123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 22.12.2018

Проповедь о нехристианских чувствах

Dimitrysmirnov.ru 

Проповедь протоиерея Димитрия Смирнова, произнесённая в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в субботу вечером 22 декабря 2018 года, по евангельскому эпизоду с плачущей Марией Магдалиной у гроба Иисуса [Ин. 20, 11-18].

Читать дальше...

Главная новогодняя елка зажглась в Липецке

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов пообщался с липчанами на площади у спорткомплекса «Звездный», где прошел новогодний фестиваль «Петровские забавы». Игорь Артамонов вместе с главой города Сергеем Ивановым зажег новогоднюю елку и пригласил всех на каток. Ледовая арена под открытым небом появилась благодаря инициативе руководителя региона.

Читать дальше...

Админка на Laravel и загрузка контента через xls файл на многостраничн

«Фрилансим» 

Задачаhttp://www.alexturin.ru/steclogrup/index.php
Готова верстка по многостраничнику, необходимо настроить механизм (админку) на Laravel и загрузку контента через файл xls

Просьба откликнуться специалистов, у которых есть реальный опыт в таких проектах .

Один из вариантов решения по проекту:
1. Страницы:
- главная
- каталог
- страница товара
- страница цены
- страница услуги
- страница рассрочка
- страница список акций
- страница контакты
- страница акции
- страница услуги
2. Читать дальше...



На главную елку Севастополя пропускали военные Росгвардии (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

На открытие городской елки в Севастополе 22 декабря детей и их родителей пропускали пропускали военные Росгвардии, сообщает корреспондент «​Крым.Реалии»​. Вход на площадь осуществлялся через рамки металлодетекторов. Горожан просили показать содержимое сумок. По всей площади Нахимова прогуливались около десятка полицейских и представителей севастопольского казачества. Кроме того, техники, обеспечивавшие мероприятие, случайно включили иллюминацию на главной елке города раньше примерно на полчаса до ее «официального открытия». Читать дальше...

Уникальный курорт Карелии стал доступнее для туристов со всей России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У туристов появилась еще одна возможность посетить остров Валаам, национальный горный парк "Рускеала", водопад "Белые мосты" и другие достопримечательности за счет запуска новой "Ласточки", которая следует из Петербурга в Сортавалу.

Читать дальше...

Видео дня

Newsfiber.com (sport) 

Женский футбол — непростой вид спорта. Как и в ситуации с вождением и рыбалкой, многие мужчины настаивают на том, что это "неженское дело". В недавнем матче седьмого дивизиона Английской лиги между командами Maidstone United Women и Prince of Wales произошел нелепый конфуз. Команда гостей приложила все усилия, чтобы забить гол в собственные ворота. Нелепый выход вратаря, череда падений, отскоков и...

Источник: Мозаика странностей
Категории: Отдых/Рыбалка · Спорт/Командный/Женский футбол

Хлеб кукурузный

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Очень мягкий с хрустящей корочкой, желтенький и ароматный хлеб из кукурузной муки. Присоединяйтесь! Кукурузный хлеб по своим свойствам превосходит и обычный белый, и даже ржаной.

Читать дальше...

Винный соус с грибами

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Нереально насыщенный, ароматный и пикантный винный соус с грибами хочу предложить вам на заметку. Он прекрасно подойдет как к мясу, так и любимому гарниру. Если заинтригованы, запоминайте рецепт.

Читать дальше...



Слоеный салат с треской

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Сытный и вкусный салат с вареной треской! Вариант подходящий для холодной снежной зимы, когда хочется блюд, которые греют душу и тело! А украсим в виде яркой поляны для услады глаз и настроения!

Читать дальше...

В Британии скончался известный политик

Realist.online 

<p>Бывшие лидер либерал-демократов Пэдди Эшдаун скончался в возрасте 77 лет <a href="https://realist.online/news/prokuratura-britanii-podozrevaet-v-otravlenii-skripalej-dvuh-rossiyan" rel="noopener noreferrer" target="_blank">в Британии</a>. Месяц назад у него обнаружили рак мочевого пузыря.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-6523455/Former-Liberal-Democrat-leader-Paddy-Ashdown-dies-aged-77.html?ito=social-twitter_dailymailUK"... Читать дальше...

ГРЯДУЩИХ ДНЕЙ ПРЕДОЩУЩЕНЬЕ

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Грядущих дней предощущенье
Живёт в нас с самых ранних лет
И одаряет озарением
Взлетающих надежд…

Судьбы катушка встрепенулась ,
Наматывая жизни нить,
Того, что было и что снилось,
Весь ад страстей и битв,

Непредсказуемость решений,
Желаний жалкий плен
И власть большую вожделений
Земных, из плоти, тел…

И жажда вечного комфорта,
Как путеводная звезда…
Услужливо лекала кто-то
Вручает ловко нам тогда.

И мы несёмся по спирали,
Начертанной другим... Читать дальше...

22.12.2018 23:58 : Спасатели остановили спуск в шахту в Соликамске из-за высокой температуры

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на командира спасательного отряда. Горняки находятся примерно в 10 метрах, но добраться туда невозможно.

Читать дальше...

22.12.2018 23:58 : Петр Порошенко подписал закон о переименовании Украинской православной церкви Московского патриархата

«Эхо Москвы» 

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о переименовании Украинской православной церкви Московского патриархата. Организации теперь предписано выбрать новое название в течение трех месяцев.

Читать дальше...

"Бостон" забросил 5 шайб "Нэшвиллу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Бостон" обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Потерпев поражение, "Предаторз" упустили шанс подняться на второе место в Западной конференции.

Читать дальше...

Специализация по телесно-ориентированной психотерапии в гештальт-подходе.

B17.ru 

Сегодня был первый день очередной двухдневки специализации по телесно-ориентированной психотерапии в гештальт-подходе.Было 9 часов интенсивных занятий с тренером, множество разных упражнений в парах на телесную центрированность и дыхание, а также отработка навыков применения их в терапии.Заземление это способность быть в моменте здесь и сейчас и сохранять телесную центрированность. Эта способность может быть нарушена в очень раннем периоде развития ребенка, когда ребенок начинает контактировать с... Читать дальше...

В Архангельской области в результате двух пожаров погибли два человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Две страшных трагедии произошли в населенных пунктах Архангельской области. По информации издания «News29», за сутки в Архангельской области произошло два пожара в жилых домах.

Читать дальше...

Кто такой Крампус

D3.ru 

http://www.thegeekedgods.com/wp-content/uploads/2015/12/Krampus-3.jpg

В Википедии написано:

Крампус – легендарная фигура в фольклоре альпийского региона, спутник и одновременно антипод Николая Чудотворца, а также название обходного обряда в ночь с 5 на 6 декабря.

5 или 6 декабря Крампус сопровождает Св. Николая, наказывая непослушных детей и пугая их, — тем самым, он действует в противовес Св. Николаю, который раздаёт подарки хорошим детям. Считается... Читать дальше...

В Уфе мужчина убил гаечным ключом возлюбленную за откушенный во время секса язык

«ИД Свободная пресса» 

В Уфе мужчина жестоко убил свою подругу, применив для этого гаечный ключ. Мужчина разозлился на свою подругу, которая в порыве страсти откусила ему кончик языка. Инцидент произошел во время секса в гараже преступника.

Читать дальше...

Мой любимый Салат «Грибы под шубой»

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рецепт, который я люблю и всегда использую!

Ингредиенты:
-Грибы — 500 г
-Лук — 1-2 шт.
-Картофель — 3-4 шт.
-Зеленый лук — по вкусу
-Яйцо — 3-4 шт.
-Соленые огурцы — 1-2 шт.
-Сыр твердый — 200 г
-Майонез — по вкусу

Приготовление:
Грибы перебираем, моем, режем и жарим на сковородке и репчатым луком.

Вареный картофель, яйца, соленые огурцы, сыр трем на крупной терке.

Выкладываем слоями:
1 слой — жареные грибы с луком
2 слой — вареный картофель
3 слой ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net