123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

Химическое облако шло из промзоны Волжского на Волгоград

Интер 

Общественный экологический инспектор Алексей Ульянов заметил идущее в сторону Волгограда облако с характерным запахом хлора. Оно шло со стороны Волжского. — Вчера вечером видел картину: со стороны Волжского в сторону Волгограда шло облако, стелющееся по земле, — рассказал Алексей Ульянов. — А сегодня были звонки от людей по неприятной вони. Жалобы на запах, похожий на […]



Скабеева и Попов объяснили, почему ругают Украину на своем шоу вопреки призыву Путина

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Как выяснили украинские журналисты, многие депутаты Верховной рады не знают содержания подписанной Украиной «формулы Штайнмайера», как и человека, в честь которого назван этот документ. Сюжет об этом показал один из киевских телеканалов. Программа «60 минут» на телеканале «Россия 1», несмотря на призыв президента РФ Владимира Путина не заниматься очернением Украины, не смогла пройти мимо этого конфуза украинских политиков.

Читать дальше...

ЦСКА – «Динамо Рига»: передачу сделал даже Юханссон

SportMedia.news 

Обладатель Кубка Гагарина встретился с командой, занимающей последнее место на Западе. Москвичи сразу же побежали вперед. Сергей Толчинский, вернувшийся в состав после долгого перерыва, поднял шайбу на синюю линию, откуда Мэт Робинсон нанес первый удар по воротам, на добивании сработал Андронов, но оформить быстрый гол не удалось. А вот сочетание, которое впервые заработало в матче […]

Власти Нидерландов больше не будут использовать название Голландия

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Власти Нидерландов больше не будут использовать название Голландия

Как пишет The Guardian, такое решение принято в рамках обновления имиджа страны. Правительство не хочет, чтобы Нидерланды по-прежнему ассоциировали с наркотиками и кварталом красных фонарей. Вместо этого страна будут позиционировать себя как «разработчика передовых технологий для решения глобальных проблем. По данным издания, название Нидерланды будут активно использовать в 2020 году во время Олимпиады в Токио и на песенном конкурсе «Евровидение». Читать дальше...



05.10.2019 23:59 : Противники так называемой «формулы Штайнмайера» сегодня соберутся на вече в центре Киева

«Эхо Москвы» 

Противники так называемой «формулы Штайнмайера», которая подразумевает введение особого статуса в Донбассе, сегодня соберутся на вече в центре Киева. Они призовут президента Украины отказаться от соглашения.

Читать дальше...

05.10.2019 23:59 : Власти Нидерландов больше не будут использовать название Голландия

«Эхо Москвы» 

Как пишет The Guardian, такое решение принято в рамках обновления имиджа страны. Правительство не хочет, чтобы Нидерланды по-прежнему ассоциировали с  наркотиками и кварталом красных фонарей. Вместо этого страна будут позиционировать себя как «разработчика передовых технологий для решения глобальных проблем. По данным издания, название Нидерланды будут активно использовать в 2020 году во время Олимпиады в Токио и на песенном конкурсе «Евровидение». Футбольную команду страны, которую за рубежом часто называют голландской... Читать дальше...

Спортивный директор «Астаны»: Мы хорошо провели «королевский» этап «Тура Хорватии»

ProSports.kz 

Исполняющий обязанности спортивного директора казахстанской команды Сергей Яковлев прокомментировал события пятого этапа хорватской многодневки, по итогам которого Вадим Пронский надел белую майку лучшего молодого гонщика, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на пресс-службу «Астаны».</span>

Читать дальше...

Пост №4101419

JoyReactor.cc 

Автор: KhazAr

Так сложилось, что природа не одарила меня брутальностью и маскулинностью. Никаких тебе яростных надбровных дуг, квадратной челюсти, бородищи, сурового баса, пудовых кулачищ и бычьей шеи. Раньше я парился на этот счёт, но позже мысли меня завели в необычном направлении: если одежда, даже самая грубая и брутальная, не может помочь мне выглядеть более мужицки, то зачем рыпаться? 

Читать дальше...

Футболисты «Рубина» обыграли «Тамбов», победив в ЧР впервые с августа

365news.biz 

КАЗАНЬ, 5 окт — 365NEWS, Вадим Кузнецов. Футболисты казанского «Рубина» выиграли у «Тамбова» в матче чемпионата России, прервав серию без побед, которая длилась с августа. Казанцы дома выиграли в 12-м туре Российской премьер-лиги со счетом 2:1. У «Рубина» голы забили Игорь Коновалов (27-я минута) и Зурико Давиташвили (32-я), у «Тамбова» отличился Георгий Мелкадзе (54-я). «Рубин»

США отказались признавать провал переговоров с Северной Кореей

«Взгляд» 

Оценка, которую представители КНДР дали переговорам с США в Стокгольме, не отражает «содержание и дух» состоявшихся «хороших дискуссий», заявила официальный представитель Госдепа Морган Ортагус.

Она отметила, что переговоры продлились восемь с половиной часов. По ее словам, американская сторона «привнесла творческие идеи и провела хорошие дискуссии со своими коллегами из КНДР».

Читать дальше...

«Осасуна» обыграла «Вильярреал»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Осасуна» победила «Вильярреал» в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Чемпионат Испании

Лига 1

8-й тур

«Осасуна» — «Вильярреал» — 2:1 (0:1)

Голы: Пау Торрес, 5 (0:1). Ронкалья, 46 (1:1). Авила, 79 (2:1).

«Осасуна»: Мартинес, Ронкалья, Эступиньян, Видаль, Эрнандес, Мерида, Ойер (Монкайола, 83), Торрес, Гарсия (Брашанац, 85), Лопес (Ибаньес, 74), Авила.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Альбиоль, Пенья, Пау Торрес, Кинтилья, Касорла, Иборра (Тригерос... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net