Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 20.12.2018

Порошенко сообщил о переброске украинских войск к Азовскому и Черному морям

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Киев увеличил боевую готовность армии и усилил оборону госграницы

Украина перебрасывает десантно-штурмовые войска к побережью Азовского и Черного морей, заявил президент страны Петр Порошенко во время поездки на подконтрольную Киеву часть Донецкой области. Об этом пишет РИА Новости.

В частности, защиту бассейна побережья Азовского и Черного морей усилили подразделениями 95-й бригады десантно-штурмовых войск, рассказал украинский лидер. Их перебросили в регион с применением авиации. Читать дальше...

Итоги года в летних видах: чемпионат Европы, серебро гандболисток

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия выиграла медальный зачет чемпионата Европы, подопечные Ирины Винер-Усмановой триумфально завершили первенство мира по художественной гимнастике, а российские гандболистки остановились в шаге от золота на Евро-2018. "Газета.Ru" подводит итоги 2018 года по летним видам спорта.

Читать дальше...



Украинских шакалов пора отстреливать

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:


В Литве всё чаще замечают шакалов. Один из последних "контактов" был установлен в Биржайском районе, на расстоянии всего полутора десятков километров от границы Латвии — там была найдена нора семейства шакалов.

Согласно одной из версий, шакалы в Балтию пришли с территории Украины — это может быть объяснено глобальным изменением климата, пишет газета Neatkarīgā rīta avīze. Довольно странное утверждение, до последнего времени география как-то не подтверждала факт соседства прибалтийских республик с Украиной.

Лиса пыталась украсть гирлянды в центре Оленегорска

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В социальной сети появилось забавное новогоднее видео. На кадрах видно, как в центре Оленегорска ночью бродит дикая лиса. Животное с любопытством подходит у новогодним украшениям, обнюхивает их. А вот что происходит дальше – вызывает лишь улыбку. Пушистая красавица попыталась стащить гирлянду зубами. Лиса потянула за провод, но у нее ничего не вышло. Чем так приглянулись плутовке огоньки – не понятно. Быть может, лисице тоже захотелось новогоднего настроения. Хорошо, что эта история не закончилась плачевно для дикого животного. Читать дальше...

Куриные окорочка с рисом

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Лично мне блюдо напоминает немного привычный нам плов с курицей, только в нем мясо не нарезают кусочками, а используют целые части курицы. Смотрите рецепт очень вкусного блюда!

Читать дальше...

Быстрая самса с бараниной

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Самса – это такие треугольные пирожки, обычно с мясом. Вкусные, сытные и очень симпатичные! Я давно собиралась приготовить самсу, у меня в тетрадке ждал своего часа рецепт, которым поделюсь.

Читать дальше...



Понеслось: Ксению Собчак обвинили в том, что она уже полгода наставляет рога мужу

Ваши новости 

Слухи о том, что телеведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак крутит роман на стороне, поползли еще в ноябре. Сначала это был телеграм-канал «Двойная сплошная», потом «Беспощадный пиарщик», утверждавшие, что Собчак оставляет своего мужа Максима Виторгана ради театрального режиссера Константина Богомолова. Теперь телеведущую обвинили в измене открыто, пишет «СтарХит».

Читать дальше...

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате России. Тарасова и Морозов первые после короткой программы спортивных пар. Фото, видео - https://sport24.ru/

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате России. Тарасова и Морозов первые после короткой программы спортивных пар. Фото, видео  https://sport24.ru/
  2. Виктория Синицина — Никита Кацалапов. Ритм-танец. Танцы. Чемпионат России по фигурному катанию 2019  Первый канал
  3. Кацалапов: первые дни после Финала Гран-при были адскими  РИА Новости
  4. Место в сборной ценой шнурка. На чемпионате России завершился турнир в танцах на льду  ТАСС
  5. У Гурейро развязался шнурок в произвольном танце на чемпионате России. Читать дальше...

Президент утвердил задачи развития Беларуси на 2019 год

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости «24 часа»

Категория

Общество

Новости

Новости Минска и Минской области

Подборка 1

Государственный бюджет Беларуси

Люди в сюжете

нет

Новости Беларуси. Рост ВВП – 4 %, инфляция – не выше 5 %. Президент определил задачи социально-экономического развития Беларуси и утвердил направления денежно-кредитной политики на 2019 год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать дальше...

Предложения по корректировке маршрутной схемы Чебоксары выставят на голосование ("МК в Чебоксарах")

Администрация города Чебоксары 

Предложения инициативных групп по улучшению транспортного обслуживания выставят на голосование, но только те, которые возможно реализовать в ближайшем будущем. Об этом сообщил сити-менеджер Чебоксар...

Украина перебрасывает войска к побережью Черного и Азовского морей, объявил Порошенко

«Воронежский Курьер» 

«Также с употреблением нашей авиации перебрасываются десантно-штурмовые войска, в том числе подразделения 95-й бригады, которая также усилила защиту бассейна побережья Азовского и Черного морей», — приводит слова политика его pr-служба . Накануне Совета государственной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов объявил в интервью Би-би-си, что украинские военные продолжат попытки пройти через Керченский пролив. «С употреблением нашей авиации перебрасываются десантно-штурмовые войска... Читать дальше...

4 замечательных способа для спокойного ночного сна, кроме мелатонина, которые могут помочь вам улучшить ваш сон

Блог сайта «Живите Здорово!» 

По мнению ученых, конкретные часы, в течение которых организм начинает детоксифицировать, — от одного до трех часов утра.

Читать дальше...

«Необходимо думать не только о национальных идентичностях народов, но и об общей гражданской идентичности российской нации»

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Карачаево-Черкессии состоялось пленарное заседание на тему «Все мы Россия. В единстве наша сила».

Читать дальше...

ОП Тамбовской области выдвинула кандидатуру на должность Уполномоченного по правам человека в регионе

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Тамбовской области состоялись слушания по предварительному отбору кандидатур на должность регионального Уполномоченного по правам человека.

Читать дальше...

Обалденный слоеный салатик с сыром и грибами

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Настоятельно рекомендую!

Состав и приготовление:

Выкладываем салат слоями, смазывая немного каждый слой майонезом:

1-й слой: отварная картошка, натертая на крупной терке
2-й слой: зеленый лук
3-й слой: отварные яйца, натертые на терке
4-й слой: маринованные шампиньоны
5-й слой: нарезанная кубиками ветчина
6-й слой: вареная морковь, натертая на терке
7-й слой: плавленный сыр и немного Голландского

По желанию можно овощи подсолить.

Приятного аппетита! Читать дальше...

В десятку важнейших открытий 2018 года попали две российские находки

Блог сайта «Инфореактор» 

В этом году учёным удалось проанализировать останки 13-летней девушки-подростка, умершей около 90 тысяч лет назад. Оказалось, что она является «гибридом» между неандертальцами и денисовцами. Позже выяснилось, что подобные контакты между двумя видами древних людей происходили задолго до этого. Всё это заставило учёных пересмотреть историю эволюции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net