Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Как женщине повысить свою значимость

B17.ru 

Вопрос, который касается самооценки, очень значим для каждой женщины. Все хотят быть уверенными в себе и своих силах. Ведь из-за низкой самооценки женщины часто ведут себя нерешительно и довольствуются тем, что есть, не предпринимая, никаких шагов для того, чтобы исправить ситуацию. Женщины с низкой самооценкой сами ставят себе ограничения и создают невидимую оболочку вокруг себя, которую не может разорвать ни один человек. Повысить самооценку очень сложно, так как проблема кроется очень глубоко в сознании женщины. Читать дальше...

Артисты из Татарстана извинились за шутку о сбитой кошке

«Взгляд» 

Артисты из Татарстана Гузель Уразова и Фирдаус Тямаев после скандала с шуткой о шашлыке из раздавленной автомобилем кошки заявили, что никакого животного на дороге не было.

Уразова заявила в Instagram, что не было никакого сбитого животного: «Сначала мы подумали, что это сбитый зверь, но, подойдя ближе, поняли, что это кусок какого-то материала, вздохнули на радости, а Фирдус, продолжая тему, просто подшутил».

Читать дальше...



Нападение леопарда попало на камеру (собака, вроде, смогла убежать)

1ГАИ.РУ 

Леопард или барс, а также пантера. Его называют по-разному, но сходятся в одном: это хищное млекопитающее семейства кошачьих. Осторожное и бесшумное, но когда надо – молниеносно быстрое и беспощадное. Казалось бы, крупная кошка, но эта пятнистая красотка может легко и непринужденно перегрызть глотку, наверное, даже волкодаву. Тем более хищник умен и аккуратен. Приходит к своим жертвам по ночам, чтобы напасть во сне.

Что женщины ненавидят в том, как мужчины ухаживают за собой

Soulpost.ru 

Мужчины, простите, хотя в последние годы вы существенно преуспели в уходе за собой, иногда вы делаете это чересчур и получается обратный эффект. Вот что женщинам НЕ нравится в том, как вы ухаживаете за собой. 1. Мини-бородка под нижней губой. Не знаю, кто придумал, что это красиво или модно, но это просто гадко. Тем более не […]

Карасев рассказал о задачах «Химок» на сезон

365news.biz 

МЫТИЩИ (Московская область), 29 окт — 365NEWS, Сергей Фукс. Баскетболисты подмосковных «Химок» в текущем сезоне будут бороться за победу в Единой лиге ВТБ и выход в «Финал четырех» Евролиги, заявил 365NEWS защитник команды Сергей Карасев. Во вторник «Химки» дома обыграли греческий «Панатинаикос» со счетом 103:86 и одержали четвертую победу в пяти турах регулярного чемпионата Евролиги.



Комиссия минобороны озвучила свою версию причины расстрела рядовым сослуживцев в Забайкайле

Business-Gazeta.ru 

Физического насилия в отношении рядового Рамиля Шамсутдинова не было, но имелся «межличностный конфликт» с одним из находившихся в составе караула офицеров. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в комиссии минобороны РФ, которая выясняет причины расстрела рядовым сослуживцев в воинской части в Забайкайле.

Российское правосудие полностью деградирует

Infox.ru 

В России наблюдается тотальное разложение судебной системы и превращение ее в послушный принтер обвинительных приговоров, которые выносит сложившаяся вертикаль власти, считают авторы телеграм-канала «Кремлевский мамковед».

«Россети» представлены рекордным числом участников на конкурсе «Лидеры России»

СМИ44 

В 2019 году в конкурсе «Лидеры России» от группы компаний «Россети» участвуют рекордные 3 700 сотрудников, тогда как в прошлом году регистрацию прошли чуть более 100 человек.
На конкурс подали заявки почти 11% руководящего состава холдинга.

Подобный беспрецедентный рост интереса к проекту обусловлен, в том числе тем, что работники «Россетей» - участники и победители конкурса «Лидеры России»-2018, - получили карьерные продвижения и заняли руководящие должности в структуре холдинга. Читать дальше...

Хейди Леке: "В моей ситуации было бы эгоистично ехать играть в Россию"

Блог сайта «Не только о футболе» 

Япония продолжает готовиться к олимпиаде в Токио. В рамках подготовки страна принимает целую серию крупных международных турниров по разнвм видам спорта. 2 ноября финиширует Кубок мира по регби, а уже через месяц - 30 ноября в той же Японии стартует женский чемпионат мира по гандболу в котором участвует и сборная России.

Читать дальше...

Кубок Голландии. "Рода", "Гоу Эхед Иглс", "Эйндховен" и "Зволле" идут дальше.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок Голландии 1/32 финала "Ахиллес Вен" - "Рода" - 0:2 (0:0) Голы: Альберг, 59 (0:1); Симакала, 75 (0:2). "Алмере" - "Гоу Эхед Иглс" - 1:3 (1:2) Голы: Эфморфидис, 32 (1:0); Букема, 36 (1:1); ван дер Венне, 40 (1:2); Эдквист, 77 (1:3). ГВВВ - "Хельмонд" - 2:1 (0:0) Голы: Пауэл, 52 (1:0); Суиннен, 70 - с пенальти (1:1); Тиес, 83 (2:1). ГОЕС - "Камбур" - 0:5 (0:1) Голы: Ладан, 37 - с пенальти (0:1); Акой, 54 (0:2); Мак-Интош, 68 (0:3); Ладан, 77 (0:4); Ладан, 80 (0:5). "Дордрехт" - "Маастрихт" - 3:1 (1:1) Голы... Читать дальше...

Twetch: биткойн-платформа, которая похоронит Facebook, YouTube и Роскомнадзор?

ИА «Русский Монитор» 

Что произойдет, если Twitter или Facebook удалит вашу учетную запись, удалит ваши сообщения, а Роскомнадзор заблокирует ваши любимые сайты? Новое приложение Twetch, созданное для блокчейна, призвано решить эту проблему. О новом…

No related posts.

«Л'Этуаль» захотела поглотить «Подружку»

SearchNews.info 

Парфюмерно-косметическая сеть «Л'Этуаль» захотела приобрести все сетевые магазины косметики «Подружка».Одна из крупнейших в России парфюмерно-косметических сетей подала ходатайство о покупке 100 процентов долей в компании «Подружка» 25 октября. Его рассмотрят в течении 30 дней.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net