123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Передать домен в зоне Ru гражданину Украины

Searchengines.guru 

Итак, через RegRu на меня (физическое лицо) зареген домен в зоне ru. Все паспортные данные указаны, все легально принадлежит мне. Никогда ранее не занимался продажей доменов, поэтому пара вопросов. 1. Могу ли я передать права на этот домен...

В Мексике члены наркокартеля выставили блокпост на одной из дорог страны

«Взгляд» 

Вооруженные автоматическим оружием боевики наркокартеля «Новое поколение Халиско» выставили как минимум два «контрольно-пропускных пункта» (КПП) на дороге между муниципалитетами Лос-Рейес и Токумбо в штате Мичоакан на западе Мексики, сообщила радиостанция Noticias MVS.

По информации радиостанции, около 100 боевиков наркокартеля, заблокировавших дорогу между муниципалитетами Лос-Рейес и Токумбо, экипированы бронежилетами и имеют при себе автоматическое оружие, а также крупнокалиберные снайперские винтовки, передает ТАСС. Читать дальше...



Медик раскрыл десять лучших секретов удачного отпуска

Profile.ru 

Британский доктор Бен Макфарлейн проводит много времени в самолетах, возвращая домой больных путешественников, отпуск которых не удался. Медик дал несколько советов, как безопасно провести отдых и по-настоящему им насладиться. По его словам, туристы никогда не должны спать нагишом, должны забыть о жевательной резинке и всегда класть в ручную кладь черный шнурок, пишет Daily Mail. Как

Разоблачители «Белых касок» раскрыли «гуманитарное» сотрудничество США с боевиками САР

ПолитЭксперт 

Британская журналистка Ванесса Билей, известная своим разоблачением истории с «разведывательно-боевым приложением» и «Белыми касками», рассказала о «гуманитарном» сотрудничестве США с террористами в Сирии.

Нарышкин назвал историческую миссию России

Блог сайта «Парламентская газета» 

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в своей статье для сербской газеты «Вечерние новости» написал, что историческая миссия России состоит в том, чтобы удержать Европу от отрыва от христианской традиции и попыток создать на Земле «дивный новый мир».

Читать дальше...

Гейнц Вильгельм Гудериан «Воспоминания немецкого генерала».

Feldgrau.info 

Несмотря на усилия генерала Фейеля, пересечь границу ровно в восемь оказалось невозможным. Только около 9 часов первые части 2-й бронетанковой дивизии проехали под поднятыми пограничными шлагбаумами, и народ Австрии радостно встречал их. Авангард дивизии состоял из V (Корн-вестхаймского) и 7-го (Мюнхенского) разведывательных батальонов и 2-го (Киссингенского) мотострелкового батальона. Этот авангард быстро проскочил Линц, до которого добрался к полудню, и направлялся в Санкт-Пёльтен.



Стали известны сроки возобновления сборки грузовиков Mitsubishi Fuso в Челнах

Business-Gazeta.ru 

Приостановленную в 2019 году сборку грузовиков Mitsubishi Fuso совместное предприятие «КАМАЗа» и Daimler — «ДК рус» возобновит в начале следующего года. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на близкий к компании источник.

Турецкая операция и антииранские санкции связаны одним узлом

Газета «Еркрамас» 

Cосредоточившись на событиях вокруг сирийско-турецкой границы и курдской проблематики, мировое сообщество пропускает тяжелый удар ниже пояса. Западные страны практически никак не реагируют на те шаги, которыми грозит Иран в случае, если ситуация выйдет из-под контроля....

На ВДНХ откроется фотовыставка МКС "Взгляд сверху"

MosDay.ru (Московский День) 

На ВДНХ откроется фотовыставка МКС "Взгляд сверху". В центре "Космонавтика и авиация" на ВДНХ 25 октября открывается фотовыставка "Взгляд сверху", здесь будут представлены снимки, сделанные космонавтами во время экспедиций на МКС. Как говорится в сообщении пресс-службы АО "ВДНХ", кспозиция объединяет около 100 снимков, которые были сделаны с 2007 по 2018 год и во многом уникальна. Представленные работы запечатлели исключительные природные явления, мегаполисы и известные сооружения, места, облюбованные туристами и путешественниками. Читать дальше...

Процессоры Skylake-X в ближайшие дни подешевеют вдвое

«3DNews» 

Новое поколение HEDT-процессоров Intel Core-X для платформы LGA 2066 будет продаваться по непривычно невысоким ценам — об этом объявил сам микропроцессорный гигант во время анонса чипов семейства Cascade Lake-X. Однако до сих пор оставалось непонятным, что при этом произойдёт с ценами предшественников — Skylake-X. Например, официальный прайс-лист Intel сообщает о том, что стоимость 18-ядерного Core i9-10980XE установлена в $979, но при этом строчкой ниже значится похожий по характеристикам Core i9-9980XE с чуть меньшей частотой и ценой $1979. Читать дальше...

Engineer_2010:

AviaPort.ru 

Wervolf пишет:
...там же чёрным по белому, мнение эксперта Юрия Антипова. Я даже не комментировал...
- - - - - - - - - - -

Ну да - "...я не я и хата не моя, это мнение эксперта..." :)
Однако, цитирование подобной, ниже плинтуса, "аналитеги" как и выбор "иксперда" говорит сам за себя. На соседнем ресурсе данного субъекта метко окрестили "фуфлогоном", и даже подогнали ссылочку на "бэкграунд":
https://www.oil-club.ru/forum/topic/.../page/23/?tab=comments#comment-825278

"...При ближайшем рассмотрении выясняется... Читать дальше...

Непогода парализовала железнодорожное сообщение на северо-западе Италии

«Вести» 

На северо-западе Италии из-за обрушившихся на регион сильных дождей и вызванных ими многочисленных подтопления до утра вторника, 22 октября, прекращено движение поездов на линии, соединяющей Геную с Миланом и Турином.

Готическая хоррор-RPG Sunless Skies выйдет на PS4, Xbox One и Switch в первой половине 2020 года

StopGame.ru 

Sunless Skies скоро получит расширенную версию Sovereign Edition и впервые отправится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в первой половине 2020 года. Тогда же издание появится на PC, где будет бесплатным для тех, у кого уже есть оригинал в Steam или GOG.com.

Sovereign Edition содержит в себе различные улучшения и свежий контент, включая сюжетную линию о голодающем экипаже, обновлённый интерфейс и усовершенствованную систему прогресса — персонажи смогут повышать свои характеристики даже после достижения максимального уровня. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net