Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Череповецкий «Алмаз» поднялся на четвертое место «Западной конференции»

Блог сайта «Спутник» 

Дважды уступая в счете в Хабаровске местным «Амурским Тиграм», череповецкий «Алмаз» сумел сломить сопротивление соперника и в дополнительное время увеличить число своих побед в чемпионате МХЛ до восьми. Начало противостояния прошло под диктовку дальневосточников. «Тигры» открыли счет на третьей минуте, воспользовавшись ошибкой череповчан. «Алмаз» не остался в долгу. К восьмой минуте табло показывало 1:1. Артур Шайхутдинов восстановил равновесие, а еще через две минуты Айрат Замалиев вывел «Алмаз» вперед. Читать дальше...

"Чтобы дышала голова". Житель Ростовской области вонзил себе в череп нож

L!FE.ru 

Жителя Донецка Ростовской области нашли в поле с торчащей из черепа рукояткой ножа. Оказалось, 30-летний Юрий вонзил его себе в голову и остался жив. Более того, мужчина находился в сознании и как ни в чём не бывало разговаривал со свидетелями ужасающего зрелища. Об этом пишет портал Rostov.ru. Юрий объяснил, что у него очень сильно заложило нос. Мужчина очень хотел, "чтобы голова дышала", и потому пробил себе череп ножом. По счастливой случайности лезвие прошло между полушарий головного мозга и местный житель выжил. Читать дальше...

В Карелии родители и учителя недовольны введением нового электронного журнала

Столица на онего (Петрозаводск) 

С 2018 года в школах Петрозаводска активно внедряется новая информационная система "БАРС". Она предназначена для ведения электронного журнала, тематического планирования и, по большому счету, выполняет те же функции, что и давно известный портал "Дневник.ру", пишут в паблике "Совет молодых педагогов республики".

Читать дальше...



Дмитрий Шепелев попал в больницу в Москве

ИА «ВладТайм» 

Ведущего госпитализировали в отделение неврологии, но спустя сутки отпустили. Уточняется, что специалисты при обследовании не нашли никаких отклонений.

Макгрегор vs Нурмагомедов: Стало известно, кто получит больше денег за бой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ирландский боец Конор Макгрегор получит за бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым 3 миллиона долларов, а его соперник — 2 миллиона долларов. Об этом сообщает портал mmafighting.com.

Читать дальше...

Украинские патриоты начали открыто угрожать Польше и Венгрии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Киев, 6 октября.

За время правления майданной власти на Украине появилось большое количество националистов, которые уже не раз доказывали, что они могут легко убить, если ты им не понравишься, а их идеологические взгляды – презираешь.

Так, в сети появилось видео, как украинские националисты сожгли польский и венгерский флаги. При этом они заявили, что не допустят того, чтобы «Польша или Венгрия забрала территории у Украины».

«Хотим предупредить заранее, что не станем терпеть и ждать, когда вы ударите нам в спину. Читать дальше...

"Барселона" отреагировала на смерть Монсеррат Кабалье

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Действующий чемпион Испании "Барселона" выразила соболезнования в связи со смертью известной оперной певицы и соотечественницы Монсеррат Кабалье. Артистка умерла в возрасте 85 лет в Барселоне. Ее госпитализировали из-за проблем с мочевым пузырем.  - Футбольный клуб "Барселона" хотел бы выразить соболезнования в связи с утратой Монсеррат Кабалье, признанной фигуры в мире оперы и иконы всеобщей культуры. Вечный голос Барселоны–1992, - говорится в сообщении "Барселоны" в Твиттере.

Читать дальше...



Пенсионер в Петербурге лишился квартиры, пока был в отпуске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пенсионер из Петербурга, вернувшись из длительного отпуска, обнаружил, что лишился квартиры. Об этом говорится в заявлении, которое мужчина подал в прокуратуру.

Читать дальше...

Экс-директора Евротоннеля столкнули под поезд в Лондоне

Блог сайта «Газета Труд» 

В пятницу в Лондоне мужчину признали виновным в двух покушениях на убийство после того, как он столкнул двух человек на пути в лондонском метро. Одним из пострадавших от нападений был бывший глава Евротоннеля сэр Роберт Мальпас.

Читать дальше...

Gold, silver maintain upward trend on global cues, jewellers’ buying

365news.biz 

New Delhi: Riding on positive global cues and pick-up in buying by local jewellers, gold continued its upward journey with prices spurting by Rs 350 to Rs 31,900 per kg at the bullion market during the week. Silver followed suit and recorded notable gains backed by increased offtake by industrial units and coin makers. Market …

Очень вкусные котлетки, запеченные в рукаве

Блог «Вкусные рецепты» 

Мы уверены, что так котлетки вы еще не готовили. Запеченные в рукаве, они получаются очень сочные и нежные. Они буквально тают во рту, а главное, в них нет лишнего жира. Такие котлетки можно даже давать маленьким деткам. Котлетки отлично сочетаются с любым гарниром и просты в приготовлении.

Читать дальше...

10 полезных хитростей для малогабаритной квартиры

Блог сайта «Спутник» 

Как увеличить жилплощадь, никуда не переезжая. Помимо двух оригинальных идей, изображенных на картинке выше, мы можем поделиться с вами общими принципами обустройства маленькой квартиры. РЕЕЧНАЯ ПЕРЕГОРОДКА Если вам нужно разделить комнату на зоны, самое главное не загромождать пространство. И не затенять компнату, например, шкафом. Реечные ажурные перегородки прекрасно справляются с этой задачей. ОБЕДЕННАЯ ЗОНА В КУХНЕ Многие боятся делить маленькую кухню. Кажется, что столовая будет занимать много места. Читать дальше...

СМИ: Россия реализует суперстратегию в отношении Ирана и Израиля

Блог сайта «Под прицелом» 

Арабоязычная пресса выходит с публикациями, в которых говорится о попытках России реализовать новую «суперстратегию» на Ближнем Востоке. Речь идёт о задействовании комплекса мер, которые могли бы снять растущее напряжение в регионе из-за конфронтации Ирана и Израиля.

Читать дальше...

«Спартак»: многие надеялись увидеть Ещенко и Глушакова, но они остались в Москве - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

«Спартак»: многие надеялись увидеть Ещенко и Глушакова, но они остались в Москве
Чемпионат.com
Игроки «Спартака» защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков не приняли участие в гостевом матче десятого тура молодёжного первенства России с «Енисеем» (2:1) в связи с тем, что остались в Москве, сообщает официальный сайт красно-белых. «На трибунах ...
«Спартак» обыграл «Енисей» в молодежном первенствеLiveSport.Ru
"Спартак" рассказал... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net