Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Над премьером Украины нависло обвинение в домогательствах

«Вести» 

Бывший депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук обвинил премьер-министра страны Алексея Гончарука в сексуальных домогательствах к подчиненным. Об этом экс-нардеп написал на своей странице в Фейсбуке.

Липецких инвесторов поведут через ОЭЗ // Региональные власти ликвидируют областную Корпорацию развития

Коммерсантъ FM 

Администрация Липецкой области меняет схему привлечения инвесторов в регион. Управляющая компания особой экономической зоны «Липецк» расширяет полномочия и теперь будет заниматься привлечением и сопровождением бизнес-проектов не только на двух площадках ОЭЗ, но и за их пределами. Корпорация развития Липецкой области, привлекавшая инвесторов вне ОЭЗ «Липецк», ликвидируется. Власти объясняют новую схему стремлением уйти от дублирования функций и большим успехом ОЭЗ в привлечении бизнеса. Собеседники... Читать дальше...



Смена поколений

Эль Мюрид 

Пришла новость о том, что экс-квнщик Сивохо назначен спецпредставителем президента Украины по реинтеграции Донбасса. Что, понятно, было воспринято с изрядной долей даже не юмора, а откровенного глума: команда клоунов в руководстве Украины прирастает. Однако, нужно отметить, логика в назначении присутствует, и Зеленский по большому счету, действует хотя и вынужденно, но вполне здраво и рационально.

Базовая задача любой власти, которая приходит после революционных событий - полный демонтаж всех революционных структур. Читать дальше...

Прогноз курса евро: октябрь посадит рубль «в лужу» «pronedra»

Kalita-Finance.ru 

Эксперты озвучили свои прогнозы, рассказав о том, какие сюрпризы могут быть на валютной бирже в обозримой перспективе.
По мнению аналитика компании «Калита-Финанс» Дмитрия Голубовского, ситуация на валютном рынке сегодня настолько нестабильна, что рубль способен и подняться, и опуститься до своих минимальных отметок с начала текущего года. Эксперт утверждает, что это будет напрямую зависеть преимущественно от факторов извне. Однако, немаловажной является и роль внутренней политики – она может ослабить рубль... Читать дальше...



В Одессе в отделение полиции ворвался вооруженный иностранец: первые подробности

TheUK.one 

В Одессе в Приморский отдел полиции ворвался темнокожий мужчина, в руках у которого был нож. Как рассказали правоохранители, мужчина пришел к полицейским вечером в понедельник, 21 октября. По словам полицейских, у нападавшего в руках был кухонный нож. В полицейском отделении он кричал на английском языке, бросался на людей и размахивал ... Читать далее

Три депутата могут лишиться руководящих постов в Госсовете Коми из-за нарушения закона о гостайне

Блог сайта «Спутник» 

Три депутата могут лишиться руководящих постов в Госсовете Коми из-за нарушения закона о гостайне. Такое нарушение влечет лишение их допуска к государственной тайне и, как следствие, невозможность занимать им государственные должности. Как сообщает региональный парламент, руководящие посты покинут заместитель председателя Государственного Совета Республики Коми Валентина Жиделева, председатель Комитета по социальной политике Сергей Артеев и председатель Комитета по бюджету, налогам и экономической политике Степан Чураков. Читать дальше...

Как выбрать правильное офисное кресло?

Newsland 

Работники офисов проводят от 8 до 10 часов в день сидя. Многочисленные исследования уже доказали, что длительное сидение в неудобной позе может привести к усталости, плохому кровообращению, сердечным заболеваниям, депрессии и снижению работоспособности. Офисные стулья являются не только частью ежедневного рабочего пространства сотрудников, но, можно сказать, что они также играют ключевую роль в производительности фирмы. Поэтому важно выбирать удобную мебель не только в кабинет руководства, но и в основной рабочий зал. Читать дальше...

Видео: игрок КХЛ устроил драку без перчаток на льду

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Защитник ярославского хоккейного клуба "Локомотив" Якуб Накладал в матче КХЛ против челябинского "Трактора" заступился за своего товарища и устроил драку без перчаток на льду. Запись потасовки опубликована на официальном сайте лиги.

Читать дальше...

В России стартовали продажи игрового ноутбука Acer Nitro 7

«Игромания.ру» 

На российский рынок вышел новый геймерский ноутбук Acer Nitro 7, который может похвастаться неплохими характеристиками при компактных размерах. Новинка выполнена в металлическом корпусе и весит 2,5 кг при толщине всего 19,9 мм.

Читать дальше...

Почему никто не оказал поддержку семье "девочки-маугли" из Орла

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня в распоряжении РЕН ТВ оказались новые подробности, связанные с жуткой историей маленькой девочки из Орловской области. В минувшие выходные тяжело больной ребенок в состоянии крайнего истощения был отправлен в больницу. Многие поспешили назвать ее мать волчицей, а саму девочку окрестить набившим оскомину прозвищем "маугли". Но, как выяснилось, эта история гораздо глубже и от того страшнее. И одна из главных причин - то самое банальное человеческое равнодушие.

Читать дальше...

В НАСА пообещали не допустить отсутствия астронавтов США на МКС

«Взгляд» 

НАСА не хочет допускать ситуации, при которой астронавтов США не будет на МКС, заявил директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства Джеймс Брайденстайн, комментируя отсутствие нового контракта с Россией на доставку американских астронавтов на МКС.

«Мы хотим, чтобы на МКС всегда был американский астронавт, и Россия тоже хочет, чтобы российский космонавт был на МКС», – заявил глава НАСА, отвечая на вопрос о вероятности того, что на МКС не будут присутствовать... Читать дальше...

France Football назвал номинантов на приз лучшему вратарю имени Льва Яшина

PROСПОРТ Казахстан 

Издание France Football обнародовало имена голкиперов, которые будут претендовать на индивидуальную награду имени легендарного советского вратаря Льва Яшина, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Существует расписание проветривания классов!» Что удивило британского педагога в белорусских школах

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Еще из удивлений: у родителей и политиков больше голоса, чем у педагогов, а любимая фраза учителя «Обратите внимание!»

Собирают бутылки, чтобы выжить. Депутата-миллиардера из Москвы шокировали костромские пенсии

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Фото: Ольга Зарецкая

На ТВ вышел выпуск программы «Секретный миллионер», который снимали в Костроме. В нем известный миллиардер, экс-депутат Мосгордумы, бизнесмен и музыкальный продюсер Андрей Ковалев притворился нищим. По задумке создателей программы, Андрей Ковалев приехал в Кострому под видом бездомного. В областной столице он искал работу и ночлег. Людей, которые ему помогли, щедрый мужчина отблагодарил квартирами и деньгами.

Больше всего мужчину растрогало знакомство с бабушкой в последний день пребывания в Костроме.

Люди собирают бутылки, чтобы выжить. Московский миллиардер остался в шоке от костромских пенсий

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: Ольга Зарецкая

На ТВ вышел выпуск программы «Секретный миллионер», который снимали в Костроме. В нем известный миллиардер, экс-депутат Мосгордумы, бизнесмен и музыкальный продюсер Андрей Ковалев притворился нищим.

По задумке создателей программы, Андрей Ковалев приехал в Кострому под видом бездомного. В областной столице он искал работу и ночлег. Людей, которые ему помогли, щедрый мужчина отблагодарил квартирами и деньгами.

Больше всего мужчину растрогало... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net