Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 18.12.2018

«Женщин много не бывает» - экспрессивные портреты современного художника Мстислава Павлова

Блог сайта «Искусство» 

«Женщин много не бывает» - под таким названием проходят экспозиции работ современного русского живописца Мстислава Павлова. Художник пишет исключительно экспрессивные портреты женщин, потрясающая эффектность которых заключена в пастозности масляной техники, которую использует художник при написании своих творений.

Читать дальше...



Плов по-татарски

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Много раз я готовила это блюдо. Каждый раз, но безуспешно. Но в какой-то момент я поняла, что все рецепты, которые я использовала, имеют ту же ошибку! Неправильная последовательность компонентов.

Читать дальше...

Куриные начос

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Это блюдо можно сделать для перекуса или закуски. Оно отлично подходит для кемпинга или походов, ведь сделать его можно даже на костре. Расскажу, как приготовить куриные начос.

Читать дальше...

Курица в апельсиновом маринаде

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Еще один вариант приготовления курицы целиком. Интересный маринад на основе апельсинового сока с добавлением тимьяна. Пикантная начинка на основе измельченного багета. Советую присмотреться к рецепту.

Читать дальше...

Камчатский метеокомментарий, 19 декабря (353/12)

Полуостров Камчатка 

В 9.00 в Петропавловске-Камчатском было -3°C, пасмурно, небольшой снег, ветер северо-западный, 1 м/с, атмосферное давление: 726 мм рт. ст., относительная влажность: 91%.



Пророчества легендарного Нострадамуса подтвердили правоту главы российского Минтруда Максима Топилина

Ваши новости 

Вот оно! Уже совсем скоро, буквально в следующем году настанет то время, о котором говорил глава Минтруда Максим Топилин, что человек будет жить двести лет.

Читать дальше...

В ЛНР заявили, что во львовской тюрьме был убит российский доброволец

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представитель самопровозглашенной Луганской Народной Республики в гуманитарной подгруппе Ольга Кобцева заявила, что во Львове был убит российский доброволец, который принимал участие в боевых действиях на Донбассе на стороне ЛНР, сообщает «Федеральное агентство новостей». Речь идет о Валерии Иванове, который находился во львовской тюрьме. Стало известно, что причиной смерти российского добровольца стали постоянные побои.

Читать дальше...

Премьер-министр Бельгии объявил об отставке после распада правящей коалиции и протестов из-за миграционного пакта

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: James Arthur Gekiere/Global Look Press/Zuma Press

Москва, 18 декабря - "Вести.Экономика". Шарль Мишель объявил о том, что уходит в отставку с поста премьер-министра Бельгии из-за политического кризиса в стране.

Сообщение о данном решении главы кабинета министров Бельгии опубликовано на сайте нижней палаты Федерального парламента Бельгии.

Premier @CharlesMichel heeft zopas aangekondigd dat hij naar de Koning gaat om het #ontslag van #begov in te dienen. pic.twitter.com/Rzll1UmgRo

... Читать дальше...

"Оплатите коня": появилось видео пикантных похождений Аршавина с двумя девушками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российского футболиста Андрея Аршавина заподозрили в измене супруге. В Сети было распространено видео, на котором мужчина, похожий на Аршавина, устроил ночной променад в компании двух девушек.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Поездки С. Болашенко на объекты ЖД транспорта

Rail-Club.ru 

Барселона аэропорт. Купание 15 минут в Средиземном море. Наверное,
последнее в этом году - у Дюнкерка едва ли хватит духа.

-----------

Действительно пригородный поезд до Княжьих Гор только в направлении из Москвы,
но вернуться проще простого. Несколько раз в день автобус Княжьи Горы - Шаховская.
Он скорее всего платный. Если очень надо, можно пешком 5 км до деревни Бушуевка,
там нормальные автобусы Мострансавто.

Вероятно, создам сайт "БОЛАШЕНКОТУР" и буду активнее... Читать дальше...

Правила конструктивного диалога с ребенком.

B17.ru 

Технологии ведения беседы, которые вряд ли приведут к желаемым результатам, и работающие альтернативы.✔️1. Плохая технология. Спрашивать ребенка: Почему ты так сделал? Хорошая технология. Помочь ребенку сформулировать свои чувства по поводу того, что случилось, и понять потребность, которая за ними стоит. Пример. Вместо Почему ты ушел с урока литературы? спросить ребенка: Зачем ты это сделал? . Затем внимательно выслушать и ответить: Я понимаю, что тебе было скучно на уроке, а за окном светило солнышко, но не стоило уходить с урока без спроса .

Школьники Москвы будут обедать в ресторанах

Delovoy.info 

В рамках проекта «Мой школьный ресторан» в 74 школах Москвы вместо школьных столовых появились рестораны. В течение зимних каникул на ресторанный тип питания планируется перевести еще пять школ. Ожидается, что в скором времени рестораны будут открыты во всех учебных заведениях города, сообщает портал «LIFE24».   При этом, как отмечают в Городском экспертно-консультативном совете родительской общественности при департаменте образования города Москвы, отказываться школе от столовой или нет решает Управляющий совет школы. Читать дальше...

Один человек пострадал при столкновении трех автомобилей на Дмитровском шоссе в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

18.12.2018 23:57. Агентство "Москва".

В результате столкновения трех автомобилей на Дмитровском шоссе в столице пострадал один человек, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ ГИБДД России по городу.

Читать дальше...

ГРАЖДАНЕ И КНЯЗЬЯ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Стремление нефтяников на фоне заморозки розничных цен на бензин заработать на  транспортных, производственных и торговых компаниях может в итоге негативно отразиться на потребителях. Подорожание топлива на 30% грозит ростом цен на товары повседневного спроса, о чем поставщики продуктов и ритейлеры уже предупредили премьера, -

и поскольку эту дурнопахнущую тему живо подхватили определенные силы, на ряде известных ресурсов вовсю обслуживающие интересы "пятой колонны", отрабатывающей грязные шекели Госдепа... Читать дальше...

Британтя держит наготове 3,5 тыс. военных на случай «жесткого» Brexit

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что если Brexit будет реализован по «жесткому» сценарию — без соглашения с ЕС, то британские власти приведут в состояние боеготовности 3,5 тыс. военнослужащих на случай возникновения экстренных ситуаций.

Читать дальше...

Первый отраслевой конкурс профессионального мастерства на Хмельницкой АЭС определил асов среди инструкторов

Energyland.info 

За звание лучшего соревновались инструкторы учебно-тренировочных центров Запорожской, Ровенской, Южно-Украинской, Хмельницкой АЭС, а также представители обособленного подразделения «Атомремонтсервис».

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net