Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Мастера Новосибирской области научились работать с берестой

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества 

     17 и 18 октября в «Доме на Каинской» состоялся региональный семинар «Работа с берестой». Он собрал руководителей студий, кружков, любительских творческих коллективов, методистов и мастеров декоративно-прикладного искусства из Венегровского, Колыванского, Мошковского, Ордынского, Северного, Сузунского и Тогучинского районов нашей области. Провела теоретические и практические занятия мастер декоративно-прикладного искусства Олеся Александровна Зорина. 

Читать дальше...

Завершилась региональная школа «Методика работы в хореографическом коллективе»

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества 

      Ежегодно Новосибирский государственный областной Дом народного творчества  организует курсы повышения квалификации для хореографов. Это крупные танцевальные проекты, учебные семинары, творческие лаборатории и школы хореографов. Находясь в тесном контакте с руководителями хореографических коллективов города и области, мы видим проблемы в их работе и на основе этого выстраиваем свой методический подход в оказании профессиональной помощи.

Читать дальше...

Сто метров под килем

Приходы 

Рассказ из первых уст о пути командира атомного подводного крейсера, ставшего иеромонахом и впоследствии вернувшегося в море – сейчас он окормляет военнослужащих Беломорской военно-морской базы



Тест: узнайте, хорошая ли вы хозяйка или мужу с вами не повезло

Passion.ru 

Возможно, вы всегда считали себя самой настоящей хранительницей домашнего очага, эдакой феей, способной одним махом решить все бытовые вопросы, насколько бы сложными они не были. Однако ваши близкие могут быть иного мнения и втайне мечтать, что вы наконец запишитесь на специальные курсы, где вас обучат премудростям ведения домашнего хозяйства. Пройдите наш тест и узнайте, что на самом деле о ваших способностях думают окружающие и не пора ли вам что-то менять.

Черный — для уверенных, пудровый — для кокетливых: что цвет нижнего белья расскажет о вашем характере

Passion.ru 

Разные цвета и степени их насыщенности могут оказывать на нас влияние – так утверждают специалисты по хромотерапии. Существует предположение, что цвета-фавориты мы выбираем далеко не случайно и по ним можно нарисовать настоящий психологический портрет. Попробуйте сделать это вместе с Passion.ru – просто обратите внимание на то, белье какого цвета вы выбираете!

Продукт недели: пикантный пастернак

Passion.ru 

Осень – идеальное время для того, чтобы добавить в свое меню корнеплоды, чтобы поддержать баланс витаминов и полезных веществ, помогающих нам оставаться в тонусе и не поддаваться осенней депрессии. Однако когда мы начинаем размышлять о том, какие именно, вспоминаем свеклу, морковь, репу и даже дайкон и почему-то совсем забываем о пастернаке. А между тем, этот продукт чрезвычайно вкусен и полезен. Не верите? Читайте новый материал на Passion.ru.

Отстрелялись: Кардашьян, Ушакова, Кидман и другие многодетные звездные мамы, которые больше не хотят детей

Passion.ru 

Эти известные многодетные мамы, решили, что больше не хотят детей. Или, по крайней мере, задумывались о таком решении. У кого-то были слишком сложные беременности и роды, кто-то больше не может выносить ребенка, третьи больше не хотят прибегать к помощи суррогатных мам, а другим кажется, что их семья и так уже достаточно большая.

Черчесов отказался сбривать усы в случае победы России на Евро 2020

360° Подмосковье 

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов заявил, что не будет сбривать свои усы. Он не сделает этого, даже если команда станет победителем на чемпионате Европы в 2020 году.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net