, при соответствии всем условиям. 

Читать дальше...



На Дальнем Востоке завели дело о незаконном майнинге

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В марте 2021 года в полицию обратился представитель одного из энергоснабжающих предприятий краевого центра с заявлением о причинении имущественного ущерба в особо крупном размере. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Хабаровскому краю. В ходе оперативных мероприятий сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю совместно с коллегами из

Читать дальше...

Медицина, образование, недвижимость: интересные факты о жизни немцев

Блог сайта «Актуальные новости Германии на русском языке.» 

Как на самом деле живут немцы? Сами они утверждают, что дела идут не наилучшим образом, но гораздо лучше, чем раньше. Однако еще ни одно поколение не было более здоровым, настолько социально защищенным и не могло позволить себе так много. Мы поделимся с вами важнейшими фактами о жизни немцев.

Читать дальше...



Глава МИД Испании призвал НАТО «слушать русских»

ИА REGNUM 

Существуют вещи, которые НАТО и Россия могли бы делать совместно. Об этом в ходе конференции в Центре международных стратегических исследований в Вашингтоне заявил глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес.

Читать дальше...

Дом с неприметным фасадом, очаровательный интерьер которого не менялся более 50 лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Дом с неприметным фасадом.


Когда 96-летняя старушка обратилась к агенту по недвижимости, желая продать дом, он был настроен не очень оптимистично. Глядя серенький и ничем непримечательный фасад дома, риелтор уже приготовился увидеть скромный скучный интерьер, в котором доживают свой век пожилые люди. Однако когда мужчина переступил порог дома, у него челюсть отвисла от удивления.

Интерьер дома, который не менялся 50 лет.


Жительница Торонто (Канада)... Читать дальше...

Главы МИД Германии, Франции и США завтра встретятся в Берлине. Капитал

A007aa 

Глава МИД Германии Анналена Бербок в четверг в Берлине принимает своих коллег из Франции, США и Великобритании, сообщает пресс-служба МИД. «Глава МИД Анналена Бербок завтра в первой половине дня встретится в МИД для переговоров с коллегами из Франции Жан-Ивом ле Дрианом и США Энтони Блинкеном, а также с заместителем министра иностранных дел Соединенного Королевства Джеймсом Клеверли», — сообщает ведомство. После встречи запланированы двусторонние переговоры Бербок и Блинкена, а затем пройдет […]

Читать дальше...

Егор Яковлев: «Есть небольшая нервозность, все хотят попасть на Олимпиаду»

КХЛ 

Защитник «Металлурга» Егор Яковлев, вошедший в расширенный состав сборной России на Олимпиаду, поделился впечатлениями о том, как национальная команда готовится к Играм в Пекине.

Читать дальше...

Как структурировать рабочие задачи

Блог сайта «GeekBrains» 

Продуктивная работа требует энергии и концентрации. Но рабочих задач бывает слишком много, к тому же встречи, электронная почта и сообщения в соцсетях отвлекают внимание и отнимают время. Справиться с потоком дел помогут расстановка приоритетов и структурирование списка задач. Рассказываем, какие методы и сервисы можно использовать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net