Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Щепотка юмора. Забавные вывески

Блог сайта «Хвастунишка» 

Как корабль назовешь, так он и поплывет — старая, всем известная истина. Конечно, это лишь предрассудок, но он очень уж плотно засел в наших головах и очень часто, выбирая чему-либо название, мы им руководствуемся. Но иногда фантазия авторов дает сбои.

Читать дальше...

Убийство студентки ИАТЭ братья Коробенковы спланировали заранее?

Пресса Обнинск 

Новые подробности громкого дела. Прошло уже более трех лет с момента страшной трагедии, которая потрясла весь Обнинск - в апреле 2016 года двое братьев (Владислав и Александр КОРОБЕНКОВЫ) зверски убили и изнасиловали студентку обнинского института атомной энергетики Марию НЕЧЕТНУЮ.

Следствие так и не смогло найти, где и когда генерал Дрыманов брал взятки

Блог сайта «Российская газета» 

Разбирательство по делу Дрыманова будет проходить в открытом режиме. Генерала задержали летом прошлого года. Вменили два эпизода получения взяток. По первому Дрыманов якобы получил миллион долларов. Их дал девелопер Дмитрий Смычковский за освобождение из-под стражи Андрея Кочуйкова, криминальной фигуры и помощника вора в законе Шакро Молодого. Второй эпизод - получение 10 тысяч евро от своего первого заместителя Дениса Никандрова. Якобы столько стоило начальственное покровительство.

Читать дальше...



Первенство по армрестлингу Хорошевского района Москвы соберет команды столицы и Подмосковья

PR-content 

Очередной юношеский турнир по армрестлингу пройдет 20 октября в Хорошевском районе Москвы. Открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя России Сергея Громова состоится в двенадцатый раз – в нем выступят юноши и девушки 13-18 лет. Уже несколько лет подряд прекрасно оборудованный спортзал школы №1288 им. Героя Советского союза Надежды Троян для состязаний предоставляет один из самых активных организаторов события директор учебного заведения Елена Васильевна Мартынова.

Читать дальше...

В Австралии полицейские спасли тонущего кенугуру

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сотрудники водной полиции в австралийском городе Канберра спасли тонущего кенгуру, однако спустя несколько минут после пребывания на берегу испуганное животное вновь побежало к водоему.

Читать дальше...

Эксперты назвали самые быстро продающиеся автомобили на вторичном рынке

Newsland 

Как показывает статистика, некоторые подержанные машины уходят влёт, другие же, напротив, подолгу не могут найти покупателей. Эксперты выяснили, какие автомобили привлекают, а какие - отпугивают потребителей на вторичном рынке. Быстро - не значит выгодно Скорость перепродажи подержанной машины, как известно, зависит от многих факторов. Разумеется, чем популярнее марка и модель автомобиля, тем быстрее на него найдется покупатель. При этом среди множества аналогичных предложений он будет выбирать наиболее подходящий вариант по уровню оснащения... Читать дальше...

Вкусотеррия удивит глазными яблоками, гусеницами и сырной метлой на Halloween party

Кулинарная студия «Вкусотеррия» 

Кулинарная студия Вкусотеррия приглашает на самую крутую вечеринку в 2019 году - тематическую Halloween party, которая состоится 31 октября на кухне - в окружении ножей, пламени и жидкого азота. В программе мероприятия: шок-фуршет, азотное шоу, кулинарные мастер-классы, дискотека и розыгрыш подарков. Яркие впечатления, заряд позитива и потрясающие фотографии всем участникам гарантированы.

Читать дальше...



У 81-летней старушки украли пенсию из рук во время ее получения на почте

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

81-летняя жительница Краснодара стала жepтвой вopoвки, которая вытащила пенсию из рук пенсионерки. Пожилая женщина пришла получить деньги в кассе на почте, где ее и oбмaнули.

Читать дальше...

Конкурс «Молодые лидеры Рунета» направлен на поиск профессионалов в сфере IT-технологий

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский конкурс «Молодые лидеры Рунета» проводится для поиска юных и талантливых специалистов в сфере IT-технологий. Такое заявление сделал глава компании-организатора конкурса Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко в беседе с ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Александр Максименко: «Сейчас для «Спартака» все очки на вес золота»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Голкипер «Спартака» Александр Максименко в интервью клубной пресс-службе заявил, что график команды нельзя назвать легким. Также он подчеркнул важность всех матчей для красно-белых.

Читать дальше...

Кавинов: вопрос об ограничениях на выезд из страны — это темы государственной и личной безопасности

РИА «Время Н» 

Законопроект, который устанавливает для всех бывших сотрудников органов безопасности возможность временного ограничения на выезд из страны сроком до пяти лет, приняли в Госдуме в первом чтении. Нововведение прокомментировал депутат Госдумы РФ Артем Кавинов, текст комментария распространила пресс-служба депутата. Как отметил Артем Кавинов, выступившей в поддержку законопроекта от фракции партии «Единая Россия», здесь как минимум две важных составляющих. «Сегодня есть примеры, когда определенные... Читать дальше...

Опубликован рейтинг самых дорогих брендов мира

«3DNews» 

Консалтинговое агентство Interbrand по результатам собственного исследования опубликовало рейтинг самых дорогих брендов мира Best Global Brands 2019. Вполне ожидаемо самыми успешными брендами были признаны Apple, Google и Amazon. Исследование Interbrand показало, что стоимость компании Apple, которая разместилась на вершине рейтинга, за год увеличилась на 9 %. В денежном выражении Apple была оценена в $234,241 млн. На второй позиции находится Google, стоимость которой за год выросла на 8 %, достигнув отметки в $167,713 млн. Читать дальше...

Нателекомили на 500 лимонов

Это наша жизнь (КОНТ) 

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Халил Арсланов обвиняется в крупном мошенничестве, он находится под подпиской о невыезде. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Арсланову предъявлено обвинение по ч. 4. ст. 159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере"), свою вину он не признал. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", - сказал он, добавив, что Арсланов обвиняется в мошенничестве по делу "Воентелекома".Он не уточнил... Читать дальше...

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 9

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 17.10.2019 23:43 (GMT 3)

Цитата:

Материал полностью.


--------------------------------------------------------

Цитата:

17 окт. 2019 г.
Источник видео.


--------------------------------------------------------

Цитата:

17 окт. Читать дальше...

Доллар завершил валютную сессию на отметке ниже 64 рублей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Согласно данным Московской биржи, рубль немного укрепился к доллару, но подешевел к евро по итогам основной валютной сессии четверга. Курс американской валюты расчетами «завтра» составил чуть менее 63,99 рубля, что на 9 копеек ниже уровня закрытия предыдущих торгов. Евро закрыл торги на отметке 71,19 рубля (плюс 22 копейки).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net