123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 08.12.2018

Арум хочет провести бой между Кроуфордом и Ханом

PROСПОРТ Казахстан 

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум достаточно оптимистично оценивает шансы на организацию поединка между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Амиром Ханом, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на RingTV.</span>

Читать дальше...

Работавший на ЦРУ российский полицейский обратился к Трампу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший сотрудник подмосковной полиции Евгений Чистов, отбывающий срок за государственную измену, обратился к президенту США Дональду Трампу с просьбой предоставить своей матери и жене убежище. Об этом говорится в колонке Чистова для The Guardian.

Читать дальше...



Поставлен рекорд по задержаниям демонстрантов в Париже

«Взгляд» 

Число задержанных в ходе протестов в Париже «стало своего рода рекордом» для города, заявил глава МВД Франции Кристоф Кастанер.

Задержано более 1 тыс. 550 человек. Как отметил министр, никогда прежде в столице Франции не задерживали столько людей, передает ТАСС.

Читать дальше...

Они очень ждут, когда их заметит самый лучший человек!

Блог «Дай лапку» 

Бравое котосемейство 5 месяцев от роду - суперпушистый братец Юханнус и мраморная сестрёнка Юзефа - очень ждут, когда их заметит самый лучший человек.

Юзефа - благовоспитанная юная барышня, изящная, грациозная и нежная. Чинно держится в стороне от шумных игр. Обещает стать красивой миниатюрной кошечкой блестящего воспитания, ведь со своей передержкой держится идеально! :)

Роскошный пушистик Юханнус - в будущем крупный, солидный кот - сперва может показаться сдержанным и осторожным. Читать дальше...

Протесты во Франции: 135 человек ранены, около тысячи задержанных (+видео)

Крым.Реалии (ru) 

В результате столкновений во время антиправительственных протестов во Франции 8 декабря 135 человек были ранены, сообщил министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанер. По его словам, среди раненых –17 полицейских, информирует Радiо Свобода. Как рассказал министр, участие в протестах приняли 125 000 протестующих, в частности 10000 протестовали в Париже. Он добавил, что полиция задержала около тысячи человек. Протесты в Париже сопровождались столкновениями между участниками акции и полицейскими. Читать дальше...



Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью Алексеевой

«ИД Свободная пресса» 

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Олег Кононов: "Вильярреал - не такой сильный соперник. "Спартак" может его победить"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Спартака"  Олег Кононов заявил, что соперник красно-белых по матчу 6-го тура группового этапа Лиги Европы "Вильярреал" не является непобедимой командой.

Читать дальше...

Plау OFF

Блог сайта «Крутой облом» 

Старый КГБист Юрий Тарасович снабдил меня восхитительной историей из огненных 90-х. Ее рассказал дружок и собутыльник Тарасыча по даче. Каких только ужасов он порой на нас не вываливал, аж аппетит пропадал и шашлык в горло не лез (ведь он тоже из мяса…) Но эта его история из серии – и самому приятно вспомнить и рассказать не стыдно…

Читать дальше...

Авиакомпания "ИрАэро" возобновит полеты после погашения долгов туроператором

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Авиакомпания "ИрАэро", приостановившая программу полетов в китайские города Санья и Хайкоу на острове Хайнань из-за долгов туристического оператора "Жемчужная река", и у которой в Хайкоу сейчас находятся 1,5 тыс. туристов, готова возобновить полеты после погашения задолженности. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. "Авиакомпания "ИрАэро" готова незамедлительно возобновить перевозку туристов "Жемчужной реки" после погашения задолженности туристическим оператором ООО "Тревел Дизайнерс"... Читать дальше...

8 ДЕКАБРЯ.

Agranovsky.livejournal.com 

8 декабря для меня знаменательная дата по двум причинам.
Первая – 8 декабря 1991 года три негодяя, место которым в аду, с прямой подачи США разрушили мою Родину - Советский Союз, заключили Беловежские соглашения, которые были надругательством над всеми мыслимыми нормами права, в результате которых, историческая Россия, которую 1000 лет собирали цари и генеральные секретари, оказалась по-живому разрезанной на 15 частей, мы потеряли треть территории и самые страшные события на эту тему у нас впереди. Читать дальше...

Трехдневка по гештальт-терапии. День 2.

B17.ru 

Быстро пролетел второй день. Очень насыщенная программа шеринг, лекции, упражнения, групповая динамика.Сегодня разбирали аспекты клинической психологии, модели формирования эндогенных нарушений, отличие акцентуаций от психопатий.Плотно разобрали психоаналиическую модель Мак-Вильямс:Психотический тип личности, основы которого закладываются с момента рождения до 1,5 лет. Здесь базовая потребность в безопасности. И если она не сформирована, то для человека весь мир становится враждебным, и он всю жизнь... Читать дальше...

Невероятные эмоции "Спартака" после победы над "Анжи". Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" после матча 17-го тура чемпионата России против "Анжи" (3:0) выложил видео из раздевалки. На нем команда радуется успеху, а главный тренер Олег Кононов поздравляет игроков. Кроме того, красно-белые сделали совместное победное фото и поддержали все вместе защитника Андрея Ещенко, который выбыл на полгода из-за повреждения крестов. Напомним, что "Спартак" одержал третью победу подряд в чемпионате России под руководством Кононова.

Читать дальше...

Это война: Порошенко обратился к Путину с жестким заявлением

«Воронежский Курьер» 

«Просто есть форма прохождения Керченского пролива для всех судов, в том числе украинских, с объявления коменданта данного порта», — сообщил Джабаров. «"Азовский» пакет санкций. Я думаю, что это особенно важно , и когда я сталкивался в Киеве с президентом Литвы Далей Грибаускайте, Литва представила национальный пакет санкций за акт агрессии в Черном море у Керченского пролива», — сказал президент. «Мы должны улучшить сотрудничество с НАТО для защиты мира, безопасности, свободы и демократии в регионе». Читать дальше...

9 самых распространенных снов и их значения по версии известного психолога

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Многие психологи отказались от попыток трактовать сновидения.  Психолог Йен Уоллес расшифровал более 150 тысяч сновидений за свою 30-летнюю карьеру. Он помог составить список из девяти самых распространенных сюжетов снов, их значений и рекомендаций, что с этим делать в реальной жизни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net