123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

УЕФА: разводим Россию и Украину по разным группам ради безопасности

Спорт Mail.Ru (футбол) 

ЕВРО-2020, Семён Галькевич. УЕФА разводит сборные России и Украины по разным группам при жеребьевках своих турниров из соображений безопасности, а не политики, пока не время менять это правило, заявил РИА Новости президент УЕФА Александер Чеферин.

Всю жизнь живёшь с человеком и думаешь, что знаешь его

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Прожили с мужем почти двадцать лет вместе. Уже дети почти взрослые. И недавно узнала довольно много интересного о том человеке, с которым всё это время жила под одной крышей.

Читать дальше...

Call of Duty: Modern Warfare потребует 175 Гбайт на накопителе

ITNDaily 

Студия Activision опубликовала системные требования для Call of Duty: Modern Warfare. Они, мягко говоря, удивили многих. И дело даже не в том, что для комфортной игры проекту требуется 12 Гбайт ОЗУ. На диске ожидаемый шутер будет занимать 175 Гбайт.



Оффтоп. Реальная история великого комбинатора.

Feldgrau.info 

Челябинск прославился как Танкоград благодаря своему танковому заводу. В строительстве предприятия принимал активное участие Осип Шор — человек, который признан основным прототипом Остапа Бендера, героя романов «12 стульев» и «Золотой теленок» Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

Читать дальше...

Какой праздник 10 октября в России и мире

«Мой Бийск» 

130 Праздники 10 октября 10 октября в отмечается 4 праздника, в том числе 2 международных. Всемирный день психического здоровья Всемирный день психического здоровья отмечается 10 октября. В 2019 году 28-я годовщина учреждения этого праздника. В России торжественные мероприятия проходят 18-й раз. В них участвуют врачи-психиатры, люди, которым небезразлично психическое состояние человека. Цель праздника – информирование […]

Байден поддержал процедуру импичмента Трампа

Блог сайта «НТВ» 

Трамп назвал высказывания Байдена о его импичменте «жалкими».

Бывший вице-президент США Джозеф Байден впервые публично поддержал запуск процедуры импичмента президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. С таким заявлением Байден, который считается наиболее вероятным конкурентом Трампа на предстоящих в ноябре 2020 года президентских выборах, выступил в среду в Рочестере.

Джозеф Байден, кандидат в президенты США: «Дональд Трамп нарушил свою клятву, предал нацию и совершил действия, влекущие за собой импичмент. Читать дальше...

Иван Ракитич: «Мне было больно читать, что не хочу играть за сборную Хорватии»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Барселоны» и сборной Хорватии Иван Ракитич рассказал, почему он отказывался от вызова в национальную команду последние два сбора.

Читать дальше...



В Кировской области на грядках вырастили автосервис

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Для парковки приезжающих на ремонт автомобилей предприниматель вырубил участок лесополосы. Подробности рассказали в сюжете телеканала "Первый городской".

Читать дальше...

РОМАНТИКА, ПРОЩАЙ НАВЕК!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Здесь, - и вынужден признать: моя мудрая супруга права, упрекая меня в рудиментах романтики не по возврасту. И ведь после 2014, когда обжегся больней некуда, дал себе слово: впредь только от ума! - а против натуры не попрешь, и стоило агентам ФБР придержать красивую даму в аэропорту, из под сознания полезли романтические завитушки про основной инстинкт. А ведь стоило всего лишь подождать, выяснить детали, и сюжет заиграл бы новыми гранями:

То есть, получается, "Транснефть", где трудится вся семья красавицы... Читать дальше...

Обзор «Российской газеты» за 10 октября 2019 года

Полуостров Камчатка 

Прямая речь 
Статья  министра Александр Козлова об ускоренном 
развитии дальневосточных территорий России
Ссылка на материал: https://rg.ru/2019/10/09/reg-dfo/ministr-kozlov-rasskazal-ob-uskorennom-razvitii-dalnevostochnyh-territorij.html

Событие
Россия договорилась с Турцией о расчетах в нацвалютах 
и приеме карт «Мир»
Ссылка на материал: https://rg.ru/2019/10/08/rf-dogovorilas-s-turciej-o-raschetah-v-nacvaliutah-i-prieme-kart-mir.html

Финансы
Подоходный налог... Читать дальше...

Во сне и наяву.

B17.ru 

Сны - важная часть нашей жизни, зашифрованные сообщения о том чего мы ещё о себе не знаем, но непременно должны узнать. Некоторые терапевты сравнивают сон с произведением искусства, возникающим из отдельных зарисовок. Бессознательное создаёт сновидение из образов и чувств, которые и исследуются , в первую очередь, на психотерапевтической сессии. С согласия своей клиентки хочу поделиться её сном и нашей работой с ним. Имя изменено. Год назад у Лены умер отец. Во сне она видит квартиру. где они жили пока женщина не вышла замуж. Читать дальше...

Космическая среда № 254. Пуск РН «Протон-М» | Создана 3D-карта Луны

E-news.su 

Новостная интернет-программа «Космическая среда» Телестудии Роскосмоса. Выпуск 254. В программе от 9 октября 2019 года: Показать / Скрыть текст● Пуск ракеты «Протон-М» с Байконура. Отделение аппаратов - утром 10 октября.● Возвращение экипажа «Союз МС-12» в Звёздный городок. ● «Урок космоса» на ВДНХ. ● Депутаты Госдумы в «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева».● Одной строкой: Астронавты НАСА на «Союзе», Награды сотрудникам Роскосмоса, Российские приборы на индийском зонде, Памятник Д.И. Козлову в Самаре, Нобелевские лауреаты ... Читать дальше...

В Петербурге водитель напал на инженера ГИБДД и избил его

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Автомобилист за рулем Ford Focus напал на гражданского инженера ГИБДД, отобрав у него технику для фотофиксации нарушителей. Инцидент произошел сегодня, 9 октября около двух часов дня. Сотрудник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения (ЦАФАП) стоял на Лахтинском проспекте, охраняя камеру, фиксирующую нарушителей ПДД. Проезжавший мимо мужчина на Ford Focus, вероятно, возмутился деятельностью […]

Реформаторы разваливают Армию обороны Израиля

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги oleggranovsky  в Отчёт Ицхака Брика о неготовности АОИ к полномасштабной войне

В 2018 г. Комиссар по жалобам военнослужащих («Нацив Квилот hа-Хаялим») [Армии обороны Израиля] генерал-майор (рез.) Ицхак Брик издал отчёт, в котором говорится об общей неготовности АОИ к полномасштабной войне. Ниже я привожу основные пункты критики Брика на основании интервью с ним, опубликованным 04.10.19 на сайте «Макор Ришон».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net