Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Сводка от УНМ ДНР 26.10.2019. Очередной «Молот» взорвался на позициях ВСУ – есть утилизированые. Глава ДНР поздравил бойцов батальона «Спарта»

E-news.su 

 Показать / Скрыть текст

● Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 26.10.2019
● Укрофашисты за сутки 23 раз нарушили режим тишины, выпустили более 100 боеприпасов
● Мирный житель ранен минометным огнем ВСУ в предместье Макеевки
● Военнослужащие Киева установили свыше 120 противотанковых мин в районе села Водяное под Мариуполем
● Очередной миномет «Молот» взорвался на позициях ВСУ под Донецком – есть погибшие и раненые
● Глава... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 26.10.2019. Укрофашисты планируют теракт на рубежанской "Заре". Четыре спецназовца ЛНР получили право ношения крапового берета

E-news.su 

 Показать / Скрыть текст

● 26 октября 2019 г. Заявление начальника Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР
● За прошедшие сутки нарушений режима тишины не замечено
● Укрофашисты планируют теракт на рубежанской "Заре"
● ВСУ разместили в жилмассивах у линии соприкосновения 33 единицы техники
● Националисты в зоне "ООС" готовят провокации с отравляющими веществами
● ВСУ препятствовали работе БПЛА ОБСЕ в районах Трехизбенки и Крымского
● Четыре спецназовца ЛНР получили право ношения крапового берета ... Читать дальше...

Тренер «Ростова» резко ответил журналисту на вопрос о поединке с «Сочи»

ФБА «Экономика сегодня» 

Наставник футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин резко ответил на вопрос журналиста, который поинтересовался у главного тренера, согласен ли тот, что его подопечные провели поединок против «Сочи» на встречных курсах.



Пушков прокомментировал «эмоциональную» встречу Зеленского с националистами

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Диалог Владимира Зеленского с националистами в Донбассе показал «нулевую готовность» Киева к переговорам. Такое мнение высказал член Совета Федерации Алексей Пушков.

Читать дальше...

Названы время и место прощания с Пугачевой из «Бурановских бабушек»

«Мой Бийск» 

20:59, 26 октября@Vesti#Происшествия#Центральный федеральный округ#Общество.Другое Прощание с солисткой музыкального фольклорного коллектива «Бурановские бабушки» Натальей Пугачевой, которая умерла 26 октября, не дожив двух дней до 84-летия, пройдет 27 октября в храме села Бураново. Траурная церемония начнется в 13 часов (12 по московскому времени), сообщила руководитель творческого коллектива Ольга Туктырева. Похороны состоятся в тот же день на […]

ОНФ в Коми помог завершить затянувшийся капремонт наполовину утепленного дома на улице Корабельной в Сыктывкаре

Региональное отделение ОНФ в Республике Коми 

Эксперты тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» в Республике Коми помогли завершить капитальный ремонт дома по улице Корабельной, 2А в поселке Краснозатонский в Сыктывкаре. Ранее с жалобами в Народный фронт обратились жители дома, которые замерзали в своих квартирах, так как подрядчик не провел ремонт до конца. Он утеплил только половину шлакоблочного здания и остановил работы, сославшись на отсутствие денег.

Читать дальше...

Православные шутят...

Свет Христов (КОНТ) 

Некоторые, вероятно, думают, что верующие люди все сплошь хмурые и угрюмые, не могут иронизировать над собой, а религия никик не уживается с юмором. Это не так. Просто, - всему свое время и место. И большая разница - шутить над промахами, которых никто из человек не избегает, и шутить над верой. Это надо понимать. Бабушка на исповеди у мудрого, опытного священника, имеющего к тому же тонкое чувство юмора:– Батюшка, каюсь, волосы постригла!– ???– Ну как же, в церкви говорили, что надо длинные волосы иметь ... Читать дальше...

Модель Алеся Кафельникова и рэпер Pharaoh снова вместе

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На вечеринке по случаю своего дня рождения Кафельниковой модель и певец не стали скрывать возобновления своих отношений. В среду, 23 октября, Алесе Кафельниковой исполнился 21 год. В честь этого события звезда устроила вечеринку в пятницу, 25 октября, в одном из столичных лофтов. Среди большого количества гостей на многочисленных фото и видео с праздника можно заметить […]



Американцы и курдские боевики, грабящие Сирию, должны пойти под трибунал — эксперт

Polit.info 

Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец в беседе с корреспондентом Nation News призвал поднять вопрос о грабительских действиях США в Сирии при участии курдов на уровне ООН и Международного трибунала.

Как мы убиваем свою кровь

Golbis.com 

Ученые еще до конца не разобрались, как в нашем организме синтезирует кровь Кровь. Эритроциты. Лейкоциты. Кроветворение. Многие системы нашего организма еще не изучены. Ученые еще до конца не разобрались, как в нашем организме синтезирует кровь. Кровь – носительница жизни. Она состоит из белой части и красной части. Вена имеет многослойное строение.  Эритроциты бывают разной формы, но должны быть круглыми. Те, что не круглые —повреждены. […]

В Сирии погибли 15 человек в ходе столкновений турецких военных и курдов

Коммерсантъ FM 

В Сирии произошли столкновения между турецкими и сирийскими военными, сообщает AP. Также столкновения произошли между военными Турции и курдскими силами. Как сообщает AFP со ссылкой на главу Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека Рами Абдель Рахмана, всего погибли 15 человек с обеих сторон в зоне между Таль-Тамром и Рас-эль-Айном. Государственное сирийское агентство SANA сообщило, что подразделения армии Сирии входят в южные районы района Абу-Расин в сельской местности Рас-эль-Айн... Читать дальше...

Карпин: поражение "Зениту" помогло "Ростову"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал, как поражение от петербургского "Зенита" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) помогло победить в матче 14-го тура с "Сочи". Его слова передает пресс-служба желто-синих.

Читать дальше...

Ушла их жизни самая шустрая бабушка из Бураново - Наталья Пугачева

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Мы ехали в Бураново промозглым, зябким вечером. Сначала пошли в церковь, которую бабушки восстановили на свои гонорары. Потом - прошлись мимо отстроенной местной школы... А потом словно «провалились» в местный дом культуры. Провалились в какое-то домашнее, настоящее, бабушкино тепло, уют, искренность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net