Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Директор МП «Водоканал» Александр Круглов уволился и уехал из Обнинска

Пресса Обнинск 

На этой неделе стало известно об увольнении со своего поста директора МП «Водоканал» Александра КРУГЛОВА. В последнее время вокруг этого городского предприятия складывается неблагоприятная ситуация: жители жалуются на неприятные канализационные запахи, и уже известно, что всему виной - неполадки на очистных сооружениях. Связан ли уход Александра Леонтьевича с этой проблемой? Ответ на данный вопрос мы попросили дать самого Круглова.

Новые названия старых картин

Блог сайта «Веселуха» 

К. Брюллов. "Пробный запуск большого адронного коллайдера". Левитан И. И. "Спецназ в засаде". Эдгар Дега. "Переброска терминаторшы из будущего". Старостин В. В. "Шевели булками". И. Э. Грабарь. "У гельминтолога". В. Васнецов. "Опять задержка..." Гатин Сергей Захарович. "Мескалин-на-Дону". Константин Коровин. "Накрыло". В. Басов. "Ну что, дунем?" Архипов А. Е. "Fallout.ru". Автор неизвестен. "Абсолютно нормальная масленица". Ю. П. Кулач. "Кастинг Дома–2 в деревне". Богданов–Бельский. Читать дальше...



Барселона стала полем сражения демонстрантов с полицией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня МИД России призвал граждан страны если не воздержаться, то хотя бы проявлять максимальную осторожность, планируя поездку в Барселону. Это не просто формальность, это серьезное предупреждение об опасности. Ситуация в столице Каталонии час за часом приближается к той точке, за которой начинается настоящий хаос.

Читать дальше...

“Невиновен”: суд стал на сторону акима, подозреваемого в попытке убийства

СоцСопр Казахстан 

Ранее мы писали о том, что 26 августа на известного активиста Галину Арзамасову было совершено покушение прямо на входе в здание Талгарского районного акимата. Сразу после стрельбы она была госпитализирована, а следственная группа инициировала арест акима Панфиловского сельского округа Нургали Аппазова, которого подозревали в организации нападения. Теперь выясняется, что акима не только выпустили десять дней […]

Брянские чиновники попросили сдавать старые батарейки в пункты приема

Bragazeta.ru (Брянск) 

Жителям Брянской области предложили сдавать отработанные батарейки в пункты приема. Департамент природных ресурсов и экологии на своем сайте опубликовал адреса пунктов, куда можно обратиться. Грамотная утилизация бытовых батареек и аккумуляторов помогает уменьшить вред природе и снизить выбросы кадмия, свинца, ртути других тяжелых металлов. Кроме того, старые батарейки позволяет получить соли металлов, графита и железа. Сейчас отработанные элементы питания можно сдать в […]

Семья Толкуновой судится с травести-двойником певицы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Голос, образ, платье и прическа, но все равно – что-то не то. Валентину Толкунову, народную артистку РСФСР, изображает Павел Богданов под творческим псевдонимом Пелагея Бабкина. И зритель у него все больше нежный и жеманный.

Читать дальше...



В составе участников водружения флага над Иводзимой нашли ошибку

«Взгляд» 

Корпус морской пехоты США сообщил, что один из участников водружения флага над Иводзимой (Япония), запечатленного на культовой фотографии, был установлен неверно.

Основываясь на работе американских историков, Корпус морской пехоты США указал, что на снимке «Водружение флага над Иводзимой» запечатлен не Рене Ганьон, а Гарольд Келлер, пишет Associated Press.

Читать дальше...

Заксобрание согласовало назначение Дмитрия Чумака прокурором Калужской области

Пресса Обнинск 

В четверг состоялось очередное заседание Законодательного собрания Калужской области, главным вопросом на повестке дня стало представление кандидатуры Дмитрия ЧУМАКА на должность прокурора Калужской области. «ГРАМОТНЫЙ И ИНИЦИАТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ» Дмитрий Чумак родился в 1975 году в городе Темиртау Карагандинской области. После окончания школы поступил в Омскую высшую школу милиции.

Духовные сыны Берии

Газета «Еркрамас» 

Никол Пашинян хочет любой ценой приватизировать, подобно «будке», судебную власть. Под его прицелом сейчас Конституционный суд, председатель которого Грайр Товмасян, а также большая часть судей которого руководствуются не незаконной волей лидера революции, а Конституцией и законами....

13 исторических личностей, которые были женаты на своих родственниках

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В культуре многих стран не принято заключать брак между двоюродными или троюродными братьями и сестрами, а где-то и вовсе незаконно. Однако общественное неодобрение и, если уж на то пошло, медицинские показания, кажется, мало волновали некоторых людей, которые так или иначе оставили свой след в истории.

Читать дальше...

Какие проекты НКО в Петербурге получили поддержку Фонда президентских грантов

Spbdnevnik.ru

Работа для людей с ментальными нарушениями, психологическая помощь семьям, находящимся на грани развода, спасение хвостатых, от которых отказываются, – все эти и многие другие петербургские проекты поддержат федеральной казной

Лидер движения безработных Жанаозена был осужден на 5 лет заключения!

СоцСопр Казахстан 

В Жанаозене на оглашении приговора лидеру движения безработных Ержану Елшибаеву дали 5 лет лишения свободы. По словам Галыма Агелеуова, активистов движения и некоторых нефтяников после данного вердикта началась настоящая драка между сторонниками Ержана и ОМОНом. Судьи, прокуроры и сотрудники Фемиды, проклинаемые участниками и собравшейся толпой, быстро ретировались из зала суда. Сам Ержан в знак протеста […]

В аэропорту Бразилии преступники пытались ограбить машину инкассаторов

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Бразилии неизвестные попытались ограбить инкассаторскую машину, которая перевозила в аэропорт Виракопус в штате Сан-Паулу крупную сумму денег в долларах, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

На Ровенщине произошел взрыв на химпредприятии

Шарий.net 

В селе Клевань Ровенской области на ул. Центральная на территории предприятия «Колор С.И.М.» произошел взрыв и пожар в отдельно расположенном здании. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба областной ГСЧС. Сообщение об инциденте поступило в ведомство в 18:58. Спасатели отметили, что взрыв произошел в помещении для мытья использованных банок из-под краски. «На тушение пожара сразу подали […]

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net