Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

Суд США перенес на 13 декабря слушания, на которых Бутина может признать себя виновной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На 13 декабря перенес суд столичного округа Колумбия слушания, на которых арестованная в США россиянка Мария Бутина намерена изменить показания и признать себя виновной по одному или нескольким пунктам обвинения. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

На окончание Хануки

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Против Ханукобесия

Евреи, сколько можно праздновать Поебду дветысячидвухсотлетней давности, к которой вы не имеете никакого отношения.

В этот день нужно не праздновать, а скорбеть, вспоминая ненужные жертвы той бездарной войны.

Греки были цивилизованным народом и несли вам европейскую культуру, а вы предпочли свой особый, афразийский путь и хамито-семитские духовные скрепы на елде.

Что почётного в том, что вы завалили греков своими трупами? Греческие лучники сходили с ума... Читать дальше...



В аэропорту Нэшвилля стоя пели гимн, провожая борт с детьми погибших солдат

USA.one 

В аэропорту Нэшвилла пассажиры, ждавшие рейса, были взволнованы и растроганы неожиданной встречей. Когда на самолет уходила группа детей погибших военных, зал ожидания встал и пел Гимн США вместе с ними Как сообщает www.usa.one

На планете Церера обнаружили следы органики

Iskately.com 

На поверхности карликовой планеты Церера залегают большие количества органического вещества – об этом свидетельствуют данные космического аппарата NASA Dawn. Вероятно, она содержит больше углерода, чем любой из найденных на Земле метеоритов. «Церера похожа на химический завод», – отметил глава исследования доктор Саймон Марчи (Юго-Западный исследовательский институт США). Эта планета обладает уникальным минералогическим составом. Верхние слои […]

Читать дальше...

Как пришить подкладку к юбке

Tkaner.com 

Подкладка присутствует практически на каждом изделии, которое входит в женский гардероб. Она обеспечивает дополнительной защитой от возможных повреждений и предотвращает скольжение на теле. Многие виды юбок оснащены дополнительной материей, которая скрывает швы и исключает возможность, что юбка будет подниматься при ходьбе. С ситуацией, когда подкладка износилась и требует замены, сталкивается каждая модница. В таких случаях […]

Читать дальше...

"Локомотив" не достоин Лиги Европы. Или она была ему не нужна?

Блог сайта «Спутник» 

Чемпион России ехал в Гельзенкирхен с удручающими результатами, но, пожалуй, только гостевая игра с «Порту» была беспросветна, в других шансы на успех имелись и в основном разбазаривались. Однако последняя игра группового этапа убедила: «Локомотив» заслужил только последнее место. У Сёмина нет большого количества вариантов состава: Фернандеш готовится уйти, Смолов хандрит. Все замены Юрий Палыч использует не так что, но выбранное сочетание всё-таки было боеспособным. Треугольник Денисов-Баринов-Крыховяк... Читать дальше...



Исследование на «грязную тему» провели юнкоры школы №1862

Управа Нагорного района 

Юные корреспонденты из пресс-центра школы №1862 не на шутку заинтересовались темой сохранения природы. Ребята не только принимают участие в экологических акциях, но и проводят настоящие исследования. Ольга Ессина и Евгений Шер из «Добренка» представили вниманию наших читателей результаты своей работы.

Подленько: Украинскую бронетехнику стянули к линии фронта и спрятали в детсаду

«ПолитНавигатор» 

Украинские военные стягивают боевую технику к линии фронта, пряча на территории гражданских объектов, в том числе, в детских садах. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В районе населенного пункта Войтово обнаружены бронированные разведывательно-дозорные машины БРДМ-2 и бронетранспортер БТР-4, в населенном пункте Макарово три БТР-4…

Читать дальше...

В Псковской области опрокинулся пассажирский автобус с туристами из Санкт-Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Серьезная авария с экскурсионным автобусом произошла на одной из автомобильных дорог Псковской области, сообщает «78.ru». По информации Единой дежурной диспетчерской службы МЧС, на проезжей части опрокинулся пассажирское транспортное средство с туристами из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

ЖЖ в Киеве: смутные предчувствия

Блог сайта «Приют» 

В Киеве что-то назревает… Все регулировщики надели желтые жилеты. Все без исключения! Стоят, помахивают тем, чем они обычно помахивают на перекрестках. Полиция в чудом уцелевших раритетных «Приусах» тоже щеголяет в ЖЖ. Правда, с определенным зеленоватым оттенком. Ну как у мух, которые обычно роятся на том, на чем роятся. Неспроста, с...ка, это. Явно выражают солидарность с парижскими мерзавцами, разгромившими «украинский культурный центр». Не знал, что такой вообще есть. У нас, конечно, ренессанс кинематографа и поп-вокала... Читать дальше...

Библиотека № 148 устроит масштабный праздник в честь 215-летия Федора Тютчева

Управа Нагорного района 

Юбилейный вечер, посвященный 215-летию со дня рождения Федора Тютчева, пройдет в библиотеке № 148 в пятницу, 14 декабря. Какая творческая программа ждет гостей праздника, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали сотрудники читальни.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» из-за пристрастия к алкоголю разрушил семью и испортил отношения с сыном

Блог сайта «Про шоубиз» 

Когда человек добивается признания, ему кажется, что его будут принимать с любыми недостатками и достоинствами. Практика показывает, что много прославленных артистов начинают пить по непонятным причинам.

Читать дальше...

Формула легкости

B17.ru 

Встречались ли вам люди, которые легко относятся к жизни? Не легкомысленно, а именно легко. Мне встречались. Да и сама я иногда ловлю себя на этом качестве) Но это скорее редкость, чем закономерность. Посмотрите на людей вокруг. Посмотрите, насколько много напряжения. Мы держим все под контролем, как бы чего не вышло. И если вышло, то так, как мы хотим. И ни-ни по другому. А если что-то происходит не так, как мы ожидали, планировали, то наступает конец света . Мы впадаем в депрессию: Как же так! Должно было быть так! Читать дальше...

Для борьбы с Т-64 и Т-72 Донбасса ВСУ получили ПТУР с лазерным наведением

«Вестник Мордовии» 

Подразделения украинской армии, находящиеся на передовой, продолжают усиливать свои возможности по борьбе с бронированными целями. Так, согласно данным начальника пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниила Безсонова, в их распоряжение в последнее время поступило 94 противотанковых ракетных комплекса "Стугна-П" и "Корсар".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net