Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Учения для волонтеров "Поиск детей — 2019" состоятся на территории Московской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Волонтеры подразделений национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям примут участие в учениях, которые пройдут в период с 21 по 31 октября 2019 года на территории Московской области. Об этом сообщает ФАН.

Владимир Карасёв: Зеленский побывал в Латвии

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Как-то незаметно прошел очередной международный визит украинского президента. Владимир Зеленский побывал в Европе — в Латвии

Читать дальше...

Летали или нет: как СССР мог «проглядеть» лунную аферу США

Блог «Новости науки» 

Пятьдесят лет назад американские космонавты высадились на поверхности Луны и установили на ней флаг США. Но и по сей день есть большие сомнения в том, что Олдрин и Армстронг реально сделали тот «большой шаг для всего человечества». В массовой культуре эта конспирологическая теория получила название «Лунный заговор». Ее сторонники и противники уже полвека спорят о том, бывали ли американцы на земном спутнике. Но, пожалуй, главный вопрос так пока и остался без ответа: одно дело облапошить обывателей... Читать дальше...



Так могут выглядеть видеокарты MSI GTX 1660 Super

«Игромания.ру» 

Компания MSI готовит сразу две видеокарты GTX 1660 Super. Gaming X — более дорогая модель, а VENTUS XS OC будет предложена в качестве бюджетного варианта. Ресурс VideoCardz опубликовал изображения будущих карт, что позволяет сделать некоторые выводы.

Читать дальше...

Схваченные в зоне операции Турции против курдов-радикалов боевики ИГ останутся под стражей

ПолитЭксперт 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о том, что захваченные во время антитеррористической операции Турции против курдов-радикалов в САР боевики группировки ИГ (запрещена в РФ) будут содержаться под стражей.



Пласидо Доминго исполнил Besame Mucho и "Подмосковные вечера" на своем концерте в Москве

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Знаменитый испанский тенор Пласидо Доминго дал концерт в четверг в концертном зале "Крокус Сити Холл". В исполнении певца прозвучали многие известные композиции в разных жанрах, в том числе Besame Mucho и "Подмосковные вечера", передает корреспондент ТАСС. Аккомпанировал Доминго государственный симфонический оркестр "Новая Россия" под руководством народного артиста СССР Юрия Башмета. Вечер открылся отрывком из оперы Джоаккино Россини "Севильский цирюльник". На втором номере вышел сам Доминго... Читать дальше...

Приморский край вскоре накроет волна из подержанных китайских автомобилей

Постсовет.Ру 

Приморский край вскоре накроет волна из подержанных китайских автомобилей, поскольку Владивосток станет местом ввоза подобных машин на российский рынок, сообщает PRIMPRESS.

Как пишут «Известия», министерство торговли Китая сняло запрет на экспорт автомобилей китайской сборки с пробегом. В связи с этим китайские бизнесмены уже прощупали почву, встретившись с некоторыми автодилерами Владивостока на предмет реализации китайских подержанных машин в Приморье.

«Местные продавцы, поставляющие японские праворульные иномарки... Читать дальше...

В столице посчитали количество эвакуированных за незаконную стоянку авто

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом информирует АГН «Москва» со ссылкой на ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Также отмечается, что за 3 квартала текущего года было зафиксировано 20839 авто, которые нарушили правила парковки на инвалидных местах.

Читать дальше...

Анкара и Вашингтон сочли себя победителями // Турецкая военная операция на северо-востоке Сирии приостановлена на пять дней

Коммерсантъ FM 

Турция согласилась остановить военные действия в Сирии на пять дней с полуночи 18 октября. Об этом было объявлено по итогам переговоров президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с американской делегацией во главе с вице-президентом США Майком Пенсом. Главное условие Анкары — отвод курдских формирований от турецко-сирийской границы и сдача ими тяжелого вооружения. Только после этого Турция готова объявить о прекращении операции «Источник мира». При этом, Анкара, Вашингтон и курды говорят о своем успехе.

Российские учёные научились читать мысли

«Supreme2.Ru» 

«Энцефалограмма — следовой сигнал от работы нервных клеток, снимаемый с поверхности головы. Раньше считалось, что исследовать процессы в мозге по ЭЭГ — это все равно, что пытаться узнать устройство двигателя паровоза по его дыму. Мы не предполагали, что в ней содержится достаточно информации, чтобы хотя бы частично реконструировать изображение, которое видит человек. Однако оказалось, что […]

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net