Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

Киберниндзя победили: Bushiden собрала деньги на Kickstarter

«Игромания.ру» 

Завтра, 26 октября, завершается кампания на Kickstarter по сбору денег на футуристическую метроидванию Bushiden. Но студии Pixel Arc уже не о чем волноваться: требуемые 70 тысяч долларов уже находятся на счету. Большая часть их пойдёт на улучшение анимации и артов игры.

Читать дальше...

Майкл Джордан купил акции киберспортивной организации

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный в прошлом баскетболист Майкл Джордан приобрел долю киберспортивной организации, сообщает в Твиттере aXiomatic Gaming. Джордан, который является владельцем клуба НБА "Шарлотт Хорнетс", вместе с партнерами инвестировал около 26 миллионов долларов в киберспортивную организацию. Она является материнской компанией киберспортивной организации "Team Liquid". У клуба есть подразделения по 13 киберспортивным дисциплинам, среди которых: Dota 2, CS:GO, League of Legends, PlayerUnknown's Battlegrounds и прочие. Читать дальше...

«Трассы должны соответствовать стандартам»: вылетные магистрали благоустроят в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области реализуется программа по благоустройству вылетных магистралей. Об этом в эфире телеканала «360» рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.



Климкин рассказал про антивенгерские билборды в Закарпатье и подозреваемых

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин раскрыл подробности хода расследования по факту размещения на билбордах сообщений о «венгерском сепаратизме» в Закарпатской области.

Читать дальше...

Идэлия “Земные принципы уже на дальний план уходят”

Блог сайта «Эксклюзив» 

Опубликовано 18 октября 2018 | 3:03 автором Амадея


Доброго всем времени суток. Мы вновь знакомим Вас с новым посланием Сибель-Идэлии. И как случилось в этот раз: Мы на турецкой свадьбе всем семейством пребывали. Все веселились, и вдруг увидели мы, что внучка Дарья, ей 12 лет сейчас, опечалена, глаза на мокром месте стали. Спросили “Что случилось?” Она ответила, что видела сейчас Сибель. В зелёном длинном платье со строгим взглядом и вскоре на глазах внучки медленно и плавно растворилась. Читать дальше...

Воздушный шар

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:

- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
- Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф.
- ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли.
- Похоже, вы математик, - вздохнул Греф.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому... Читать дальше...

Юные краеведы-экологи познакомятся с тайнами жизни подводного мира

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

27, 28 октября и 3 ноября юные любознательные тюменцы смогут погрузиться в «Подводный мир». Под таким названием будет презентована новая научная программа проекта «Умная Тюмень». Экспедиции океанологов отправятся в  подводное путешествие в 11, 14 и 17 часов. Сбор юных исследователей состоится в Клубе детского творчества им. А.М.Кижеватова (Мельничная, 1). 

Читать дальше...



Варфоломей поставил на место Россию: украинцы имеют право на автокефалию

InfoResist.org 

Украина заслуживает получить самостоятельную поместную церковь так же, как и все балканские народы, несмотря на претензии РПЦ. Соответствующее заявление сделал Вселенский Патриарх Варфоломей, отметив, что вопрос автокефалии Украинской православной церкви решен в интересах народа, пишет Orthodoxia.info. «Украинцы имеют право на автокефалию, как и все балканские народы, которые какое-то время находились в прямой юрисдикции Вселенского Патриархата, но пришло […]

Читать дальше...

Кому и зачем врут власти, что Беларусь боится агрессии Запада?

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Министр обороны России уже в который раз заявляет об угрозе со стороны НАТО России, а значит, и Беларуси. Но действительно ли власти Беларуси так боятся агрессии со стороны Запада? Или все-таки больше проблем от непредсказуемых действий восточных союзников?

Читать дальше...

Региональные новостройки станут «умнее»

Мир Квартир 

Сейчас много рассуждают об «умных» технологиях, девелоперы представляют будущим жильцам красочные буклеты и убедительные презентации. Но куда потом деваются все эти чудеса техники? Почему в 80% жилых комплексов они не используются вообще?

Тульский узбек из ревности сообщил о готовящемся теракте на московском стадионе ЧМ-2018

«Тульский футбол» 

Гражданин Узбекистана, проживающий в Туле, сообщил о готовящемся теракте на одном из стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве. Как сообщили в облпрокуратуре, 13 июня с автозаправочной станции Гайратжон Рахимов позвонил в дежурную часть УМВД и рассказал, что известный ему мужчина готовит теракт на спортивном объекте. Его звонок зарегистрировали в книге учёта сообщений […]

Читать дальше...

Группа IOWA везет в США захватывающие концертные шоу

ForumDaily.com 

Диско-племя IOWA стремительно приближается к Соединённым Штатам Америки. Да не одни, а с хитами, захватывающим живым концертным шоу и ураганной энергетикой, которая надолго запоминается зрителям. Американских поклонников артистов ждут незабываемые концерты в таких городах: 8 ноября — Майами;  10 ноября — Нью-Йорк.  За плечами у группы — сотни выступлений по городам и странам, на больших […]

Читать дальше...

Самый богатый чех захотел купить у Абрамовича "Челси" за £4 млрд

«Новые Известия» 

Самый богатый человек Чехии Петр Келлнер, чье состояние Forbes оценивает в $13,2 млрд, проявляет интерес к покупке британского футбольного клуба «Челси», сообщает издание Tyden со ссылкой на свои источники. Переговоры по поводу возможной покупки клуба у Романа Абрамовича должны состояться в ближайшие дни, пишет Tyden. По сведениям РБК, английские эксперты полагают, что футбольный клуб может обойтись покупателю примерно в £4 млрд. Forbes называет Келлнера богатейшим человеком Чехии. Его состояние в 2018 году издание оценивает в $13,2 млрд... Читать дальше...

«Арлан» одолел «Кулагер» в матче чемпионата РК

PROСПОРТ Казахстан 

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана петропавловский «Кулагер» в овертайме потерпел поражение от кокшетауского «Арлана», передает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net