Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Хабиб Нурмагомедов хочет драться с Тони Фергюсоном в России: есть арена, дата боя

Newsfiber.com (sport) 

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) уже запланировал следующий бой, даже озвучил вероятные дату и место проведения поединка.По словам россиянина, речь идёт о схватке в начале следующего года. Идеальный оппонент - экс-"временный" чемпион промоушена американец Тони Фергюсон (25-3)."Бой состоится в марте или апреле, - рассказал чемпион. - И я дал понять, что меня интересует ...

Весь сюжет (207)
Источник: Другие виды - Вольная борьба, греко-римская борьба, бокс, UFC... Читать дальше...

Подборка.

Feldgrau.info 

Байка и баян, но для тех кто не читал ранее, думаю будет интересно.

Как про войну рассказывают детям в Бельгии

Берут они с собой старшеклассников, которым по 16-18 лет, и едут куда-нибудь по местам боевой славы, в местные аналоги деревни Крюково. Там у всего класса отбираются все гаджеты. А взамен выдается рация, одна на взвод, каждому — вещмешок, оружие и форма, взаправдашняя — когда-то принадлежала участнику войны. На шею каждому вешается опознавалка — кто-то становится сержантом Янссеном... Читать дальше...

Открыт дополнительный набор в социальную программу по обучению детей плаванию «Живу на Волге – умею плавать!»

Саратовские вести 

Продолжается реализация программы по обучению детей плаванию «Живу на Волге – умею плавать!». Для всех желающих обучить своих детей плаванию открыт дополнительный набор на занятия в бассейн Саратов (малая и большая ванны). Занятия проходят по расписанию: Понедельник, пятница – большая ванна. Вторник, четверг – малая ванна. Время занятий с 14:15 до 15:00. Телефон для записи: …



Как фермеры организовали телефонную сеть на колючей проволоке

Feldgrau.info 

Трудно представить, как иногда два совершенно далеких друг от друга события могут связавшись воедино, кардинально изменить жизненные реалии сотен тысяч людей. С полным правом к таким случаям можно отнести изобретение колючей проволоки в 1874 году и создание телефонного аппарата Александром Беллом, два года спустя.

Читать дальше...

Вальтер Кривицкий "Я был агентом Сталина"

Feldgrau.info 

"Показателен разговор, который был у меня в то время с Кедровым, одним из самых опытных следователей ОГПУ. Я встретил его в нашей столовой, и мы разговорились о генерале Примакове, делом которого он занимался. В 1934 году этот генерал, член высшего командования армии, был арестован и отдан в руки Кедрову. Последний приступил к обработке своей жертвы с помощью всех тех методов, какие тогда были в ходу. Сам он говорил о них с признаками смущения.

Читать дальше...

Бойня на Сэнд-Крик

Feldgrau.info 

«Я видел тела индейцев, расчленённые на множество кусков; изувеченные так, что это невозможно представить; женщины, разрезанные на мелкие куски... ножами, скальпированные, с раскроенными черепами, двухмесячные дети... там лежали люди всех возрастов, от грудных младенцев до воинов ... И кто их изувечил? Армия США…», — свидетельство одного из участником резни Стэна Хойга.

Читать дальше...



Московский залив. Столичные девелоперы заинтересовались намывом Васильевского острова

Dp.ru 

Столичные девелоперы активно интересуются приобретением компании "Терра Нова", которой принадлежат намывные территории Васильевского острова. Участники рынка говорят, что это логичный шаг для тех, кто хочет быстро и недорого нарастить земельный банк в Северной столице. Аукцион может вызвать ажиотаж. Тем более что после почти годового спада интерес застройщиков к приобретению земельных участков вновь набирает обороты.

Зеленский просит Макрона продолжить поиски моряков с судна Bourbon Rhode

Шарий.net 

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту Франции Эммануэлю Макрону с просьбой продолжить поиски шестерых граждан Украины – членов экипажа судна Bourbon Rhode, затонувшего в Атлантическом океане. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента. Зеленский направил Макрону письмо, в котором выразил благодарность за усилия спасательных служб Франции по спасению моряков и поиску тел погибших. «Но судьба […]

Пар от электронных сигарет привёл к раку лёгких у мышей

Блог сайта «Спутник» 

Пар от электронных сигарет привёл к раку лёгких у 23% лабораторных мышей в течение года, свидетельствуют данные американских учёных, опубликованные в научном журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.Кроме того, у 58% мышей было обнаружено изменение в структуре клеток, характерное для онкозаболеваний.По словам производителей электронных сигарет, их продукция намного безопаснее обычного табака. Однако учёные не смогли подтвердить этот факт, поскольку исследований в этой области недостаточно. Читать дальше...

Команды Arkéa-Samsic и Cofidis нацелены стать велокомандами Мирового тура в 2020 году

VeloLIVE 

Проконтинентальные французские велокоманды Arkéa-Samsic и Cofidis подали заявку на получение лицензии команды Мирового тура в 2020 году. 18 команд Мирового тура запросили продление лицензии, из них две поменяют название – команда Dimension Data будет называться NTT Pro Cycling, а команда Katusha после покупки её лицензии командой Israel Cycling Academy будет называться Katusha-Israel Cycling Academy.

Абель Санчес прокомментировал спорную победу Геннадия Головкина над Деревянченко

PROСПОРТ Казахстан 

Экс-наставник Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) Абель Санчес прокомментировал победу над Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО), передает Prosports.kz со ссылкой на World Boxing News.<br />

Читать дальше...

Осенний итальянский стиль 2019: самые элегантные образы

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Осенний итальянский стиль 2019: самые элегантные образы

Хотите этой осенью выглядеть по-настоящему стильно и привлекательно?

Тогда обратите внимание на осенний итальянский стиль 2019, модные фото идеи которого вы можете увидеть ниже по курсу в нашей статье.

Осенний итальянский стиль 2019: 20 фото идей

Итальянский стиль предполагает использование классических вещей в сочетании с модными новинками в виде яркого акцента. Так, вы можете облачиться в стильную блузу и прямые рваные джинсы... Читать дальше...

"Вызов, возврат человека" авт.KamaVilard

Блог сайта «Очаг Миров» 

Став прошел полевые испытания, раскручивается по-разному. Опять -таки, замечу, что работаю всегда в комплексе, т.е. не просто лепим вызов, но и ослабляем сопротивление кроля, себя «украшаем», высвечиваем и т.д. Если честно, предварительно всегда смотрю рунами перспективу отношений, если перспектив ноль, и это говорят руны, то вряд ли они вам пригонят человека. Поэтому делайте выводы! Любую ситуацию нужно оценивать трезво, по своим силам, да и вообще, заслужили ли вы, чтобы вам помогали руны.
Став рассчитан на тех... Читать дальше...

Экс-избранник Кардашьян показал натуральные формы новой пассии после родов — но ему не поверили

Newsfiber.com (sport) 

39-летний баскетболист Ламар Одом похвастал фигурой своей подруги Сабрины Парр. Одом показал у себя в Instagram фотографии до и после преображения возлюбленной. Ламар Одом утверждает, что фитнес-тренерша не прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы заполучить тонкую талию и широкие бедра после родов, но ему, кажется. не верят. Сабрина Парр Instagram — подписал Одом коллаж. "Говоришь, после ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: WMJ.ru
Категории: Общество/Здоровье... Читать дальше...

Жители многоэтажки в Мытищах через жилининспекцию добились повышения температуры горячей воды до нормативного значения

Энерговопрос.ру 

Госжилинспекция Московской области заставила управляющую компанию из Мытищ поднять температуру горячей воды до норматива, об этом говорится в сообщении надзорного ведомства. Один из менеджеров УК, отвечающих за качество предоставляемых жильцам коммунальных услуг, оштрафован на 50 тысяч рублей.

Глава МИД Латвии анонсировал визит Зеленского в Ригу

ФБА «Экономика сегодня» 

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич по итогам встречи с главой МИД Украины Вадимом Пристайко в Киеве анонсировал официальный визит украинского президента Владимира Зеленского в Ригу. Об этом сообщило издание Европейская правда.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net