Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 24.07.2020

Венчурные инвесторы вложили десятки миллионов долларов в электровелосипеды

«Vesti.lv» (Латвия) 

По оценке Deloitte, с 2020 по 2023 гг. в мире продадут более 130 млн электровелосипедов. Венчурные инвесторы делают ставки на новый вид транспорта, поскольку уверены, что на фоне коронавируса передвижение по городу сильно изменится. Стартапы Cowboy, Dance и VanMoof привлекли несколько млн долларов.

Читать дальше...

«Не наша война!» – в Минске опять затянули старую песню Лукашенко

«ПолитНавигатор» 

Высокопоставленные белорусские чиновники продолжают использовать скандальный тезис президента Александра Лукашенко о «не наших войнах», которые вели на территории нынешней Белоруссии Россия и Западная Европа. В очередной раз на эту тему высказался в эфире телеканала ОНТ председатель парламентской комиссии по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Разум – это характерная черта белорусов.…



Как шоумен морочит голову нормандской четверке

Блог сайта «Вовкин» 

Спустя пять лет после подписания Минских соглашений Украина попросила наконец объяснить, что в них, собственно, написано. Президент Зеленский попросил коллег по нормандской четверке расшифровать смысл каждого пункта, растолковать, что именно и в какие сроки Киев должен теперь сделать. Что скрывается за нарочито наивным поведением властей Украины и является ли оно искренним?

Читать дальше...

Развеяны популярные мифы о зарядке гаджетов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Срок службы аккумулятора гаджета не повысится, если разряжать его до нуля процентов. Этот популярный миф в комментарии агентству «Прайм» развеял руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов.

Читать дальше...

Нижегородцы просят срочно открыть филиал поликлиники № 51 в Портовом переулке

РИА «Время Н» 

Филиал нижегородской поликлиники №51, расположенный по адресу: Портовый переулок, 8, до сих пор закрыт, хотя остальные поликлиники возобновили приём пациентов в конце июня. Об этом в редакцию РИА «Время Н» сообщили местные жители. Данную информацию корреспонденту подтвердили в регистратуре. Жители отмечают, что все врачи и медсёстры в данный момент переведены с Портового, 8 на Есенина, 27 — например, невропатолог Пчёлкина, терапевт Возьянова и другие. Всё это создаёт там столпотворение и очереди. Читать дальше...

Кокорин прокомментировал поражение Емельяненко в бою с Исмаиловым

365news.biz 

МОСКВА, 24 июл — 365NEWS. Форвард «Сочи» Александр Кокорин прокомментировал итоги боя Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова на турнире АСА 107. На турнире в Сочи Исмаилов победил Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде. "Ожидал большего от земляка", — цитирует Кокорина Sport24. Кокорин, как и Александр Емельяненко, является уроженцем Белгородской области. Бой в тяжелом весе между



Новости : Роман Кавинов: Профессиональный уровень членов новой Молодежной думы очень высок

Законодательное Собрание Владимирской области 

Сформировали комитеты и выбрали нового председателя. Молодежная дума при Законодательном Собрании пятого созыва провела первое заседание.

Apple заподозрили в жёстком обмане потребителей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Техас и еще несколько американских штатов начали вести предварительное расследование по поводу предполагаемого обмана потребителей со стороны компании Apple. Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на техасскую генпрокуратуру.

Читать дальше...

Гражданам Великобритании, Турции и Танзании разрешили въезд в Россию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о возобновлении выдачи виз для въезда в Россию гражданам трех стран. Документ опубликован на  сайте Кабмина. Ограничения на въезд снимаются для граждан Великобритании, Турции и Танзании. В распоряжении отмечается, что для них будет возобновлена выдача въездных виз и оформление приглашений. Сегодня на заседании Правительства РФ Мишустин анонсировал возобновление международного авиасообщения с 1 августа. На... Читать дальше...

Школьник провел интернет в глухое село ради славы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Новосибирской области 9-классник из населенного пункта Песцы соорудил самодельную вышку, чтобы провести в село интернет. После этого мальчик стал звездой видеохостинга YouТube. «Наш поселок расположен в 5 километрах от райцентра, и у нас нет Интернета», – объяснил свой мотив школьник. Парень обратился в компанию «Ростелеком», откуда ему ответили, что в населенный пункт провели медный

Галкин выставил 71-летнюю и отощавшую донельзя Пугачеву

«Vesti.lv» (Латвия) 

Алла Пугачева в 71 год выглядит так, как, кажется, не выглядела ни в 40, ни в 30 лет. На смену бесформенным балахонам пришли подчеркивающие фигуру наряды. Очередное появление певицы произвело фурор.

Читать дальше...

Крыша как решето. Когда отремонтируют дом по улице Спартаковской в Ростове

ГТРК Ярославия 

В квартирах жителей Ростова затянулся сезон дождей. Крыша одного из домов по улице Спартаковская по свойствам сравнима с решетом. До начала осени осталось чуть больше месяца.

Читать дальше...

В Киеве нашли способ присоединить к Украине Новгородскую область

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Поистине, нет предела маразму украинских пропагандистов и пробитых майданом псевдоэкспертов. Почти каждый день можно ставить новый психиатрический диагноз как минимум десятку медийных личностей, чиновников и прочих клоунов этого давно всем надоевшего балагана.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net