Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 31.12.2015

Новогоднее обращение Путина 2016 (Видео 31.12.2015)

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Поздравление президента РФ Владимира Путина с Новым 2016 годом уже посмотрели на самом востоке нашей страны – на Камчатке, Курилах и в Магаданской области. В обращении Президент вспомнил о терроризме и особо отметил действия российских военнослужащих, которые борются с терроризмом. “Сегодня хотел бы особо поздравить с праздником тех наших военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах”, – сказал Путин. Президент подвел итоги уходящего года... Читать дальше...

Эстафета Нового года перешла к Иркутской области и Бурятии

Телеканал «Звезда» 

Жители Иркутской области и Бурятии встретили Новый 2016 год. Они приняли праздничную эстафету у жителей Петропавловска-Камчатского, Анадыря, Верхоянска, Магадана, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Биробиджана, Уссурийска, Находки, Владивостока, Южно-Сахалинска, Якутска и Благовещенска.

Путин поздравил мировых лидеров с наступающими праздниками

Gursesintour.com 

Уважаемые граждане Магаданской области! В четверг, 31 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравил с Новым годом граждан Самарской области. Желаем Вам всего самого лучшего. Пусть следующий год принесет радость от осуществления желаний, будет наполнен яркими и позитивными эмоциями. Желаем нам всем мудрости, силы и энтузиазма совместно шагать в будущее к долгожданным переменам! Для нашей страны, нашего города и каждого из нас […]



Новогоднее обращение Путина 2016

E-news.su 

Поздравление президента РФ Владимира Путина с Новым 2016 годом уже посмотрели на Камчатке, Курилах и в Магаданской области.

Prime News: Австралия и Новая Зеландия первыми встретили Новый год

Mt5.com 

В Новой Зеландии 2016 год наступил в 14:00 по московскому времени, в Австралии — в 16:00. Очевидцы сообщают, что власти государств не поскупились на красочные представления — фейерверки озаряли небо очень долго, только в Окленде (Новая Зеландия) вверх были запущены полтонны фейерверков.

Читать дальше...

Так выпьем за процветание и благополучие России! Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина-2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В поздравлении с 2016 годом президент России Владимир Путин поблагодарил военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, и призвал поднять тост "за процветание и благополучие России".

Читать дальше...



Владимир Путин поздравил российских граждан с Новым годом

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Владимир Путин поздравил российских граждан с Новым годом. В своём обращении президент РФ особо отметил военнослужащих, борющихся с международным терроризмом на дальних рубежах.

Читать дальше...

Владимир Путин поздравил россиян с Новым 2016 годом

«УралПолит.Ru» 

Владимир Владимирович Путин поздравил россиян с Новым годом.Поздравление президента Российской Федерации с Новым 2016 годом уже посмотрели на Камчатке, Курилах и в Магаданской области.

Поздравление Путина с Новым годом 2016 уже посмотрели жители Дальнего Востока

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Поздравление Путина с Новым 2016 годом уже посмотрели Камчатка, Чукотка, Курилы и Магаданская область. Владимир Владимирович подвел итоги и пожелал россиянам всего самого наилучшего в наступающем году. Сразу после того, как выступление президента показали по телевизору, оно появилось в Сети.

Оперативники установили похитителя телефонов и кредитной карты

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили 23-летнего ранее судимого жителя областного центра, который 25 ноября т.г. из образовательного учреждения по улице Портовой совершил кражу двух сотовых телефонов и кредитной карты. Похищенное изъято.

В «Манеже» открылась выставка Эрнста Неизвестного

Замоскворечье 

В Центральном «Манеже» с 5 по 9 января будет открыта выставка, посвященная 90-летию Эрнста Неизвестного. Скульптуры этого известного мастера украшают многие города мира: Женеву, Стокгольм, Нью-Йорк, Вашингтон, Москву, Магадан, Кемерово. Новый проект призван познакомить посетителя с работами скульптора, который много лет находился за рубежом. Экспозиция объединяет более ста монументальных работ автора. В частности, на выставке

В следственном управлении проанализированы результаты работы по профилактике преступлений следственным путем

СК РФ (Следственный комитет) 

Важным направлением деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области является профилактика преступлений, осуществляемая путем внесения представлений в соответствующие организации или должностным лицам о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления (ч. 2 ст. 158 УПК РФ).

Марина Шуфер: Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист!

Колыма-информ 

Заместитель председателя Правительства Магаданской области - министр государственно-правового развития региона Марина Шуфер обратилась ко всем колымчанам с новогодними поздравлениями.

Просматривали в Магадане 31.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Магадан

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net