Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 24.07.2020

Рейтинг Советских мотоциклов по скоростным показателям

Блог сайта «tj-service» 

Мотоциклы, которые выпускались в Советском Союзе отличались особым внешним видом, может потому что это были мотоциклы нашего детства и юности, а может о того, что таких больше не выпустят. В любом случае о них вспоминать приятно, тем более тем людям, которые проездили на них не один километр. Сегодня хочется поговорить о их скоростных качествах, точнее составить некий рейтинг из 10 самых знаменитых мотоциклов Советского Союза. Это первая часть этого рейтинга в нем будет показано пять легендарных мотоцикла... Читать дальше...

Особенности выращивания денежного дерева из отростка — уход за растением

Блог МТ «Цветочки» 

Характеристика растения

Существует мнение, что толстянка приносит в дом удачу. Это растение пользуются особой популярностью, так как является очень красивым и неприхотливым в уходе. Виды толстянки отличаются размерами, а также формой листьев. Минимальная высота растения — всего 6 см.

В народе толстянку называют денежным деревом. Также считается, что эта культура приносит достаток. Рассмотрим ботаническую характеристику. Толстянка принадлежит к группе толстянковых, насчитывающей более 300 сортов. Читать дальше...



Жуткие подробности миссии «Аполлон-11»: НАСА готовилось оставить астронавтов умирать на Луне в случае провала

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

За полстолетия после того, как американцы побывали на Луне, в СМИ просочились различные подробности миссии, которые порою пугают и провоцируют появление мурашек на коже. Так, в случае проблем Нила Армстронга, Базза Олдрина и Майкла Коллинза могли вполне оставить умирать на Луне.

Читать дальше...

Novus расширит сеть за счет кредита ЕБРР

Бум.укр 

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) обеспечит компании «Новус Украина» долгосрочный кредит для расширения сети супермаркетов и строительства нового логистического центра. Об этом сообщил старший советник по внешним связям ЕББР Антон Усов, передает «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...

На Минские соглашения плевать – выполнять не позволим, предупреждают в Киеве

«ПолитНавигатор» 

Украинское «гражданское общество» не позволит Владимиру Зеленскому выполнять Минские соглашения в той очередности, как они прописаны. Договоренности должны быть изменены в выгодном Киеву порядке. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель директора Центра исследований армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь, передает корреспондент «Политнавигатора». Самусь признал, что в Минских договоренностях зафиксирован порядок выполнения мер по…

Однажды одна девочка захотела короткую стрижку…

Golbis.com 

Добавлено в Психология

Мама рассердилась: «Не позволю резать косы!»Папа рявкнул: «До восемнадцати — только через мой труп»А бабушка заплакала, долго умоляла не портить «такие красивые богатые волосики, столько лет растили, ты уже завтра пожалеешь, все жалеют, а обратно-то не отрастёт, ты посмотри, какие у тебя ленточки, заколочки, всё такое красивое, ну не дури, ну уступи, вот и молодец». […]



Ивлеева рассказала, как сбросила 10 килограммов

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева рассказала, как она похудела на более чем 10 килограммов. По словам Анастасии, для похудения нужно кушать овощи. «Листья салата, вот тунец, помидорчик, кукурузочка. И все! Хрумкаем – худеем», – объяснила Ивлеева. Кроме того, жена Элджея призвала поклонников не кушать на ночь. Одновременно она призналась, что иногда нарушает данное правило.

Депутат Госдумы Отари Аршба нарушает российское законодательство

Росоткат 

Депутат Госдумы Отари Аршба, согласно открытым источникам имеет грузинское гражданство. Ранее парламентарий опровергал это, но каких-либо документальных доказательств так и не предоставил. Отари Аршба относится к потомственным чекистам, сегодня он один из самых богатых и влиятельных народных избранников. В подтверждение этого достаточно сказать, что семья Аршба владеет пятью дворцами: 3,8 тыс. кВ. м в РФ ...

Читать дальше...

Джонсон признал допущенные в начале пандемии COVID-19 ошибки

TheUK.one 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон признал, что правительство страны допустило ряд ошибок в начале пандемии коронавируса. 25 июля в интервью Би-би-си он рассказал об «извлеченных уроках» из-за первой реакции на COVID-19 и отметил, что британские министры могли бы действовать иначе. «Мы, вероятно, не видели в начале масштабы и то, что вирус ... Читать далее

Названо условие отказа иностранцам в перелете в Россию

SearchNews.info 

Российские авиакомпании имеют право отказать иностранцам без отрицательного теста на коронавирус в перелете в Россию. Согласно документу Росавиации, иностранных граждан без справки, подтверждающей отрицательный результат исследования на коронавирус, могут не пустить на борт самолета, направляющегося в Россию.

Гендиректор нефтяной компании «Новый Поток» в сельском клубе им.В.Высоцкого почтил память поэта

Energyland.info 

Накануне Дня памяти Владимира Высоцкого, глава Бузулукского района Николай Бантюков вместе с гендиректором НКНП Степаном Асауловым возложили цветы к мемориальной доске у сельского клуба в селе Воронцовка, где во время Великой Отечественной Войны будущий бард жил в эвакуации вместе с мамой, Ниной Высоцкой (Серёгиной).

Посольство Армении призвало соотечественников не поддаваться на провокации

Mskagency.ru (Москва) 

24.07.2020 23:14. Агентство "Москва".

Посольство Армении призвало соотечественников не поддаваться на провокации в связи с последними событиями в Москве. Об этом сообщил информированный источник в армянской диаспоре.

Читать дальше...

Странное существо человек

Golbis.com 

Добавлено в Психология

Странное существо человек. Прячется за маской, пытаясь показать себя в лучшем свете, никогда не выходит без неё в общество. И всю свою жизнь ищет того, кто бы увидел его таким, каков он есть на самом деле. Окружающая атмосфера зависит не от температуры, а от нас самих и людей, которые нас окружают. Наша ошибка заключается в […]

17-летний Сиан Эйтдебрукс заинтересовал команды Мирового тура

VeloLIVE 

В тренировочном лагере к команде Deceuninck-Quick Step на четыре дня присоединился новый гонщик – 17-летний бельгиец Сиан Эйтдебрукс (Cian Uijtdebroeks). Сейчас он юниор и выступает в команде Acrog-Tormans. В этом году Сиан Эйтдебрукс выиграл юниорскую версию классики Кююрне-Брюссель-Кююрне из одиночного отрыва, уехав за 50 км до финиша.

Подозреваемую в убийстве преподавателя ВГИК отправили под домашний арест

Static.feed.rbc.ru 

Дорогомиловский суд Москвы отказался помещать в СИЗО Лилию Войтюховскую, подозреваемую в убийстве 90-летней преподавательницы ВГИК Ирины Шур. Об этом сообщили в суде, передает ТАСС.

Читать дальше...

Порошенко должен сидеть: Надежда Савченко спровоцировала скандал своим заявлением

Блог сайта «Сэнсум» 

Надежда Савченко личность на Украине весьма неоднозначная и скандальная. Ей удается совмещать образ героя и странного человека. После скандала, и ареста по подозрению в подготовке теракта в центре украинской столицы бывшую летчицу долго не было видно. Однако, после видео которое опубликовал бывший соратник Петра Порошенко, Давид Жвания, Надежда вновь стала появляться на украинском телевидении и давать свою оценку ситуации. Иногда не выбирая выражения. 

Читать дальше...

Футболист «Рубина» спустя сутки прокомментировал скандал с дебошем в самолете

InKazan.ru (Казань) 

Полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов прокомментировал появившуюся в СМИ и социальных сетях информацию о том, что он устроил дебош на самолете, который летел из Казани в Москву. Обращение он опубликовал в своем аккаунте Instagram.

В Австралии компания переименует сыр из-за расистского подтекста

Телеканал «RTVI» 

<p> Сыр Coon продается в Австралии уже больше 80 лет, однако в последние годы название часто становится объектом критики. В компании утверждают, что название Coon связано с американским сыроваром Эдвардом Уильямом Куном, который «запатентовал уникальный процесс созревания сыра».</p><p> При этом в Австралии слово сoon — это оскорбительное прозвище, употребляемое в отношении темнокожих и цветных людей.</p><p> В Saputo Dairy Australia приняли решение о переименовании сыра после «тщательного рассмотрения» ситуации. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net