123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

Состязания по многоборью прошли в Марьиной Роще

Управа района Марьина Роща 

Спортивно-массовое мероприятие по многоборью, посвященное Дню призывника, состоялось на днях на базе ГБОУ «Школа Марьина Роща имени Василия Орлова» по адресу улица Двинцев, д. 10. Об этом сообщила руководитель досугового подразделения ГБУ «СДЦ „Шире круг“» Елена Цыганова.

Враг системы. Кто разрушил «Спартак» и убрал Карреру - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Враг системы. Кто разрушил «Спартак» и убрал Карреру
Чемпионат
Прославленный народом тренер замешан в этом не меньше Глушакова. Но главный виновник – другой. 25 октября 2018, 17:41 Футбол / РПЛ 0. Когда Москва кричит «А Тутти, Аванти, Массимо Каррера» и оскорбляет Дениса Глушакова, важно рассказать, что на самом деле скрывается ...
«Уйдем со стадиона»: фанаты мстят «Спартаку» за КарреруГазета
Раскачивая линкор: Отставка Карреры станет началом... Читать дальше...



В Брянской колонии обезвредили условных террористов

БрянскНовости.RU 

25 октября в Брянске прошли командно-штабные учения «Гроза-2018», в ходе которых отработано взаимодействие силовых структур региона при угрозе террористического акта. Основные цели учений – практическая отработка проведения специальных операций на объекте органов государственной власти, совершенствование порядка взаимодействия между подразделениями федеральных органов исполнительной власти Брянской области, проведения согласованных и скоординированных мероприятий по противодействию терроризму. Согласно сценарию... Читать дальше...



Саудовский генпрокурор заявил, что Хашкаджи был убит умышленно

«ИД Свободная пресса» 

Генеральный прокурор Саудовской Аравии шейх Сауд аль-Муаджиб, выступая в эфире телеканала Al Ekhbariya, заявил, что убийство журналиста Джамаля Хашкаджи, работавшего на The Washington Post, было преднамеренным, а не произошло в результате драки.

Читать дальше...

Уже почти 90 процентов столичных врачей оснастили планшетами

Управа района Чертаново Центральное 

Оснащение участковых врачей столичных поликлиник планшетами завершено на 90 процентов. Такую информацию разместили на портале мэра и правительства Москвы в четверг, 25 октября.

АВТОБУС РУСДРАМА ЗАСТРЯЛ В ПРОБКЕ В МАГРИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 25 октября 2018 г. Абхазия-Информ. Артисты Русского театра драмы им. Фазиля Искандера, возвращающиеся из гастролей застряли в автомобильной пробке в Магри.

От пропускного поста "Магри" до реки Дедеркой образовалась гигантская пробка из большегрузных автомобилей, сообщает ИА «Апсадгьыл-инфо» со ссылкой на maks-portal.ru.

«Видимо, придётся остаться на ночь в Шепси. Ищем отель», - написал гендиректор РУСДРАМ Ираклий Хинтба на своей странице в Facebook.

24 октября Русдрам... Читать дальше...

В МИД РФ осудили Варшаву за снос памятников Красной армии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова осудила вандальную выходку, в рамках которой власти Польши снести памятники Красной армии. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В октябре в РФ подорожали семь моделей KIA

ИА «ВладТайм» 

В октябре автоэксперты провели исследования отечественного авторынка, благодаря чему удалось выявить факт повышения стоимости у семи моделей от KIA. Интересно, что транспортные средства от автомобилестроителя из Кореи подскочили в цене на 15 000 - 25 000 рублей.

Театр абсурда: Захарова прокомментировала заявления о прослушке телефона Трампа «шпионами из РФ»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Представитель МИД РФ Мария Захарова назвала театром абсурда сообщения американских СМИ о том, что разведка России якобы прослушивает iPhone президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Определен самый лучший в истории фильм ужасов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Речь идет об экранизации повести Гоголя «Вий», снятой в 1967 году.

Нью-Йорк, 25 октября. Фильм Стэнли Кубрика «Сияние» признан самым страшным фильмом ужасов. Советская экранизации повести Николая Гоголя «Вий», снятая в 1967 году, также вошла в список 100 самых страшных фильмов ужасов по версии американского издания IndieWire. Лента заняла 89-ю строчку в рейтинге. В фильме снимались Наталья Варлей и Леонид Куравлев. На 88-й строчке рейтинга оказался фильм «Голод» с Дэвидом Боуи и Катрин Денев. Читать дальше...

Безработным Заинска предложили более 120 вакансий

Mtsz.tatar.ru 

Вчера в центре занятости населения города Заинска состоялась очередная ярмарка вакансий с участием представителей восьми организаций: ПАО «КАМАЗ» Автомобильный завод, ООО «МТ-Групп», ПАО «КАМАЗ» Кузнечный завод, ООО «Аккурайд Уилз Руссиа», ПАО «КАМАЗ» Литейный завод, ПАО «КАМАЗ» Прессово-рамный завод, ПАО «КАМАЗ» Завод двигателей, ПАО «КАМАЗ» Логистический центр.

Путин: Москва готова выступить гарантом урегулирования кризиса в Ливии

Блог сайта «Под прицелом» 

Россия поможет решить проблему Ливии, созданную странами Запада

Ливия по-прежнему находится в кризисе, и Россия считает важным не допустить дальнейшего обострения ситуации, искать пути восстановления суверенитета и территориальной целостности Ливии. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Италии Джузеппе Конте.

Путин дважды обратил внимание прессы на поддержку Россией итальянских усилий по по урегулированию кризиса в Ливии. Читать дальше...

В Риге состоялась презентация школы танцев Studio Dance Magic

«Vesti.lv» (Латвия) 

22 октября в студии танцев для всей семьи Studio Dance Magic, расположенной в центре Риги на ул. Стабу 58, прошел День открытых дверей. Каждый желающий имел возможность принять участие в танцевальных мастер-классах по различным направлениям, лично познакомиться с преподавателями и выбрать танцевальный стиль по своему вкусу и темпераменту. Новым руководителем школы Studio Dance Magic стала популярная латвийская певица и патронесса Рижского бала Натали Тумшевиц-Эргле.

Читать дальше...

Глава ВТБ: дивиденды в 50% прибыли - не аксиома, а вещь подвижная при недостатке капитала

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 25 октября - "Вести.Экономика". Планка дивидендов в 50% чистой прибыли не является аксиомой, если банку нужен капитал, он перераспределяет прибыль в большей степени на докапитализацию, заявил глава ВТБ Андрей Костин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net