Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

Экс-главу русской таможни ограбили на 16 млн руб.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В момент происшествия Бельянинов вместе с супругой находились дома. «На нем была темная маска», — говорится в заявлении. По предварительным имеющимся сведениям источника ТАСС, его добычей стали практически 16 млн руб. и 30 коллекционных монет. «Выстрелив в пол, он распорядился им отдать всю имевшуюся у них наличность», — приводит Интерфакс слова своего источника. Правоохранительные органы пока отказались прокомментировать этот инцидент. Сообщение от Людмилы Бельяниновой поступило в дежурную […]

Meizu M8 Note с чипсетом Qualcomm и широкоформатным экраном представлен официально

Prostotech.com 

Meizu представила новый смартфон линейки Note, который, как и ранее оснащается чипсетом Qualcomm (похоже компания отказалась напрочь от дешевых MediaTek) и двойную камеру, что размещена по аналогии флагманов Meizu. В  Meizu M8 Note установлен 14-нм Snapdragon 632. Новая однокристальная система пришла на смену Snapdragon 626, и увеличение производительности по сравнению с предшественником составило 40%, а скорость работы графического чипа Adreno 506 выросла на 10%. Процессор получил 8 вычислительных ядер Kryo 250... Читать дальше...

Meizu M8 Note с чипсетом Qualcomm представлен официально

Prostotech.com 

Meizu представила новый смартфон линейки Note, который, как и ранее оснащается чипсетом Qualcomm (похоже компания отказалась напрочь от дешевых MediaTek) и двойную камеру, что размещена по аналогии флагманов Meizu. В  Meizu M8 Note установлен 14-нм Snapdragon 632. Новая однокристальная система пришла на смену Snapdragon 626, и увеличение производительности по сравнению с предшественником составило 40%, а скорость работы графического чипа Adreno 506 выросла на 10%. Процессор получил 8 вычислительных ядер Kryo 250... Читать дальше...



Экс-главу села будут судить под Ростовом за получение взятки

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в суд передали уголовное дело в отношении экс-главы Зареченского сельпо за получение взятки, проинформировала региональная прокуратура. "Фигурантка, занимая должность главы села, получила взятку от местного жителя в размере 170 тысяч рублей. За это она ему предоставила в аренду участок земли без соблюдения конкурсной процедуры", - сказано в сообщении. Также обвиняемая пообещала не привлекать мужчину к административной ответственности. Деньги она получила через посредника. Отмечается... Читать дальше...

Последние трапезы, приговорённые к смерти

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что просят на свою последнюю трапезу приговорённые к смертной казни? В этой статье мы расскажем вам о самых причудливых пожеланиях перед смертью.

Читать дальше...

Первый политический беженец из США в России стал бомжом

365news.biz 

Печальна история американского гражданина и журналиста Джона Роблеса, в 1996 году бежавшего из Соединенных Штатов в страну своих грез — Россию. Ни гражданства, ни работы, ни жилья на новой родине Джон Роблес, которому тогда было 30, а сейчас 52, так до сих пор и не получил. В России он потерял все, что у него было, …

Как начать автолюбить

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Советы начинающему автолюбителю

Первое время лучше выезжать в город вместе с другом, а лучше — с друзьями: они дадут вам преимущество в драке с владельцем машины, в которую вы въехали.

Если видите, что вы физически сильнее сидящей за рулем «помехи справа», в принципе, можете ее не пропускать.

В ожидании гаишников после ДТП начинайте громко разговаривать по телефону, как будто общаетесь со знакомыми юристами. Используйте фразы... Читать дальше...



Депутат Госдумы предложила закрыть сайты знакомств

Столица на онего (Петрозаводск) 

По мнению Плетневой, блокировка таких ресурсов будет способствовать развитию "правильных" отношений между мужчиной и женщиной и поможет пресечь такие негативные явления, как встреча с аферистом и секс на одну ночь, пишет Lenta.ru.

Читать дальше...

Путин тоже читает Комиссарики

Новости пользователей сайта 

Все были свидетелями того, как  на саммите СНГ в Душанбе в перерывах между заседаниями Президент РФ Владимир Владимирович Путин не расставался  с томиком  А.С. Пушкина «Евгений Онегин».

Но мало кто знает, что не так давно в руках президента побывала другая книга. При всей занятости Путина, он всё же нашёл время, ну если не прочитать от корки до корки, то хотя бы пролистать книгу стихотворных афоризмов Александра Комиссара «Комиссарики». Об этом факте говорит фото, появившееся в интернете

Читать дальше...

Новая казна Украины: как долго у Незалежной получится оттягивать дефолт

Блог сайта «Спутник» 

Новая казна Украины: как долго у Незалежной получится оттягивать дефолт finobzor.ru Верховная рада Украины приняла спорный бюджет на следующий год. Экономисты сразу же начали строить предположения, сколько с такими бюджетом, Незалежная сможет оттягивать неизбежный дефолт. Снова вспомнили бывшего президента Украины Виктора Януковича, при котором расходы на содержание госдолга составляли 6-7% украинской казны. Нынешний же бюджет предполагает, что доходы в казну составят 1,2 трлн. гривен,... Читать дальше...

Активистку «Другой России» госпитализировали после акции на Интерполитехе

Static.feed.rbc.ru 

В больницу доставили активистку незарегистрированной партии «Другая Россия» Ольгу Шалину. Об этом сообщила РБК пресс-секретарь «Другой России» Мария Свердликова.

Читать дальше...

Gunwest – self-madeартист, который плачет душой

PR-content 

 «Чтобы сделать крутой трек, ты должен вложить в него силу, душу, сердце, эмоции. Для этого ты должен написать этот текст сам. Нужно так передать смысл песни, чтобы человек, который тебя слушает, понимал, о чём ты. Когда слушаешь, то понимаешь, врет он или говорит правду».

Читать дальше...

Короткие, шутливые выражения. Кому-нибудь – на память!

Фитиль (КОНТ) 

Серия 42. Короткие, бывает - дерзкие, пошловатые, но всё понятно. Всё – из жизни. Без юмора! Люди! Человечество потратило миллиарды на поиски жизни на Марсе и триллионы - на убийство жизни на Земле. Не время ли опомниться?! 1. Слышь? А что такое ДРИФТ??? - Загугли... - А это кто такие???2. - На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда, собственно, и летел молот! 3. Объявление: Опытный актер без дублера снимется в откровенных застольных сценах. 4. В Чечню привезли шоу с крокодилами. Читать дальше...

В Сочи из-за паводка ввели режим ЧС

Novayagazeta.livejournal.com 

В Сочи, Апшеронском и Туапсинском районах Краснодарского края из-за паводка ввели режим чрезвычайной ситуации. Распоряжение губернатора региона Вениамина Кондратьева опубликовано на сайте краснодарской администрации.

Читать дальше...

Юго-Запад США станет безжизненной пустыней

LentaChel.ru (Челябинск) 

Если глобальное потепление будет нарастать теми же темпами, то юго-западные регионы США превратятся в засушливые пустыни, прогнозируют ученые из института Инсбрука.

Состоялся анонс Layers of Fear 2

«Игромания.ру» 

Gun Media и Bloober Team официально представили продолжение популярного хоррора Layers of Fear. Игру, изначально известную под рабочим названием Project Melies, тизерили уже несколько месяцев. 

Читать дальше...

Проектная документация на добычу подземных вод, оценка запасов и лицензирование

Новости пользователей сайта 

Предприятие, добывающее воду из скважин, в обязательном порядке должно иметь проект зон санитарной охраны источника питьевого водоснабжения, паспорт скважины, лицензию на право добычи подземных вод, проект водозабора (при добыче свыше 100 м3 в сутки). Обязано вести мониторинг за состоянием подземных вод и сдавать ежегодную отчётность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net