Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 04.12.2021



В Кузьмолово произошло массовое ДТП

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Во Всеволожском районе Ленобласти произошло массовое ДТП. Дорожный инцидент случился вечером 3 декабря в Кузьмолово. По словам очевидцев, столкнулись четыре машины. «На подъезде к Токсово, в Кузьмолово столкнулись 4 машины, Ситроен, Лексус, Киа Соул и Солярис», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». Информации о пострадавших не поступало. Ранее […]

Проект реставрации дома с ангелами в Ростове-на-Дону представят в 2023 году

ИА REGNUM 

В Ростове-на-Дону началась работа над подготовкой проекта реставрации знаменитого дома с ангелами на улице Московской. Об этом сообщил сити-менеджер областного центра Алексей Логвиненко.

Читать дальше...

Экс-полковник СБУ Стариков: США опасаются выхода Германии из НАТО из-за «СП-2»

Блог сайта «Народные Новости» 

Президент США Джо Байден не стал препятствовать достройке проекта «Северный поток — 2», так как в противном случае Германия могла выйти из НАТО. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал бывший полковник СБУ Олег Стариков.

Читать дальше...

Прием платежей через электронные кошельки

Урал-пресс-информ 

Возросшая популярность онлайн-платежей заставляет бизнес пересматривать свое отношение к платежным системам, заключать договора с банками на эквайринг, изучать и подключать на сайтах другие способы приема оплаты. В частности, обеспечить прием онлайн платежей можно через электронные кошельки пользователей.

Читать дальше...



В Калининградской области заканчивается уголь. Поставок в ближайшее время не ожидается

«НИА-Калининград» 

На этом фото, которое прислали жители города Славска Калининградской области экс-депутату Госдумы Александру Пятикопу, запечатлена угольная площадка с остатками топлива.

Dagens Nyheter перечислило способы борьбы с проблемами сна

Inforeactor.ru 

Некоторые люди с трудом засыпают, а после пробуждения чувствуют усталость и разбитость. Как дефицит сна влияет на здоровье, и есть ли способы избавиться от проблем, рассказали в издании Dagens Nyheter.

Министр климата Польши считает оправданным антимонопольное расследование против «Газпрома»

ИД «Коммерсантъ» 

Польша призвала Еврокомиссию принять меры, которые вынудят «Газпром» придерживаться принципов европейского газового рынка. Об этом заявила министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва. По ее мнению, оправдано проведение антимонопольного расследования против российской компании.«Совершенно оправданным представляется обращение к Еврокомиссии по поводу инициирования антимонопольного расследования в отношении этой компании, занимающейся манипуляциями на рынке газа и способствующей искусственному росту цен на сырье»,... Читать дальше...

В Асбесте на льготы семьям с детьми отдали 100 миллионов

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Детей до 6 лет пустят бесплатно в баню (в сопровождении родителей).

На внеплановом заседании Думы Асбестовского городского округа, состоявшемся 2 декабря, глава Наталья Робертовна Тихонова доложила об исполнении бюджета за 9 месяцев 2021 года:

Доходная часть составила 1, 668 млн. руб. 
Расходная часть составила 1, 567 млн. руб. 
Прос...

Эффективные способы избавления от химического налета на лобовом стекле

Блог сайта «CAR» 

После лета многие водители обнаруживают на лобовом стекле транспортного средства химический налет, в виде масляных отложений. На поверхности стекла образуется тонкая пленка, на нее садится дорожная пыль, с каждым днем пропускная способность стекла снижается и оставляет желать лучшего. С наступлением зимы к налету добавляется осадок от химических реагентов, используемых при гололеде. Их трудно отмыть даже незамерзающей жидкостью. Как результат – стекло притягивает к себе всю грязь, а видимость становится почти нулевой. Читать дальше...

Наталья Осетрова: о любви к юриспруденции, личном бренде и особенностях работы в пандемию

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Во Всероссийский День юриста одна из самых востребованных специалистов Уссурийска Наталья Осетрова побеседовала с корр. ИА UssurMedia. В интервью агентству юрист поведала о любви к своей профессии, возможностях роста даже в небольшом городе и кадровом голоде. А еще новых запросах от клиентов, которые появились как "побочный эффект" коронавируса.

Читать дальше...

Памятник для Градского: каким получился первый выпуск «Голоса» после смерти мэтра

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

В эфир вышел предпоследний выпуск шоу, в котором маэстро все еще занимает свое кресло. Ведущий Дмитрий Нагиев зачитал ему трогательное прощальное письмо.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net