123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 12.12.2018

Что же это такое - чувство ВИНЫ?

B17.ru 

В предыдущей статье Виновата ли я...? я уже затрагивал один из аспектов такой негативной эмоции, которая называется ВИНА, а именно чувство вины в следствии совершенной ошибки. Та статья получила достаточно большой резонанс, и я хотел бы чуть более глубоко разобрать это неприятное переживание.И так, что же такое вина, когда она возникает, с чем ее едят и как уменьшить ее разрушительное воздействие на человека?Я бы выделил 3 наиболее распространенных ситуации, когда внутри возникает чувство вины:Как я уже писал ранее... Читать дальше...

В Татарстане на борьбу с борщевиком будет потрачено 10 млн рублей

Business-Gazeta.ru 

Для искоренения сорняка — борщевика Сосновского в Татарстане будет выделено в 2019 году 10 млн рублей. Об этом сегодня на заседании комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию и аграрным вопросам рассказал замминистра сельского хозяйства РТ Ильдус Габдрахманов.



Как это страшно и больно - одиночество... Но, ведь это сможет изменить Человек?

Блог «Дай лапку» 

Тянутся длинной чередой долгие зимние вечера... Никто не приголубит. Никто не окликнет. Изредка придут чужие люди покормить и поменять воду и лоток. Вот оно какое - одиночество по имени Муся, 12-ти лет отроду.

Читать дальше...

Специалисты РОТЕК завершили работы по нанесению защитного антикоррозионного покрытия на трубные решетки трех теплообменных аппаратов на заводе по производству стирола и полиэфирных смол ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Energyland.info 

РОТЕК выполнил работы по антикоррозионной защите теплообменных аппаратов и емкостей на заводе ПАО «Нижнекамскнефтехим» и абсорбера АМ-76 на производстве аммиака АО «Апатит».

Пресса Франции начала травлю голодающего в греческой тюрьме россиянина

«Взгляд» 

За 17 дней голодовки в греческой тюрьме россиянин Александр Винник потерял в весе более 7 кг, состояние его здоровья ухудшается, сообщил адвокат Тимофей Мусатов.

Как сообщил Мусатов, Винника каждый день стали «проверять врачи, потому что понимают, что в какой-то момент может произойти что-то неприятное, с точки зрения здоровья необратимое». Медики уже не раз предлагали россиянину прекратить голодовку, но тот отказывается, хотя может «просто помереть», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Почему в ответ на арест Бутиной, мы не задержали американского «шпиона»

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин на встрече с правозащитниками заявил, что работа по защите соотечественников за рубежом не выстроена системно. И призвал глубже заняться решением этой проблемы, вспомнив, что в американских застенках ни за что томится наша гражданка Бутина, которую за океаном считают шпионкой. Оказалось, Путин не считают Бутину «разведчицей»

Читать дальше...



Медведев объяснил, почему в России «особый, оригинальный и нестандартный подход к восприятию прав человека»

Ваши новости 

К 25-летию Конституции РФ глава кабмина Дмитрий Медведев написал статью, опубликованную в последнем номере журнала «Закон», в которой, в частности, объяснил, почему в России соблюдаются далеко не все права человека, пишет «Медуза».

Читать дальше...

50 тысяч новых потребителей подключено к электрическим сетям в Московской области

Energyland.info 

С начала этого года крупнейшими энергокомпаниями Подмосковья АО «Мособлэнерго» и ПАО «МОЭСК» было реализовано свыше 50 тысяч договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям.

МВД сообщило о ликвидации бросивших гранату в правоохранителей в Назрани

Static.feed.rbc.ru 

Напавшие на сотрудников правоохранительных органов в Назрани во время проверки и последующей попытки задержания ликвидированы. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Ингушетии.

Читать дальше...

Украинцы взъелись на полуголую Пугачеву

Блог сайта «Спутник» 

Журналисты обратили внимание на видео, которое в личном микроблоге опубликовала Наташа Королева. В кадре Алла Борисовна ожидает появления подруги, для которой Примадонна затеяла вечеринку-сюрприз. Артистка облачена в черное короткое платье и полупрозрачную накидку в тон. "В возрасте Пугачевой не стоит выбирать подобные наряды", – пишет украинский журнал OBOZREVATEL.UA, ссылаясь на фанатов Пугачевой. Ниже издание опубликовало несколько негативных комментариев, о якобы полуголой Алле Борисовне. "70 лет на носу... Читать дальше...

Икрянинцы могут записаться на приём к первому замоблпрокурора

Астраханские новости 

Жители Икрянинского района нашей губернии могут записаться на личный приём граждан, который в их райцентре проведёт первый заместитель прокурора Астраханской области, старший советник юстиции Дмитрий Харисович Талипов.

Харабалинцы могут записаться на приём к первому замоблпрокурора

Астраханские новости 

Жители Икрянинского района нашей губернии могут записаться на личный приём граждан, который в их райцентре проведёт первый заместитель прокурора Астраханской области, старший советник юстиции Дмитрий Харисович Талипов.

Техника Радикального прощения. Анкета

B17.ru 

Ситуация (кратко назвать, вписать имя, например конфликт с ) Претензии (например, она меня не понимает, он меня критикует ):1234Чувства (назвать конкретное чувство по каждому пункту см вверху):1234Чувство вины: (отметить цифрами в каком пункте есть чувство вины) Жалость к себе: (в каких пунктах ,раскрыть полнее) Грусть, уныние: (в каких пунктах) Безысходность: (не могу найти выход из ситуации) Читать вслух каждый день(вписать в пункты имя и что отрицаете и вытесняете)Я признаю свои чувства и больше... Читать дальше...

Сырная закуска на чипсах — фавориты новогоднего застолья

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Готовлю каждый год!

Ингредиенты:

Картофельные чипсы (широкие)
сыр — 100 г
помидоры — 300 г
2 зубчика чеснока
Майонез
Зелень по вкусу
Маслины и оливки (для украшения)

Приготовление:

Нарезаем мелок помидоры. Сливаем образовавшийся сок.
Нарезаем мелко зелень.
Натираем сыр на мелкой терке.
Смешать помидоры, сыр, чеснок, зелень, заправляем майонезом.
Перемешиваем.
Выкладываем полученную массу на чипсы (обязательно перед подачей, чтобы... Читать дальше...

9 причин, по которым вам нужно больше чеснока в вашей жизни (антибактериальные, противовирусные и противогрибковые свойства)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Чеснок — это многолетнее травянистое растение и член луковой семьи. Он растет из подземной луковицы, и состоит из кластеризованных зубчиков. Он известен высоким содержанием антиоксидантов, а также его полезными минералами и фитонутриентами.

Читать дальше...

нэхуй шастать

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"Едва стало известно об исчезновении одной из самых ярых защитниц Новороссии, в социальных сетях и СМИ появилась версия о том, что до Бойко могли добраться агенты СБУ. Была высказана и версия о том, что к ее исчезновению могла быть причастна Мария Максакова . Однако все оказалось гораздо проще.

Как рассказала еще одна сторонница самопровозглашенных ДНР и ЛНР Ксения Шкода, за ее знакомой пришел участковый, которому с начала 2018 года соседи 6 раз жаловались на Бойко из-за ночных посиделок и дебошей. Читать дальше...

Энергетики «Пермэнерго» обеспечили электропитание для новой молочно-товарной фермы в Кунгурском районе

Energyland.info 

В качестве питающего центра была определена подстанция 35/10 кВ «Ленск». Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной агропредприятием мощности в объеме более 100 кВт для фермы на 207 голов крупного рогатого скота, построенной селе Троицк.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net