123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 24.12.2018

Римо-католики Севастополя провели богослужение в ветхом здании возвращенного костела (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

Севастопольская римо-католическая община во имя Святого Климента Римского 24 декабря торжественной мессой отметила праздник Рождества Христова.  Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, впервые за 25 лет существования общины службу провели в помещении переданного католикам в 2018 году исторического здания католического костела на площади Ушакова. Раньше по праздникам верующие собирались у стен закрытого здания. На службу пришли более ста прихожан. На торжественной мессе католики особо помолились... Читать дальше...



Сырный фондю

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Всем привет Если вы всегда мечтали попробовать что-то нереально вкусное, сегодня такой день! Я хочу рассказать вам рецепт, как приготовить сырный фондю. Не медлим и сразу приступим к приготовлению.

Читать дальше...

Хумус из чечевицы

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Конечно, хумус готовят из нута, но этот вариант тоже очень достойный. Соус подойдет, чтобы намазать его на традиционный ломтик питы, хлебец или начос. А как же вкусно с гренками!

Читать дальше...

Шоколадное печенье «Макарон»

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Французские сладости «Макарон» — недавний «бум», его часто заказывают на праздники, девичники, детские праздники. Красивый, аккуратный и лаконичный десерт станет украшением стола.

Читать дальше...

Мгновения одного новогоднего праздника.

B17.ru 

************************************** На прикреплённых фото три моих Звёздочки: Машенька, Ариша и Данечка. Маше 5, Арише 11, Дане 12. Сейчас ребята много старше: Даниил студент биологического ВУЗа, Ариша социально-политического, Маша ученица общеобразовательной школы. Наши дети - наша с мужем общая радость, гордость и упование. Сколько отцовской и материнской души в каждом нашем солнышке, сколько молитв, упований и чаяний. Сегодня, в канун наступающего Нового года хочется пожелать своим и всем другим... Читать дальше...



Xperia XZ2 - действительно отличный смартфон Sony, который стоит рассматривать к покупке сегодня

Prostotech.com 

Если в девяностые Вы считали эту марку культовой, если для Вас до сих пор не существует плеера круче Walkman, то встречайте достойный смартфон Xperia XZ2. Формально он уже устарел, но на этом не стоит заострять внимание – Sony обновляет свои флагманы каждые пол года, в результате чего цена на предыдущую модель падает ровно вдвое! Так вышло и с XZ2 – уже вовсю продается XZ3 (кстати, тоже нормальный, но не обосновано дорогой), однако, предыдущая модель мало чем уступает преемнику. Но, что реально можно было улучшить за пол года во флагмане... Читать дальше...

Федеральные журналисты нашли организаторов кировского подпольного крематория для животных

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты ОНФ вместе с журналистами федеральной программы «Вести. Дежурная часть» поймали нарушителей «на живца».

Читать дальше...

Теракт в Кабуле: число погибших и пострадавших возросло

Realist.online 

<p>Во время взрыва в центре Кабула, столицы Афганистана, и перестрелки боевиков с военными погибли 29 человек и еще 23 пострадали.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://apnews.com/623c340356f34746a7d53aeddeb7df04?utm_medium=AP&utm_source=Twitter&utm_campaign=SocialFlow" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Associated Press</a> со ссылкой на министра внутренних дел Афганистана.</p> <p>Отмечается, что большинство погибших сотрудники правительственного учреждения... Читать дальше...

Силуанов призвал к реформе Росстата

«Федеральное агентство новостей №1» 

Росстат недостаточно хорошо рассчитывает показатель реальных доходов населения, полагает первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов. По его словам, ведомство нуждается в реформах

Читать дальше...

Депутат Госдумы Николай Валуев высказался о «чиновничьем дебилизме»

Ваши новости 

Прославившийся цитатой из Шукшина «бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым» в ответ на сетования пенсионерки о своей бедности депутат Госдумы от «Единой России» Николай Валуев прокомментировал ситуацию с мэром Клинцов Олегом Шкуратовым, который отправил свою дочь отдыхать в Турцию за счет благотворительного фонда помощи детям в трудных жизненных обстоятельствах, связанных, в том числе, с серьезными заболеваниями.

Читать дальше...

Украинский Штрилиц: Украина добровольно отказалась от Крыма

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж заявил, что те положения договора о дружбе с Россией, которые приносят выгоду Украине, отменять не следовало, чтобы сохранить хоть какие-то документы о «принадлежности» Крыма Украине.

Читать дальше...

В очередной раз цены пробили психологическую отметку!!! Вы что нибудь почувствовали?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

А если хорошенько покопаться в вашей психологии специалисту?

Может, вы не спите от того, что что то там подросло на 20 копеек, пробив психологическую отметку? Или на вас нападает депрессия от того, что что то там упало аж на 2 доллара и тем самым тоже пробило?

Может, вас неодолими тянет куда то бежать, чтобы купить одно и продать другое?

Ах, не тянет? Видимо, что то с вашей психикой не так...

А если ничего этого с вами не происходит, зачем писать во всех СМИ, что что то... Читать дальше...

Пентагон собрал в одном месте весь флот! Глубинное государство готовит Перл-Харбор 2?

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Версии ситуации.



Как прекрасно знают и все наши читатели, и вообще весь мир, главным кораблём современного флота, обеспечивающим его господство в океане сегодня является авианосец.

Исходя из этого знания к движению авианосных соединений США (больше их нет в достаточном количестве ни у кого) приковано внимание всего мира. Как только АУГ выдвинулась туда или сюда – об этом сразу начинают говорить все военные эксперты. А если в одном месте в одно время собрано два или даже три АУГ... Читать дальше...

Черная лечебная мазь амишей — естественное решение любой проблемы с кожей

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Черная лечебная мазь — одна из величайших вещей, которые вы когда-либо будете использовать. Это древнее средство амишей использовалось с давних времен и дает хорошие результаты в лечении любой проблемы с кожей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net