Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018



Неизвестный расстрелял прохожих на ярмарке в центре Страсбурга

ForumDaily.com 

В Страсбурге произошла перестрелка, пишет Рейтер со ссылкой на полицию и экстренные службы. По информации агентства, погиб один человек. Ранены десять человек. Стрелявший пустился в бега, сообщает РИА Новости. МВД Франции заявило, что в городе произошел «серьезный инцидент, связанный с общественной безопасностью». Правоохранители также призвали местных жителей не покидать свои дома. Video of police on the scene […]

Читать дальше...

Средство, которое избавит от трещин на пятках… Теперь мои пяточки как у младенца

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Трещины на пятках – извечная проблема для красоты почти каждой женщины, особенно, если вы любите открытую обувь, так еще и на высоком каблуке. Трещины доставляют жуткий дискомфорт при каждом движении травмированной стопы. Они вызывают боль, жжение, цепляются за белье.

Читать дальше...

Юрий Семин: "Локомотив" ни разу не играл в этой Лиге чемпионов трусливо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал журналистам поражение от "Шальке"​ (0:1) в рамках 6-го заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов. 71-летний российский специалист заявил, что его подопечные создавали моменты и не ставили автобусы, но немцы оказали серьезное давление.

Читать дальше...

Юрий Семин: "Локомотив" играл трусливо? Вы ошибаетесь"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал журналистам поражение от "Шальке"​ (0:1) в рамках 6-го заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов. 71-летний российский специалист заявил, что его подопечные создавали моменты и не ставили автобусы, но немцы оказали серьезное давление.

Читать дальше...



Ютубовские каналы

D3.ru 

100бальный репетитор
https://www.youtube.com/channel/UCsCDMCILmVGkkngLeybevQA

Абитуриенты МФТИ
https://www.youtube.com/channel/UCXke–DouIY5aDboRKnjirCQ

Академия занимательных наук
https://www.youtube.com/user/AcademiaNauk/featured

АНТРОПОГЕНЕЗ РУ
https://www.youtube.com/channel/UCmeHX75iiqezgdKgYfrFKSA

Большой новосибирский планетарий
https://www.youtube.com/channel/UCZi–NYiMkPkcJC5xjYSqhVA

Борис Трушин
https://www.youtube.com/channel/UCo2JwjPSEc9U8ZJ_KQi6rDQ

Виктор... Читать дальше...

Зимние мужские образы

Газета.kg 

Мужские образы для мужчин менее разнообразны, чем женские, но, тем не менее, можно выделить три основных стиля, которые чаще всего встречаются в жизни. Данное разделение основано на современных тенденциях моды, традиционных стилях мужской одежды и информации, полученной от участников опроса.

«Солженицын» как пароль для русских

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Сегодня у нас большой праздник. Сегодня – ровно сто лет назад – родился самый любимый писатель, любимый политик, любимый герой русского двадцатого века, которому на одной из самых сохранных и самых пленительных улиц Москвы – и потому очень логично названной улицей Александра Солженицына – наконец поставили памятник.

Читать дальше...

Джейкобс: Не секрет, что я сосредоточен на поединке с Альваресом

PROСПОРТ Казахстан 

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс надеется получить объединительный поединок с чемпионом по версиям WBA и WBC Саулем Альваресом, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Восковые Меган Маркл и принц Гарри пугают прохожих на улицах Берлина

SearchNews.info 

На выставке музея мадам Тюссо в Берлине В Берлине проходит выставка восковых фигур музея мадам Тюссо, а зазывает посетителей на нее пара в восковых масках, изображающих Меган Маркл и принца Гарри. Пара...

Городскую среду, инвестиции и старт-апы обсудят в Ставрополе на форуме предпринимателей, а еще встретятся с губернатором

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

14 декабря Администрация Ставрополя  и омбудсмен по правам предпринимателей  края Кирилл Кузьмин проведут  II Ставропольский форум предпринимателей. Планируется также встреча ставропольских бизнесменов с губернатором края В.В. Владимировым.

Во Дворце Культуры Химиков состоялся финал 5-ого юбилейного сезона Дзержинской Городской Открытой лиги КВН

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

1 декабря 2018 года прошёл финал 5-ого юбилейного сезона Дзержинской Городской Открытой лиги КВН. Об этом сообщает корреспондент информационного агенства МАНГАЗЕЯ. В мероприятии приняли участие шесть команд: "Тадам", "Общие интересы", "Скрипка тети Вари", "Бригада юмора", "Альянс" и "Gorky event". Финал состоял из трёх конкурсов: "Визитная карточка", "Разминка" и "Музыкальное домашнее задание". Игра прошла ярко, с постоянно меняющимися лидерами. Эмоции многочисленных болельщиков не утихали на протяжении всех трёх конкурсов. Читать дальше...

Ученые: В 2019 году на Землю может рухнуть разрушительный астероид

ИА «Свободная трибуна» 

В Сети появились сообщения о дате встречи Земли с астероидом 2002 NT7, которая ожидается в следующем году. По словам ученых, падение спровоцирует крупные разрушения. Пользователи интернета в этой связи стали обвинять NASA в утаивании факта потенциальной опасности для Земли. Как отмечают сторонники теории заго...

Пора оптимизировать эту Думу досрочно.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пора оптимизировать эту Думу досрочно,

СЛИШКОМ ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ НАСЕЛЕНИЮ ЕЁ РЕШЕНИЯ,

Депутат Николай Харитонов утверждает, что часто россияне не понимают, за что депутаты Госдумы получают 380 тысяч рублей в месяц и еще имеют целый ряд привилегий.

А если посмотреть в декларациях, то часто выясняется, что 380 тысяч рублей в месяц — это доход далеко не основной для многих депутатов Госдумы. И поэтому непонятно, если у практически каждого депутата есть дополнительные доходы (еще выше), то зачем так много платить. Читать дальше...

Лоза назвал российских музыкантов ленивыми

ИА «Свободная трибуна» 

Юрий Лоза прокомментировал список самых успешных музыкантов мира, первое место в котором по итогам 2018 года досталось ирландской рок-группе U2, заработавшей за этот период около $316 млн. По мнению Лозы, в России о таких гонорарах пока говорить рано. «Музыканты на Западе зарабатывают деньги, потому что в ...

Наружная реклама :: RE: Новости рынка наружной рекламы от журнала OOН Mag

«Advertology.Ru» 

Автор: OOH mag
Добавлено: 11.12.2018 23:49 (GMT 3)

«На***ть, что там на календаре — у меня Рождество»

Spotify раскопал очередную дичь о наших плейлистах и музыкальных предпочтениях.

И снова близится пора раздумий о взлетах и падениях года уходящего и время очередных новогодних обещаний самому себе. Пока вы не ушли в это с головой у Spotify для вас новая порция поистине познавательной рекламы, созданной благодаря вашим же причудливым музыкальным пристрастиям. Читать дальше...

Тепло в каждый дом или купите масляные радиаторы и тепловые пушки «Оазис»

PR-news 

Компания «Прогресс» осуществляет продажу масляных радиаторов и тепловых «OASIS» в Тюмени и Сургуте. На сайте http://gkprogres.ru можно ознакомиться с ассортиментом моделей, подобрать оборудование с учетом требуемых характеристик. Масляные радиаторы и тепловые пушки подходят для отопления как жилых объектов, так и производственных помещений. Выпускаемое под маркой «Оазис» оборудование отличается хорошей производительностью, отличными теплообменными показателями, стильным современным дизайном.

Читать дальше...

Чистотел незаменим на огороде. Секреты его применения

Блог сайта «Самоцветик» 

Чистотел можно встретить на многих огородах. Некоторые дачники не знают о пользе этого растения и стараются от него поскорее избавиться. В этом их главная ошибка. Ведь чистотел эффективен не только в народной медицине, но и помогает справиться с различными болезнями, вредителями, укрепить растения и усилить их иммунитет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net