Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

«Лидское пиво» предложило белорусским потребителям две специальные зимние новинки — пряные пиво и квас

Lida.info (Лида) 

Оба продукта продолжают многолетнюю традицию компании по выпуску необычных сортов к началу зимнего сезона, в ритейле они будут доступны до февраля. Лидский квас «Зімовы» представляет собой натуральный квас брожения, его рецептура была разработана специально к зимнему периоду. Чтобы создать вкусовое ощущение праздника, тепла и уюта, традиционный хлебный квас дополнили экстрактами вишни и корицы, которые придают […]

Малышка-коала осталась в одиночестве и решила поискать маму. А в это время по улице шел лохматый пес

Блог сайта «Друг» 

Каждому малышу нужна мама, и четвероногие «дети» — не исключение. Они тоже жаждут заботы и ласки, а потому привязаны к родителям. Но что делать, если мама пропала? В этом случае, есть смысл поискать другую!

Читать дальше...



Три человека пострадали при столкновении скорой помощи и двух легковушек на МКАД в районе Киевского шоссе

Mskagency.ru (Москва) 

15.10.2019 23:59. Агентство "Москва".

Три человека пострадали при столкновении скорой помощи и двух легковых автомобилей на МКАД в районе Киевского шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Соседи пожаловались на вдову Марьянова из-за домашнего поросенка

Блог сайта «НТВ» 

Соседи по многоквартирному дому вдовы актера Дмитрия Марьянова жалуются: им покоя не дает питомец Ксении Бик — карликовый поросенок. Якобы он сильно цокает копытцами, громко хрюкает и вообще ведет себя, как и полагается свинье.

Читать дальше...

Отец и его шестеро детей 9 лет ждали конца света в подвале

Интер 

В Нидерландах мужчина и шестеро его детей прожили 9 лет, ожидая «конца света» в подвале дома на отдаленной ферме северо-восточной провинции Дренте. Семью удалось обнаружить после того, как старший сын явился в местный бар, сообщает телеканал RTV. «Он заказал пять кружек пива и выпил их все. Потом я с ним заговорил, и он рассказал, что убежал и […]

Специалисты измерят точную высоту Эвереста: ученые предполагают, что гора уменьшилась

TheUK.one 

Непал и Китай вместе организовывают экспедицию, цель которой – фиксация предельно точной высоты Эвереста. Исследователи считают, что из-за землетрясения гора стала ниже. Находящуюся на границе Непала и Китая гору измеряют заново. Об этом передают пресс-службы правительств двух стран, информирует . Во время посещения председателя КНР Си Цзиньпина Непала (12 и ... Читать далее

В крымском СИЗО умер заключенный – СМИ

Крым.Реалии (ru) 

В Следственном изоляторе №1 Симферополя 13 октября умер заключенный. Об этом 15 октября сообщил российский «Интерфакс» со ссылкой на управление ФСИН России в аннексированных Крыму и Севастополе. «13 октября 2019 года, в 19 часов 50 минут, в одной из камер СИЗО-1 обвиняемому Ш., 1968 года рождения, стало плохо. Во время прибытия сотрудников медицинской части, обвиняемый находился в бессознательном состоянии, ему была оказана необходимая медицинская помощь, вызвана бригада скорой медицинской помощи, проведены реанимационные мероприятия. Читать дальше...



Челябинские чиновники угрожают изъять детей из семей в аварийном доме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Слезы Людмилы Гариповой катятся по щекам и стынут в буквальном смысле: за окном минусовая температура, а в аварийном доме, расположенном в городе Верхний Уфалей на улице Ленина, до сих пор так и не дали отопление.

Читать дальше...

Этика в психотерапии

B17.ru 

Любые профессиональные отношения системы человек-человек регламентируются этическими нормами и правилами. В частности, психотерапия как область практической деятельности за многие годы существования не раз убеждалась в первостепенности соблюдения предписанных этическими кодексами руководств. Известны случаи, когда терапевты били своих пациентов (например, Жак Лакан). Некоторые выстраивали с ними не-аналитические (не-терапевтические), а любовные отношения (Карл Юнг и Сабина Шпильрейн). Эти примеры не равнозначны... Читать дальше...

Эрдоган пообещал продолжить операцию в Сирии вопреки угрозам введения санкций

«Взгляд» 

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не обеспокоена угрозами введения санкций и намерена продолжить трансграничную операцию «Источник мира» в Сирии.

Возвращаясь из поездки в Азербайджан на борту своего самолета, президент Турции отметил, что «Силы народной самообороны» (сирийских курдов – прим. ВЗГЛЯД) очень быстро утрачивают свои позиции», передает ТАСС.

Читать дальше...

Авиакомпания Swiss из-за проблем с двигателем сняла с рейса Airbus A220

TheUK.one 

Швейцарский авиаперевозчик Swiss приостановил полеты всех своих 29 самолетов Airbus A220 для проверки двигателей, сообщает Bloomberg. Причиной проверки стали технические проблемы, с которыми 15 октября столкнулся экипаж одного из A220 авиакомпании во время рейса из Лондона в Женеву. За последние месяцы было еще два подобных случая. В авиакомпании решили начать ... Читать далее

Алеся Шугаёва, страдающая тяжелыми приступами эпилепсии, нуждается в обследовании и лечении в Германии

Help.blog.tut.by 

У 29-летней Алеси Шугаёвой из Минска эпилепсия с частыми и тяжелыми приступами. С каждым годом состояние девушки ухудшается, каждый припадок забирает частичку здоровья. Алесе необходимо пройти в немецкой клинике важное обследование с последующим назначением лечения, однако самостоятельно собрать нужную сумму средств на оплату ей не под силу. Алеся является инвалидом детства 2 группы. Диагноз ее […]

Предательство матери и брата

Блог «5минутка» 

Я, как обычный парень встретил девушку, затем женился. В семье я был далеко не любимчиком, всё лучшее доставалось младшему брату. Не придавал этому значение, так как всегда младших детей родители больше любят.

Читать дальше...

Никита Гусев: «Тренеру было интересно мое понимание хоккея «Нью-Джерси»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард «Нью-Джерси» Никита Гусев в интервью «СЭ» рассказал об общении с главным тренером команды. По его словам, специалист нередко интересуется мнением об игре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net